Divider

На свечу обряд на богатство

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Папа Локо,метод очень важный и нужный,особенно в наше непростое время.
Благодарю Вас.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Еще один.Что,других слов нет в лексиконе?
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
у меня этот обряд не сработал,хотя все сделала по методу

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Лариса Сидха написал(а):
у меня этот обряд не сработал,хотя все сделала по методу

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Милая моя,а вы когда этот обряд совершили то,а,что он у вас не сработал?
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
ПАПА ЛОКО ,этот подход был выложен на форуме в конце 2013 года/автора не помню/луна на начало была на рост.в церкви заказан Сорокоуст со свечой на алтарь

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Лариса Сидха написал(а):
ПАПА ЛОКО ,этот подход был выложен на форуме в конце 2013 года/автора не помню/луна на начало была на рост.в церкви заказан Сорокоуст со свечой на алтарь

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Я такой метод как раз вчера читала на форуме. Только там в ритуальной части было описано читать заговор на свечу 40 дней.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Лариса Сидха написал(а):
ПАПА ЛОКО ,этот подход был выложен на форуме в конце 2013 года/автора не помню/луна на начало была на рост.в церкви заказан Сорокоуст со свечой на алтарь

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Любимка написал(а):
Лариса Сидха написал(а):
ПАПА ЛОКО ,этот подход был выложен на форуме в конце 2013 года/автора не помню/луна на начало была на рост.в церкви заказан Сорокоуст со свечой на алтарь

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Я такой метод как раз вчера читала на форуме. Только там в ритуальной части было описано читать заговор на свечу 40 дней.

Дорогуши мои,вы наверное имеете в виду вот эту тему и описание:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=24982
Так вот скажу вам по секрету,если вы на церковную свечу читаете работу на богатство,то никаких сорокоустов ненужно,потому что они идут или во здравие или за упокой,ну иногда еще в путешествие.Заказывая сорокоуст в храме за свое богатство вы станете как те самые "богатые" бессребреники и юродивые,поверьте,эгрегор церкви не применит на это вас направить.Вы 40 дней читаете на свое обогащение через заговор,а святые отцы 40 дней молятся о вашем здоровии как православного христианина(который по идее должен быть не так уж и богат).Вы делаете действие,а вам противодействие.И даже еще хуже может стать))
Сейчас модно давать методы всякие из книг,а разобрать и подумать что и как работает ни у кого разума не хватает.Головой думать надо,скороковники и сотницы изучать.А то не получилось у них,ой бяда какая,ой бяда)).
Скажите спасибо,что еще хуже не стало.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Папа Локо, спасибо за разъяснения. Насколько я помню, Магистр или кто-то из практиков, как то упоминали в какой-то теме, что сорокоусты за материальные блага не заказывают.
То что я добавила сообщение для Ларисы Сидха, так тоже хотелось понять, делала ли она его именно так как написала, раз пишет что он у нее "не сработал".
Своим результатом данного заговора на свечу и монету я довольна. На тот момент не знала правильных тонкостей подхода.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Этот обряд уже есть на форуме. Он назывался ранее "Чтобы отдать все долги". И читать его надо 40 дней на одну из больших свечей, купленных в храме. Другую свечу оставляют в храме, заказав себе на неё сорокоуст о здравии.

Этот обряд выкладывал кто-то из старого состава форума, я посмотрю у себя авторство и выложу, если не забнят по причине "не уважения" к не указавшему правильное авторство и переделавшего ритуальную часть.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Нашла вот
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=25534&hilit=Рассчитаться+с+долгами+и+кредитами

Давала модератор frzoya!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мария67

Ну да, Вы же у нас посвященный мастер, знаете все тонкости подходов, заговоров и обрядов.

Ваши сомнения в методе опубликованном уважаемым Папой Локо безосновательны, тем более он дал все необходимые разъяснения выше. Его компетентность и уровень знаний показаны наглядно работой на форуме.

Будете борзеть, наглеть и проявлять неблагодарное потребительское отношение к знаниям и знающим, - будете в подворотне так себя вести, а не на магическом форуме.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Не вопрос. Я ухожу сама - надолело пренебрежительное отношения и некомпетентность некоторых представителей этого форума. Прощайте, тем более, что знающие и компетентные люди давно не с вами!!!!!!!!!!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мария67

Вы не показали своих знаний, посвящений в тонкости и тайны традиции у вас так же нет. - Значит ваше мнение голословно и не основано на знаниях.

В отличии от мастеров и знающих проекта зарекомендовавших себя, показавших на деле свой уровень, свои знания и опыт, в ответах , разъяснениях, школах проекта и так далее.

Так что, явно не вам здесь судить и рот открывать.

Вы так ничего и не поняли. Вы не уходите, вас отсеивает отсюда сама сила данного места, - оставляя лишь цельные зерна способные к росту.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый ИОВ,не утруждайте себя спорами с теми,кто далек от искусства магии.Это равносильно спору с ребенком,который утверждает,что леденец в его руках слаще меда из сот пчелиных.

Пусть уходит как и куда хочет,это право любого.Просто место,которое было ее теперь займут более продвинутые,чем эта мадама.Вот и все.

А для самой мадама Мария67 я скажу,как она сидела в местах мусорных,так там она теперь будет сидеть намного больше.Потому что есть древнее правило,которое гласит: "Мусор и сор привлекает только сор и мусор!" Приятного ей прибывания в тех местах!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за подход на богатство.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Уважаемый Наставник Папа Локо, огромная Вам благодарность за подход и доходчивое разъяснение к нему.
С почтением.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо , большая благодарность за чудесный метод .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, Папа Локо, за обряд. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тальяна

Давно хотела попробовать именно такой метод !Почему то не видела его раньше.Думаю ,что всему свое время!Сердечно благодарю Вас Уважаемый Папа Локо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу