Divider

Магия Игральных Карт 1

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, подскажите, в данном методе соблюдаются мужские и женские дни ? Или читается 7 дней подряд? И стоит ли 3 раза "Богородицу" читать если делаем на девушку ?
 

Lyudmila777

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю уважаемый Мастер Никифор, за метод с игральными картами. С уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за чудесный метод с игральными картами.
С Уважением.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Мастер Никифор.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
 

olya7

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за новую тему Магия игральных карт 1 . С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Никифор, очень благодарна Вам и за тему, и за метод! Хоть что-то в женские дни работает)))
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Извините за второе сообщение. Я имела ввиду, можно женщинам проводить работу в эти дни, это редкость. Уважаемый Мастер Никифор, пожалуйста, помогите, объясните:
1. если карту после всех дней работы сжечь, то куда потом оставшуюся колоду? 2. Колоду покупать в среду, пятницу или субботу, если привораживает женщина, или не важно? 3. полное имя - это, например, не Вова, а Владимир или ФИО?
Ещё раз благодарю Вас за метод и все знания, которыми Вы щедро нас одариваете!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1052725[/post] Извините за второе сообщение. Я имела ввиду, можно женщинам проводить работу в эти дни, это редкость. Уважаемый Мастер Никифор, пожалуйста, помогите, объясните:
1. если карту после всех дней работы сжечь, то куда потом оставшуюся колоду? 2. Колоду покупать в среду, пятницу или субботу, если привораживает женщина, или не важно? 3. полное имя - это, например, не Вова, а Владимир или ФИО?
Ещё раз благодарю Вас за метод и все знания, которыми Вы щедро нас одариваете!

1.На другие методы и подходы,их на форуме во множестве.
2.В среду.
3.По кресту или иному имянаречению храмовому.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Мастер Никифор написал(а):
[post]1052981[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1052725[/post] Извините за второе сообщение. Я имела ввиду, можно женщинам проводить работу в эти дни, это редкость. Уважаемый Мастер Никифор, пожалуйста, помогите, объясните:
1. если карту после всех дней работы сжечь, то куда потом оставшуюся колоду? 2. Колоду покупать в среду, пятницу или субботу, если привораживает женщина, или не важно? 3. полное имя - это, например, не Вова, а Владимир или ФИО?
Ещё раз благодарю Вас за метод и все знания, которыми Вы щедро нас одариваете!

1.На другие методы и подходы,их на форуме во множестве.
2.В среду.
3.По кресту или иному имянаречению храмовому.
Очень благодарна Вам за ответы, уважаемый Мастер Никифор. Первый вопрос мне остался непонятен. Если покупаеть колоду по правилам, в среду, без сдачи, думая "Для приворота беру", а потом, после ритуала, она останется без червового короля (которого сжечь), то какие же методы можно на неё сделать ещё? Ведь на другой метод, где карты подбрасываются или сжигаются, нужно покупать новую колоду по правилам. Поправьте меня, если я неправа. Можно ли оставшуюся без короля колоду утилизировать и каким образом?
 

Oxana Yousef

Member
Регистрация:24 Май 2017
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу