Divider

Магические способности в гороскопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Астрологиня! посмотрите дату пожалуйста. 27.06.1984 среда между 21:00 и 22:00 скорее 21:30. Спасибо.
 

Jerich0

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня. Мне хотелось бы знать, к чему есть склонности в гороскопе. Родилась 18 марта 1992 года Среда, около 10 утра, г Курган, Курганская обл. Сейчас практикую только таро (гадание, медитации на арканы итд) а в остальных методиках просто запуталась, что же лучше пойдет... если вообще что-то потяну.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Посмотрите ,пожалуйста, 11.06.1969г. 9 утра, г. Омск. Интересует практически всё, просто тянет как магнит! Но вот смогу ли?!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня !!! Посмотрите и меня ,если найдётся время . 30.05.91. г.Новочебоксарск . 9-30 утра . :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Shilka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,прошу посмотреть мою дату:05/06/96
14:40. г.Ульяновск.Спасибо.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мой день 7.06.85.
г. Железнодорожный МО. Буду Вам очень роизнательна
:cvet4:
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая АСТРОЛОГИНЯ !!! Посмотрите пожалуйста и мой день рождения.09,10,1959г, Время рождения не знаю,день пятница. Украина,Черниговская область.Заранее благодарю.
,
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ! Прошу Вас посмотреть и мою дату 20.08.1987 Украина г.Керчь день Четверг. время утро с 10 - 11ч.
заранее благодорна!!!
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Zinger - по таким данным даже космограмму не составить, не то что гороскоп - время и место рождения укажите.

извините что запоздало ответил,уезжал.
Время рождения вечер после 17 часов примерно. город Сочи.

Дата рождения чтобы вам не искать. 02.11.1993

Благодарю!
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая АСТРОЛОГИНЯ! Прошу Вас найти время и посмотреть дату
16.02 .1990
Украина
Днепропетровск
 

olp

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если возможно, посмотрите пожалуйста и мою дату рождения: 26/08/1983г. пос. Октябрьский Устьянского р-на Архангельской обл., 12-50 дня Марина. Буду очень признательна!
 

olp

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если возможно, посмотрите пожалуйста и мою дату рождения: 26/08/1983г. пос. Октябрьский Устьянского р-на Архангельской обл., 12-50 дня Марина. Буду очень признательна!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
freegate - Дочь 06.02.1999 9:45 Батайск - отличные способности к диагностике, астрологии,способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
Сын старший 05.11.1995 5:05 Москва - способности к диагностике, способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.,целительские способности.
Жена 29.12.1976 7:00 Батайск - аспект мага, сила и умение ею пользоваться, по тёмному типу, "чернокнижник", аспект скрытый - способности так просто не проявляются. Есть противопоказание к занятиям магией, трудности, страхи и нападения настоящие и мнимые.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
Сын младший 14.08.2011 15:45 Ростов - противопоказание к занятиям магией, трудности, страхи и нападения настоящие и мнимые. Способности травника.Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Баст - способности к диагностике, целительские способности, способности травника. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. Придётся столкнуться и с трудностями, страхами и нападениями. Сатурн на точке аватар в Водолее - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Плутон на вершине треугольника таланта - по аспектам с планетами могу предположить, что требуется обучиться ясновидению, астрологии,предсказательным техникам, основа таланта врождённая.Венера на точке аватар в Скорпионе - знак избранности Высшими силами. Аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АННА140885 - смешанное влияние планет, с одной стороны аспект мага и целительские способности, с другой указание на трудности, страхи и нападения. Аспект мага даёт силу и умение ею пользоваться, Марс за Солнцем, проявится по тёмному типу, "чернокнижник". Две планеты во Льве (Марс и Меркурий) близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
MrVozragen - способности к диагностике, дважды подчёркнуты способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.Целительские способности. Марс во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Нежная - чётко видны только способности, переданные по роду и множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Айжана Эрдолатова - Марс и Плутон в Скорпион это уже магические способности, можно выделить целительские. Плутон практически без аспектов - специфику определить не удаётся.Ясновидение, духовные практики - это общее направление для нынешнего поколения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу