Divider

ЛЮБОВЬ

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:IPSISIMUS пишет:У МАГОВ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ....

Согласна...
Причем сильнее не только чувствительность,но и привязанность к человеку...и боль от предательства значительно сильнее...

Подпишусь под каждым словом!
 

dima95

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Может Человек любить двоих разных людей одновременно настоящей любовью? Считается такая любовь по отношению к одному из любимых-настоящей? Или настоящая любовь только между двумя Человеками.
 

dima95

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый, IOV.
Так и есть-мужчина би, парень-г*й и женщина гетеро, причем женщина была только другом, поэтому и не было сомнения в том, что любовь настоящая. Но, женщина стала не только другом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Вот я тебя, бесенок, люблю- это значит, что я хочу тобой обладать, хочу тебя держать в своих когтях, я хотел бы тебя съесть, переварить, чтобы тебя вне меня не было вовсе…» О такой любви многие из нас, к сожалению, знают.
Многие знают, такое встречается часто. Неспособность любить заменяется чувством собственности, оно душит и убивает настоящую любовь. И многие так проживают всю жизнь, в контроле, подозрениях, ссорах... вместо того чтобы получать и дарить любовь, без ущемления личной свободы.
 

dima95

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А можно получать любовь, зная, что человек не только тебе одному признается в настоящей любви? Где правда, а где ложь? В случае любовного треугольника у кого-то будет преимущество.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Многие путают Любовь с иллюзией любви. Настоящая Любовь - редкость в нашем мире, и Её надо заслужить. Она никогда не придёт к тем кто Её не ценит и не знает как с Ней обращаться, и почему-то редко кто задумывается что она не может быть односторонней, она всегда взаимна, иначе это не Любовь. Любовь к человеку вечна , и если кто-то после расставаний или по прошествии лет говорит что он "любил" , говоря о Любви в прошедшем времени , то это были совсем другие чувства очень похожие на Неё , но не Она.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу