Divider

МАГИЯ ВЕРЕТЕНА***

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, дорогой Учитель за интересную тему! Очень она меня порадовала. В детстве я с бабушкой частенько пряла овечью шерсть, а веретена отец сделал. Теперь и в магии веретено мое пригодится. Особенно от боли в горле понравился метод: ребенок часто болеет, думаю так его полечить.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Замечательная тема! Много интересного материала. Уважаемый Магистр, примите мою благодарность!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Провела с веретеном небольшой эксперимент: болела сильно голова, ничего не помогало, и рейковала (боль уходила, но через некоторое время возвращалась вновь) и таблетки пила...Вспомнила эту тему, взяла веретено, стала крутить возле особенно пульсирующего места приговаривая "Веретено кручу, боль и хворь унять хочу. Веретено прокрутила, боль отступила". Внутренним зрением видела как боль наматывается словно нить серого цвета на лопасти веретена. Все. О боли забыла через 5 минут. Еще раз благодарю уважаемый Магистр за знания и интересные методы мастерства!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемые!Меня очень заинтересовал метод на снятие порчи:
IPSISIMUS написал(а):
"Человек, с которого снимаем, стоит. Веретено очищается и заряжается под снятие негатива.
Практик ходит вокруг него и читает 9 раз. Во время чтения слегка колет веретеном спереди и
сзади. После всех прочтений нитка поддевается на веретено, кладется в посуду и сжигается.
" На море –океане, на острове Буяне...
т.е. красная веревка не накручивается на веретено,а веретено используется в качестве "вилки,или цеплялки"...Я правильно поняла? Мне так нравится прясть(сейчас уже совсем редко достаю веретено),хоть это совсем не для нашего времени...

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу