Divider

Набор на практикум "Святого Валентина"

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, в назначенное время буду готов.

С уважением!
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю за допуск, Мастер Перун, в назначенное время буду готова.
С уважением...
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за допуск,в назначенное время буду готова.
С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
cMfvUXhl.gif

Поздравляю участников с успешным прохождением
Практикума "Святого Валентина"!

Мы с Мастером Перуном не стали заранее оповещать вас
о совместной нашей работе в данном практикуме.
Поэтому записались и прошли практикум те кто действительно нуждался.
Все прошло великолепно,объединение сил придало синергетический эффект.
Вы были под очень мощным энергетическим воздействием,
некоторые девушки буквально расцвели в своем магнетизме,
а до этого прозябали в своей неуверенности и комплексах.
Давно желанная персона обратит свое внимание на вас
и сделает первые шаги навстречу,не упустите момент!
Те кто пребывал в обидах и ссорах,простят друг друга.

Действие своего усиленного магнетизма
вы все увидите в ближайшие дни!

Свои ощущения и отзывы,оставляйте в данной теме.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Огромная благодарность,Вам Мастер Никифор,и вам,Мастер Перун!За такой нужный и сильный практикум!Очень конечно хочется,что бы эффект был именно таким,как вы сказали.Наверное нужно просто отвлечься и заняться своими делами.По ощущениям могу сказать следующее.Во время практикума было ощущение тепла в груди,это тепло пошло и на лицо,потом дошло до лба.В какой-то момент,тепло перешло в жар,аж пот проступал.Было еще покалывание в плечах и затылке.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Перун и Мастер Никифор, благодарю вас за этот практикум! Сильных ощущений во время практикума не было, зато после, через пару часов сильно улучшилось душевное состояние, отпустил все свои обиды. За изменениями буду наблюдать. С огромным уважением к вам и вашему мастерству!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун примите большую благодарность и низкий поклон за просто чудесный Практикум. Энергии ощущал сильные, было прокалывание в теле и мощные потоки энергии . Перед практикумом с женой поскандалили из-за мелочи и что показательно ,на утро она даже не вспомнила о вчерашней обиде, мило улыбалась , а для меня как светилась. Пока ехал на работу в автобусе , женщины буквально смотрели с интересом в глаза,даже как то не удобно было. В общем и целом я очень доволен. Передаю низкий поклон и пожелания долгой жизни и крепкого здоровья всем Магистрам и Мастерам, а также модераторам и форумчанам , а также поздравляю всех прошедших этот прекрасный Практикум.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Чувствовал активацию всех чакр, сильнее всего муладхары, свадхистаны и ладоней. Потянуло спать достаточно рано, самочувствие хорошее. С уважением!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Никифор, Вас, также, благодарю за проведённый практикум и поздравление. С уважением!
 

NATALKA1994

Доброе время суток!Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун, примите огромную Благодарность и низкий поклон за прекрасный , чудесный Практикум. Дай Бог Вам и вашим близким здоровья,счастья, любви и удачи! Во время практикума чувствовала поначалу сильный жар по всему телу, и от этого видно сильно сдавливало голову..как в кольцо.резкая боль ,резко прекращающая,потом прекратилось, и началось головокружение.очень сильно раскачивало, но внутри такое приятное чувство было.умиротворение. ,пока свеча догорала , легла и моментально уснула. Второй со мной человек... как никогда никаких мыслей в голове. и очень сильное раскачивание. боялась,что может даже упасть. приятное ощущение внутри.,как взлет. С огромным к Вам Уважением!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Огромное спасибо Мастер Никифор и Мастер Перун за прекрасный Практикум ,чувство легкости и счастья окружают меня .Спасибо Вам большое ................
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за практикум, уважаемые Мастер Перун и Мастер Никифор! Во время практикума, особых ощущений не было, окутывало холодом.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Нижайший поклон Вам, Мастер Никифор и Мастер Перун!
Примите искреннюю благодарность за данный Практикум. Состояние пархания, и гармонии. Знаете, когда просыпаешь и просто все хорошо, несмотря ни на что. Вот такое у меня состояние со вчерашнего вечера.
С глубоким уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун,примите огромную благодарность от всего сердца за проведенный практикум.Во время практикума меня раскачивало из стороны в сторону,чувствовался легкий холодок по телу,потом начал пульсировать низ живота .Состояние мое на сегодня как будто заново родилась,легкость и прекрасное настроение.
С глубочайшим Уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор и Мастер Перун за практикум и за поздравления ,практикум в основном прошел спокойно ,чувствовала тепло в ладонях рук и что интересно при горении свечи я видела посередине еще один свет внутри свечи, ничего подобного я никогда не видела и потух этот свет уже в конце практикума ,также падали золотистые лучи сверху на меня ,с уважением.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Большая Вам благодарность, Уважаемый Мастер Никифор и Мастер Перун ! Чувствовал тепло в свадхистана и анахата чакрах.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Перун и Мастер Никифор, благодарю вас за практикум.Ощущала умиротворение,даже слезы навернулись.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, уважаемые Мастер Перун и Мастер Никифор. Сначала было покалывание в ладонях, потом ощущения в районе шеи и лица. Затем стало очень жарко. Потом жар отступил.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю Вас Уважаемые Мастер Перун и Мастер Никифор за проведённый практикум.
Во время практикума чувствовал мягкое тепло в стопах и ладонях.Энергия вибрировала по всему телу во время практикума,после него и на утро так же.В 9 утра всё уравновесилось.Касательно иных наблюдений на протяжении ночи и дня могу заметил,что кошка так и рвалась сегодня спать со мной.Также при смотрении в зеркало,создалось ощущение ,что не я там,а если я ,то иной уже природы.Сложновато объяснить,но на психике сказалось это,по иному себя чувствую.Так же заметил,что прошли некоторые комплексы и застенчивость.С уважением к Вам.
 

Кундюбочка

Уважаемый Мастер Перун и Мастер Никифор! Благодарю Вас за пройденный практикум. Перед началом практикума за 15 минут были ощущения покалывания в области кончиков пальцев. Во- время практикума ощущала циркуляцию сильных энергетических потоков. после этого пошли слёзы. Когда открыла глаза - внутри пламени свечи видела образы: кошки, женщины с ребёнком, беременной женщины. Позже пришёл образ большого глаза. Потом внутри увидела кокон, меняющий цвета- от жёлтого, оранжевого, зелёного.Следующее ощущение- будто кто то "окатил" холодной водой. После практикума легка спать. Спала крепко, снов не запомнила. Утром проснулась очень рано. Состояние- бодрое, настроение отличное.День прошёл спокойно, в отличном настроении. С благодарностью к Вам и Вашим трудам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу