Divider

НАБОР НА ПРАКТИКУМ ОЧИЩЕНИЯ ВЕКТОРА МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, все необходимые данные отправил на указанный адрес электронной почты. Благодарю Вас за предоставленную возможность.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за предоставленную возможность. Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Магистр Ипсисимус прошу Вашего благословения для прохождения практикума Очищения вектора магической силы.
С уважением к Вам.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , благодарю Вас за благословение . Все необходимые данные выслал на указанный адрес .

С уважением .
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас. Все необходимые данные отправила на указанный адрес. С уважением к Вам.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель, прошу Вашего благословения на прохождение практикума на очищение вектора магической силы. Прошу Вашего разрешения и благословения пройти данный практикум и моей маме. С Уважением.
 

EILEEN

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу Вашего разрешения на прохождение практикума очищения вектора магической силы.
С уважением.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Обращаюсь к Вам с просьбой разрешить мне пройти практикум очищения вектора магической силы.
С Уважением.
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за предоставленную возможность пройти Практикум очищения! Все необходимые данные перевела на указанный электронный адрес.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:539
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего благословения на практикум очищения вектора магической силы. С уважением к Вам.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, пожертвование оплатила, все данные отправила на указанную почту.
 

Парисс

Здравствуйте Уважаемый Магистр. Я несколька раз постаралась провести технику которую Вы дали в теме "Bектор магии. Почему магия не работает", но у меня не получилось. Еще у меня перестали получаться самые простые ритуалы, по этому я прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума. С уважением к вашим знаниям и труду.
 

ArminaMJA

Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, пожалуйста примите меня на прохождение практикума.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.715
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за предоставленную возможность пройти этот важный практикум. Необходимые данные на указанный адрес отправил. С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Список тринадцатый :


sibiryak9

чародей

Levron1

kea-1979 (+1)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Список четырнадцатый :


Дарина_21

EILEEN

Оливия14

AlexejVN

Парисс
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю за представленную возможность. Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель, благодарю Вас за представленную возможность. Все необходимые данные отправила на указанный адрес электронной почты.
С Уважением и искренней благодарностью к Вам.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
Все необходимые данные отправил на указанный адрес. Благодарю за представленную возможность.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, все необходимые данные отправил на указанный адрес электронной почты. Благодарю за предоставленную возможность! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу