Divider

Лунный календарь на июнь 2013г.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
27 июня – 20 лунный день, убывающая луна.

Чтобы преодолеть нужду, приготовьте две чашки разного цвета и обычную свечку. В одну из чашек налейте нечерпанной воды. Сами садитесь лицом к окну, обувь снимите, зажгите перед собой свечку и начинайте переливать из одной чашки в другую воду, при этом надо тихо и ласково говорить 7 раз:
«Водица-царица, матушка! По родимой земле течешь, травы, каменья омываешь, жизнь прибавляешь. Как ты течешь, не убываешь, так и денежки к рабу Божию (имя) текут, не убывают. Слово мое на замке железном. Во веки веков. Аминь».
Потом воду выпейте, свечку погасите и спать ложитесь.

28 июня – 21/22 лунный день, убывающая луна.

Приведенная дальше «быстрая» чистка используется, когда особого негатива не подозревается. Берем чистый лист бумаги без линий и клеточек. Сверху кладется фотография очищаемого лицом вниз. Правой рукой, не касаясь фото, как бы «вдавливаем» образ в чистый лист бумаги, на котором остается негативная информация. Можно произнести:
«Белая бумага, чистая бумага, прими все дурное, что есть в (имя): негатив, болезни, порченое, наколдованное, все привязки от магических сил, колдовских сил, от загробного мира. Сними с (имя), прими на себя и по ветру пусти».
Затем бумагу сжечь.

29 июня – 22 лунный день, убывающая луна.

Из соломы хлебных злаков и стеблей сухой травы, собранной на могиле, в которой обрел свое пристанище человек с таким же, как у вас, именем, сделайте куклу. Тугими витками перевязывайте туловище фетиша черной шелковой лентой, время от времени добавляя небольшие лоскутки ткани, вырезанные из вашей старой рубашки или майки. Закончив работу, поднесите куклу к груди и, наклонившись над ней, 13 раз произнесите:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. С раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) неудачу снимаю, на душу соломенную одеваю. Надеваю, наряжаю, приговариваю: «Ты, идол соломенный, на себя неудачу бери, а с раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) ее сними. А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Положите куклу на землю, осиновым колышком (по часовой стрелке) очертите вокруг нее магический круг. Облейте бензином и, выйдя за границы круга, подожгите. Глядя на огонь, представляйте, что все клеточки вашего организма избавляются от неудач и негативных влияний, а удача возвращается.

30 июня – 22/23 лунный день, убывающая луна.

Тому, на кого была наведена порча, на убыльной луне взять левой рукой булавок так много, сколько поместится в кулаке, и, произнося заговор, бросить их все в реку или в озеро:
«Как этим булавкам лежать в мутной воде, не всплыть ни на утренней, ни на вечерней заре, так бы и моей хворобе сгинуть в мутной воде, не всплывать ни на утренней, ни на вечерней заре!»
По дороге домой идти, не оглядываясь и не разговаривая с прохожими.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу