Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polar_bear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Астрологиня! Посмотрите пожалуйста и мои данные:
20.02.1984 23:45 (или 24:00) Даугавпилс

Заранее благодарю :cvet2:
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Астрологиня пожалуйста очень вас прошу дайте ответ....спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Larisa79 - пишите в личку, можно и не спрашивать об этом.А с магическими способностями я до Вас ещё не скоро доберусь - с этой страницы ещё никому не отвечала.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
благодарю вас дорогая АСТРОЛОГИНЯ!!! всего вам доброго!!! :cvet5: :cvet4:
 

sinxrofazatron

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за ответ! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Nek

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Астрологиня.
Не ужели всё так печально со мной. Поведайте мне, что я такое если не трудно, может какие способности есть или ....
25.10.1979 родился в Германии г. Вюнсдорф примерное время 12-00 до 12-30 дня.
Спасибо большое
 

Nek

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. Он был раньше. Удачи вам. (Буду учиться читать )
 

meliai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!

Посмотрите пожалуйста мои данные : 24.01.91 примерно 2:00 ночи
Место рождения Молдова г.Тирасполь

Заранее огромное спасибо!
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Man7 - аспект мага, наличие силы и умение ею пользоваться, по светлому типу (Марс впереди Солнца).Тригон Плутона с Марсом даёт способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Способности травника. Плутон и Сатурн в Скорпионе помимо указания на магию дают и целительские способности.

БЛАГОДАРЮ, :cvet4:
 

ФРЕЙЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Будьте так любезны .посмотрите пожалуйста мои данные: 25.04.1963 г. ,время-07:40. Место рождения- г.Саранск,Мордовия.
Буду вам очень благодарна. Очень хотелось бы знать.есть ли способности...
Возраст-то у меня не маленький...Очень вас прошу.Пожалуйста..
 

Ju Li

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Астрологиня! И меня посмотрите, пожалуйста! Я только начинаю свой путь в этой области и очень бы хотелось знать в правильном направлении я иду! Может это вообще не мое? Буду очень ждать ответ! Спасибо большое! :cvet2:
23.12.1985 Украина, г.Харьков 22.47 по местному времени
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Если такое возможно, то проанализируйте и мои данные, заранее спасибо.
26. 06. 1996 Молдова, г. Бендеры. Около трех часов дня по местному времени.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Ув. Астрологиня, если найдете время проанализируйте мои данные также. стоит ли чем-либо заниматься вообще, на чем лучше сконцентрироваться изначально, или вообще не соваться в сферу магии и парапсихологии. Заранее благодарю и с нетерпением жду ответа 2 деквбря 1965 года 5 чвсов 30 минут МО. С уважением.
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня!
Более двух лет уже пытаюсь заниматься разными практиками, даже немного поучилась в магической школе, изучала руны, Славянское язычество, стихии, приобрела себе дорогие ТАРО, но все как то меня от одного к другому шатает....бывают кратковременные результаты, но в целом не получается пока, и на данный момент я пока еще не определилась, чем же мне предпочтительнее заниматься.

Очень прошу, посмотрите меня пожалуйста, я Наталья, родилась 11.04.1970 года, в городе Барнауле Алтайского края, в 17.30 местного времени (13.30 мск).

Заранее очень Вам Благодарна!)))
 

serebro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
serebro пишет:Доброго времени суток !
И эта Ваша тема заинтересовала меня.
Были в моей жизни моменты, встречались люди, что много открытых вопросов .
Заниматься магическими действиями - громадная ответственность. а вдруг это именно этому мне надо служить, доля это моя.
Развейте мои сомнения, посмотрите, пожалуйста мою дату рождения
11 февраля 1958 года, 12-30, г. Москва.
С уважением !


Уважаемая Астрологиня !
Я написала Вам сообщение и волнуюсь дошло ли оно .
Видимо я сделала что то не так, нажала не туда.
Пожалуйста . дайте знать получили ли Вы его. не могло же оно пропасть.Если что, наберу снова.
Единственно, в том сообщении я этого вопроса не задала:
у меня Хирон в 17 градусе Водолея, это ничего не значит, это очень далеко от точки аватар.
 

Irida81

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Если возможно, посмотрите и мои данные.. Ирина, 12.07.1981, 2.00-3 .00 часа ночи по местному времени, г. Абакан, Хакассия.
Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
serebro - не было сообщения от Вас.Недавно обнаружила кучу сообщений у себя в профиле, может и Ваше туда попало, проверю.О точках аватар- есть тема в разделе "Астрология" о точках и вратах аватар, там были рассуждения о том, что существует определённый орб к 15 градусам знаков, где располагаются эти точки, так что можно учитывать.Но действие такой планеты(не точно на 15 градусах) будет слабее.
 

serebro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:serebro - не было сообщения от Вас.Недавно обнаружила кучу сообщений у себя в профиле, может и Ваше туда попало, проверю.О точках аватар- есть тема в разделе "Астрология" о точках и вратах аватар, там были рассуждения о том, что существует определённый орб к 15 градусам знаков, где располагаются эти точки, так что можно учитывать.Но действие такой планеты(не точно на 15 градусах) будет слабее.

Огромное спасибо, что отреагировали !
Очень надеюсь, что мое сообщение в "куче". Если нет, то, пожалуйста , дайте знать - наберу еще раз. Для меня это важно. Извините, что отнимаю Ваше время.
Всех благ !
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Не могли бы вы посмотреть мои данные и моих детей. Мои - 13февраля 1982г , 2часа ночи, РСО-Алания с Чикола. Данные сына - 6 августа 2009г, 13:00, г Москва, данные дочери- 6 сентября 2011г , 22:50, г Москва. Заранее благодарю Вас и жду ответа.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Wlada - множественные соединения Плутона дают способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Соединения Урана - отличные способности к диагностике и астрологии.Три планеты в Скорпионе подчёркивают способности мульти-медиа.Есть и трудность - квадратура Плутона с Луной - страхи, трудности нападения на магическом пути, но это аспект борьбы и преодоления себя. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу