Divider

МАНТРА ДЛЯ ОТЫСКАНИЯ КЛАДА ИЛИ БОГАТСТВА ( ЦЕННОСТИ )

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Любимка написал(а):
Практикую эту мантру. Результат.... Расскажу форумчанам, если Магистр позволит.
Могу Вам Магистр в личку написать?

Пишите.
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Интересная практика, это как у Куберы с кладом. Я так понимаю, эта практика не для частого использования, каждый день клады не закапывают? Или можно каждые 21 день делать?
Любимка, очень хотелось бы узнать подробности, как это материализовалось в вашем случае?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Oris написал(а):
Интересная практика, это как у Куберы с кладом. Я так понимаю, эта практика не для частого использования, каждый день клады не закапывают? Или можно каждые 21 день делать?
Любимка, очень хотелось бы узнать подробности, как это материализовалось в вашем случае?


Можно через каждые 21 день. Но 21 день нужно отдыхать.
И мантра кстати работает очень хорошо, она не обязательно только клады открывает. Включите разум и прочтите еще раз первый пост темы!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю, Уважаемый Учитель, за вашу щедрость, что вы заботитесь о нас. С уважением.
 

Oris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
И мантра кстати работает очень хорошо, она не обязательно только клады открывает. Включите разум и прочтите еще раз первый пост темы!
Это понятно, можно и какую нибудь друзу аметиста найти :) , что будет "драгоценнее, чем безграничные как небо золото, бриллианты, исполняющие желания драгоценности и сто тысяч миллиардов долларов"

Кстати, такой вот вопрос появился. Не может ли быть такого, что в то время пока ты тут читаешь мантру, кто-то, что-то теряет, чтобы ты потом мог найти это(деньги, драгоценности), а с тебя потом спрос, дескать "ты, что не понимал, что если ты нашел, кто-то потерял". То есть ты становишься инициатором, чей то потери?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Oris

Что это за народное творчество с фотографиями?Вам кто-то разрешал здесь фото в сообщении выкладывать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Oris написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
И мантра кстати работает очень хорошо, она не обязательно только клады открывает. Включите разум и прочтите еще раз первый пост темы!
Это понятно, можно и какую нибудь друзу аметиста найти :) , что будет "драгоценнее, чем безграничные как небо золото, бриллианты, исполняющие желания драгоценности и сто тысяч миллиардов долларов"

Кстати, такой вот вопрос появился. Не может ли быть такого, что в то время пока ты тут читаешь мантру, кто-то, что-то теряет, чтобы ты потом мог найти это(деньги, драгоценности), а с тебя потом спрос, дескать "ты, что не понимал, что если ты нашел, кто-то потерял". То есть ты становишься инициатором, чей то потери?

Это не мантра при котором кто то теряет, а система наработки силы мантры. Если вы еще такой глупый в мантрах, то лучше вообще не влезайте в эту систему. А то что вы себя вести не можете на нашем проекте, - это прискорбно. Отдохните недельку, ума-разума поднаберите!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсисимус, за очень нужную и хорошую мантру.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Ну раз Магистр разрешил, рассказываю. Уточнюсь, ничего никогда не находила, не выигрывала в лотерею и деньги просто так мне никогда не доставались. Ранее мантры я не практиковала.
Читала указанное количество раз, но при этом я не была сосредоточенна именно на кладе или деньгах, а просто слушала себя при чтении, и свое состояние. Читала 3 дня, а на четвертый стали происходить неожиданные перемены. Именно этот день у меня был спланирован от начала до конца, но в течении дня обстоятельства так неожиданно переменились, что я в принципе не могла оказаться в том месте где я оказалась. Итог, найдено 2 золотых женских кольца. При этом они были найдены в кафе, в туалетной комнате, в раковине! Также, в этот вечер была найдена небольшая сумма денег. На следующий день, опять же все планы срываются, и мне в руки попадают деньги (не огромная сумма). Но, мне пришлось вернуть их владельцу, потому что чисто по человечески, это считалось бы с моей стороны воровством. Хоть об этом никто не знал и не узнал бы никогда. Что на меня нашло- я не знаю. Испугалась наверно. И вернула. На этом всё и закончилось. Далее мантра просто перестала проявлять себя именно в этом ключе. Как я предполагаю, возможно мне был дан шанс-«деньги», а я получается, сама от них отказалась. И видимо высшие силы посчитали, что раз отдала, то и не надо. Другого объяснения у меня нет. И как теперь это изменить, я не знаю.
Через некоторое время опять стала практиковать. Но теперь у меня мантра работает почему-то по другому: как маячок для мужчин, по принципу «найдитесь все мои бывшие, все влюбленные и все кто хотел со мной отношений». Возможно, кто-то скажет что это совпадение, но такого количества совпадений не бывает.
Есть еще несколько наблюдений по поводу этой мантры (и некоторых других), но еще рано об этом говорить. Как буду уверена в этом, отпишусь.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Извините за глупый вопрос, можно ли читать мантру дома ночью, когда все спят?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу