Divider

Магия Погостника 6

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
WULUoFBx4Ig.jpg


Эта история случилась с моей мамой в далеком 1960 году, когда ее, юную пионерку, привезли из Советской Литвы в далекий город на Урале – Далматово. Это была малая родина ее родителей, но благодаря ВОВ, ее отец, мой дед, остался служить сначала в Польше, а потом в Литве.

И вот, перезнакомившись со всей далекой и близкой родней, наевшись тетиных пирожков, юные пионеры убежали на улицу играть в прятки. Ну, а где еще могут играть юные пионеры в прятки, как не на кладбище? Которое, к слову сказать, находилось в черте города.

И вот, сидит моя мама за оградой – ждет, пока ее найдут и взглядом натыкается на двух женщин. Одна постарше, вторая помоложе – но видно, что мать и дочь. А так как городок небольшой, все друг друга знают, они давай ее расспрашивать – чего она в таком непотребном месте прячется и «чьих будет». Мама честно рассказала, что она дочь Елены Акуловой и Саши Иванчикова – Нина, приехала к родственникам, а тут они играют в прятки.

Женщины улыбнулись, угостили маму яблоком и продолжили расспросы. Как выяснилось в разговоре, одна из них оказалась классной руководительницей ее матери, а ее спутница – дочерью классной. Затем они спросили у моей матери – была ли она на могиле дедушки и бабушки и, если нет, они могут ее проводить и показать ее местонахождение. Пионерка Нина согласилась и, поедая яблоки, они двинулись вдоль оград и крестов.

По воспоминаниям моей мамы, перед ее глазами предстали две могилки, обычные, ничем не примечательные. На этом женщины распрощались с Ниной, наказав передать своей маме привет от классной и ее дочери.

Лишь вечером мама вспомнила о поручении и рассказала все матери. В то, что произошло дальше, мне самой с трудом верится. Ее мама заплакала, начала трясти ребенка и спрашивать: кто научил ее так говорить. Потом достала фотоальбом со словами: «если ты мне их покажешь, то я тебе поверю».

Мама без труда нашла женщин на общей фотографии, только там они, понятное дело, были моложе. И услышала в ответ очень интересную историю о том, что дедушка и бабушка Акуловы похоронены в другом месте, и на их могилах она никак побывать не могла. И что, классная бабушки Лены сгорела заживо в своем доме вместе с дочерью, и как раз они-то и похоронены на этом кладбище уже много лет.

Долго впоследствии моя мама плутала по кладбищу в поисках тех могилок, что показали ей женщины, или хотя бы похожих на них, но так ничего и не нашла. И до сих пор не может понять, кого она встретила на Далматовском кладбище.




Если вы не можете найти нужную могилку и плутаете по кладбищу,то прочтите особый
заговор к Погостнику и вы очень быстро найдете нужную могилку.
В начале перекреститесь трижды и отдайте три поклона:


"Погостный государь,покойников царь,
подсоби мне и помоги,
могилку нужную найти.
Укажи и доведи до погостного дома
усопшего раба Божьего(имя).
А от меня прими поклон.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


После этого еще раз отдайте три поклона и вы вскоре найдете нужную могилку.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за продолжение Магии Погостника.
С уважением.
 
Регистрация:24 Мар 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за продолжение темы.
С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Мастер Никифор, за продолжение темы "Магия Погостника". очень нужный метод. С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Наставник, за продолжение темы "Магия Погостника".
С почтением к Вам.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение Магии Погостника. С Уважением!
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение темы Магии Погостника. С уважением.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас Мастер Никифор за продолжение темы.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за продолжения темы "Магия Погостника" Это очень необходимый Мастерский метод при работе на погосте!
С Уважением!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор земной поклон
за продолжение интересной темы.
С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Наставник Мастер Никифор за подход.
С уважением к Вам.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за продолжение Магии Погостника.
С уважением.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Никифор за знания и продолжение темы.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение интересной и нужной темы, за необходимый подход. С уважением!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Мастер Никифор низкий поклон Вам за продолжение такой замечательной темы!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за продолжение такой нужной темы. С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Никифор, благодарю Вас за очень нужный заговор. Сам столкнулся с тем, что не могу найти и всё тут, и главное, что помню, где территориально находится. Уже, когда своими словами мысленно начинаешь просить, хватит, мол, водить, покажись уже, тут же натыкаешься, понимая, что топтался-то вокруг нужной могилки. Редко, кто ходит, наверное обижается, поэтому и путает.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас от души уважаемый учитель Мастер Никифор,за чудесный подарок.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу