Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 34

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр за методы. Интереснейшая информация про пищевую соль!
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
благодарю Вас,Магистр!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон за Ваши знания и учебу, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Узнать свой Тотем.

Работа с данным каналом происходит на уровне анахаты-чакры, поэтому необходимо прокачать её дополнительно. Прокачивать можно любым способом. Лично я предпочитаю пользоваться следующими двумя:
1. Данная техника используется в школе магии "Атлантида", но, естественно, не они её придумали: на уровне чакры создаётся энергетический шар, в данном случае изумрудного цвета, а далее он раскручивается двумя потоками: восходящим и нисходящим. В "Атлантиде" раскручивают этот шар либо в прямом даоском круге, либо в обратном. Раскручивается шар до появления четких физических ощущений в области данной чакры.
2. Создаём изумрудную точку в центре чакры. Далее перемещаем сознание в эту точку. Находим в ней океан изумрудно-бирюзовой энергии. Ментальная установка - "Сила Жизни питает мою интуицию" . Потом устраиваем "взрыв", таким образом, чтобы весь этот океан энергии излился в анахату-чакру.
Сама работа:
1. После того, как прокачали Анахату, вы создаёте ментальную установку: "Я иду к своему Тотемному Животному".
2. Внутренним взором вглядываетесь в анахату, которая буквально пышет энергиями, и находите там точку тоже зеленого цвета, но чуточку более тёмную.
3. Теперь своим Сознанием вам необходимо ВОЙТИ в эту точку. Вы окажитесь в изумрудном коридоре. Идите по нему, не забывая о ментальной установке "Я иду к своему Тотемному Животному"
4. Очень скоро вы окажитесь в неком САМОСТОЯТЕЛЬНОМ пространстве, где и краски и энергетика будут отличаться от того, что вы сами только что понавертели.
5. Погуляйте немного в этой местности. Затем на ЧУВСТВЕННОМ уровне пошлите сигнал о ЖЕЛАНИИ(намерение) встретиться со всоей Животинкой.
6. ТОЛЬКО НЕ РИСУЙТЕ ЗАРАНЕЕ облик того, кто к вам придёт. Просто дождитесь. Это много времени не займёт, зато вы увидите СВОЙ ТОТЕМ, а не ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о нём.
7. Пообщайтесь со своей Животной половинкой, можете почесать у него(неё) за ухом, если таковое будет иметься и если это доставит Животинке удовольствие.
8. Когда вы наобщаитесь, возвращайтесь в зеленый коридорчик и приходите в себя.
9. Остаток изумрудной энергии в Анахате равномерно распределите по всему объёму вашего физического тела.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
МАГИЧЕСКАЯ АКТИВАЦИЯ ГРАНАТА.

Заговор граната

"Ты, Одевающий небо, яко одежду,
Чьи Глаза — звезды и чьих глаз мириад,
Свой звездный свет на камень (имя камня) пролей!
Чтоб дал он мне (имя владельца) силу для добрых затей,
Чтоб привел ко мне (имя владельца) добрых людей!
Да будет так!
Аминь. "

Читается 15 раз.

Если вы хотите, чтобы гранат вам помог во взаимоотношениях с другими людьми и в достатке — лучше всего с ним работать, когда Солцце идет по Весам. Если вам нужнее здоровье, спокойствие в жизни и надо сохранить то, что уже достигли — заговаривается он под Тельцом. Заговаривается он в пятницу, после восхода Солнца.

Заговор защиты :

"Ты — Сила, Ты — Мудрость, Ты — Лад!
Будь мне в делах помощник и брат с часа сего
и до скончанья веков, Освободи свою силу от оков!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Читается 15 раз.

Мантра

Красный — А луа

Зеленый — И луа

Розовый — Йа луа

Бесцветный — Е луа

Читается 15 раз.

На восток (для красного) — дает здоровье, силу, благополучие.

На юг (бесцветный) — возникает сложная энергия, которая приводит к вам людей, очень похожих на вас по характеру и восприятию мира. Но эту же энергию при желании можно использовать для собственного материального благополучия.

На запад (зеленый) — приносит страсть и исполнение желаний души.

На север (розовый) — сохраняет красоту и здоровье владельца.

Душа камня

Гранат — камень пугливый. Он предпочитает сам решать, действовать ему или нет, поэтому работать с ним надо очень осторожно. Он не очень любит Огненную энергию, поэтому защищающие свечи ставятся подальше от него по углам помещения, в котором вы работаете. Гранат к тому же — тугодум, он похож на человека, который лучше читает, чем слышит. Поэтому, чтобы разбудить его силу, используется любой пентакль Венеры, в центр которого и кладется на время церемонии камень.

Заговор читается 15 раз:

"Рожденный, несотворенный, единосущный Боже!
Ты, сотворивший Небо и Землю и всю Вселенную!
Пробуди силу камня сего от сна,
Чтоб мне (имя владельца) от него подмога была!
Во имя Твое, да сбудется слово мое.
Аминь."
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за чудесный мастер-класс, Магистр! Особая благодарность за агмы и за БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ НА РЕБЕНКА.

Дай вам Бог здоровья и радости!
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Какие интересные разнообразные методы и молитвы. Очень понравилось. Благодарю Вас!
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Вам цены нет!! Благодарю за методы, интересные и разнообразные)
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Не был на форуме несколько дней были дела, и каково же мое удивление что мастер классы вернули !!!! Магистр ещё раз спасибо .
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Магистр! Читаю и восхищаюсь вашей дальновидностью и проницательностью! Спасибо за интересный материал! Особенно Агмы и материал о мурлыкающих помошниках! Есть у меня такой "усатый" ассистент. Попробуем.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Уважаемый Магистр, за хороший Мастер класс и за Ваше внимание к нам
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо!!!
 

акаша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Восхищаюсь , Вашими знаниями!!!! Благодарю!!!!
 

Ланада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю Вас сердечно!
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Обожаю кошек. Ваш котомурчальный ритуал- просто чудо, поднимет настроение уже при прочтении. Вообще заметила, что кошки пложительно влияют на жизнь человека в общем и на атмосферу в семье в частности. Ваш Ритуал пирменю обязательно, тем блее,что моя киска только и ждет, что я сяду - прыгает ко ме на руки и мурчит.
Чужие кошки тоже идут ко мре охотно, тоже мурчат.
Магистр, можно такой ритуал проводить с чужими кошками для себя?
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Извиняюсь за заданный вопреки правилам вопрос и беру его обратно.Просто так увлеклась темой , что забыла про правила .Впредь буду внимательней.
С уважением.
 

эрна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! От всей души выражаю Вам свою благодарность за чудесный мастер класс!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважакмый МАГИСТР IPSISIMUS!
Ваши знания настолько ценны ,что их невозможно выразить в денежном эквиваленте.
Огромное Вам спасибо!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу