Divider

МАГИЯ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧИ И МЕТОД

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите огромную благодарность за интересную статью и крепкий оберег!
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за интересную статью и оберег! Часто свечи, поставленные мной в церкви, сильно трещат, а стоящие рядом, поставленные другими людьми, горят ровно. Но такие же свечи, зажигаемые мной дома, ведут себя спокойно. Почему так происходит? Если в церкви энергетически грязное помещение, то все свечи должны трещать. Или дело во мне? Как растолковать такое поведение свечей?
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Благодарю Вас за крепкий метод защиты ! Низкий поклон Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за статью и защиту ,с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
danaja написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за интересную статью и оберег! Часто свечи, поставленные мной в церкви, сильно трещат, а стоящие рядом, поставленные другими людьми, горят ровно. Но такие же свечи, зажигаемые мной дома, ведут себя спокойно. Почему так происходит? Если в церкви энергетически грязное помещение, то все свечи должны трещать. Или дело во мне? Как растолковать такое поведение свечей?

Так часто бывает, если вам хотят что то передать с тонкого плана,
а еще бывает, что так показывается родовое проклятие, треск свечей ваших только в церкви.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за статью и метод. Иногда тоже бывает,что свеча,поставленная в храме трещит или падает. Спасибо что разъяснили почему так может происходить. С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную и познавательную статью и метод, уважаемый Магистр.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Большое спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за разъяснения. Буду наблюдать и делать вывод.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель!
Моя благодарность за метод. И позвольте спросить: Можно ли читать эту молитву на своих родных и, если это возможно, как правильно это сделать?: Оговорить каждого поименно или " моих родных"?
С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас Уважаемый Магистр за оберег! Я тоже хотела узнать, оберег можно читать на одну свечу и на членов семьи одновременно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу