Divider

Набор на Неофитский Курс ОХЗДС 2

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:38
Баллы:0
Участникам
второго неофитского курса ОХЗДС
открыт доступ в раздел,
пройдите по следующей ссылке:


http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=678​
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за допуск.
С Уважением к Вам.
 

ANNA23*

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за допуск на неофитский курс!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС благодарю Вас за допуск.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Магистрат ОХЗДС у меня 10 июлем оплачен чек и в тот же день отослана информация кассовый чек 139250 код операции750044343733 дата10.07.2017 время 11.33.04 терминал 9000610 помогите разобраться и получить доступ на курс
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за допуск.
С Уважением к Вам.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
kakady написал(а):
[post]978310[/post] Уважаемый Магистрат ОХЗДС у меня 10 июлем оплачен чек и в тот же день отослана информация кассовый чек 139250 код операции750044343733 дата10.07.2017 время 11.33.04 терминал 9000610 помогите разобраться и получить доступ на курс
Бан 3 дня за нарушение правила 33.1. Такие вопросы задаются в лс.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за допуск.
 

Лориан

Member
Регистрация:20 Апр 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Времени, Уважаемый Магистрат ОХЗДС.
Благодарю за предложенную возможность обучения.
Весьма радостная новость, ждал продолжение набора.
Прошу принять мою заявку, на обучение.
С Уважением.
 

Хатуба

Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Допуск дайте пожалуйста .
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистрат прошу Вас записать меня на второй курс обучения.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС- глубоко переживаю,то что не сумела ни ознакомиться ни записать последние темы,когда открыла оповещение последнее разница во времени была чуть меньше часа и темы закрыты. К учебе халатно не отношусь и стараюсь все делать вовремя,а также хотела бы продолжить бесценное обучение.
Я понимаю,что многого прошу,но если это хоть как то возможно прошу дать возможность записать последние темы.
С уважением
 

Александр В

Доброго времени суток Уважаемый Магистрат ОХЗДС, также неуспел сохранить темы очень переживаю что не успел, не было возможности зайти на Форум причина в том что Мама срочно вызвала к себе помочь. Если возможно можно записать последние темы.
Со Всем Уважением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Магистрат ОХЗДС. Прошу прощения за мою нерасторопность, к сожалению я тоже не успел прочитать и сохранить последние темы. Стараюсь изучать темы вовремя и очень сожалею, что не успел сохранить ценные Уроки. Если это возможно, просил бы дать возможность изучения и сохранения последних тем. С уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Доброй ночи, Уважаемый Магистрат ОХЗДС. К моему великому сожалению, я тоже не успела прочитать и сохранить последние темы. Если это возможно, прошу дать возможность изучения и сохранения последних тем.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, позвольте пожалуйста изучить и записать последние темы. К сожалению не было возможности в данное время зайти на форум и ознакомиться с этими методами. С уважением!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток, Уважаемый Магистрат, так же не успел пройти по последним темам, разница между последними сообщениями была 50 минут, но когда начал проходить по ссылкам доступ на подфорум уже закрыли. Очень прошу Вас, не откажите, позвольте просмоиреть последнии сообщения. С Уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,
к сожалению я тоже оказался в числе тех, кто нее успел. В двойне огорчает тот факт, что мне был дан ответ по моим практикам. Для меня, как для ученика очень важно любое мнение Учителя или Наставников, будь оно положительным или отрицательным. Дров легко наломать, только расплачиваться за ошибки не просто будет. Прошу Вашего снисхождения. Откройте небольшое окошко для сохранения знаний и изучения комментария. Для меня это важно.
С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,доброго времени суток,очень неприятно признаваться в своей нерасторопности....тоже в числе тех кто не успел сохранить последние методы,понимаю что не интересны наши причины,моя это пресловутая разница во времени,но если есть такая возможность,прошу дать доступ- сохранить знания.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу