Divider

Лекториум 1 - Повтор Лекции - Дополнение - Стихиальная Магия Таро

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте Мастер Унагдомед! Хотела бы принять участие в лекциях.

С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
всем Доброго дня!!
с Глубокой Благодарностью за возможности!!
и позвольте присоединиться к слушателям Лекториума!!
..очень надеюсь, что в этот раз и у меня сложется..
с Уважением!!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый наставник мастер Унагдомед,за как всегда потрясающую лекцию ,узнал много нового для себя освежил в памяти уже пройденное.как всегда много полезного и нужного и доступного в понимании.


С огромным уважением к вашему труду.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за лекцию по основам магии и научный подход) соединение двух полушарий произошло! Очень жду следующих лекций.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Благодарю уважаемый Мастер Unagdomed за проведенную лекцию!
Получил много новой информации с примерами. Как всегда подача материала на высоте!
Буду ждать других лекций. С Уважением!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за замечательную лекцию, уважаемый Мастер Unagdomed. Было полезно и интересно заново прослушать эту лекцию. Помогло закрепить пройденный материал.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за познавательную лекцию! Смог добрать недостающую информацию и освежить в памяти уже имеющуюся.Благодарю за Ваш труд!
С уважением
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед. Хорошо были изложены фундаментальные основы в плане естественных наук и как они устроены на магическом уровне. Тема была очень насыщенная и интересная.
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за знания, уважаемый Мастер Unagdomed! Лекция была интересная, с дополнениями, стали более понятны некоторые моменты. Только почему-то отзывы оставляют обычно человек 10, хотя прослушивают лекции в несколько раз большее число людей. Такую информацию обычный человек мало где может найти и понять, а в лекциях все доступно Мастера объясняют, отвечают на вопросы любому слушающему. С уважением.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,я безмерно благодарна Вам за такую интересную и очень нужную лекцию.Слушала впервые,но всё было доступно и понятно,вопросов не возникло.С нетерпением жду продолжения.С почтением.
 

R2D2

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за лекцию. Было очень интересно и познавательно. Небольшое пожелание: Не знаю насколько это возможно, но хотелось бы, чтобы время проведения лекций начиналось немного раньше. Я живу на Дальнем Востоке и разница во времени составляет 7 часов. С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за лекцию и ответы на наши вопросы; прослушала с огромным удовольствием и интересом несмотря на то, что присутствовала повторно: интересные дополнения, новые вопросы.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Унагдомед здравствуйте, благодарю за лекцию, первую часть послушала хоть и присутствовала ранее а все равно полезно для восприятия, а из второй части узнала очень много новой для себя информации так как ранее каббалу не изучала совсем, а в таро пока мало разбираюсь, буду познавать, лекция очень интересна и полезна, а так же сопутствующая информация тоже весьма познавательная.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за восхитительную вторую часть Лекции1. Информации очень много и вся она усвоена. Если говорить о том что выше информации - то эта лекция, как новая жизнь! Очень вдохновляет уровень Мастера.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Уважаемый Мастер!
Благодарю за 2-ю часть лекции. Слушал с удовольствием получил много новой информации. Как всегда материал преподавался интересно, структурированно с пояснениями и примерами. Большая благодарность жду следующих лекций!
С Уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Унагдомед , благодарю вас за продолжение отличной лекции ,как всегда море полезной информации и море пищи для разума .


С огромным уважением к вашему труду.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
С удовольствием прослушала обе лекции, огромная благодарность Вам, Уважаемый Мастер Unagdomed! ! 1 часть вполне доступна для понимания, а чтобы полностью понять вторую часть лекции надо уже быть подготовленным, хотя многое записала и подчеркнула для себя. Но не будем грустить, а лучше начнем двигаться вперед и изучать материалы, книги и приходить на повторы лекций. Благодарю за Ваш труд и понимание к нам-ученикам. С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Как я уже сказал эта была самая информативная лекция, что заставила мои мозги и воображение поднапрячься. Мастер Унагдомед спасибо вам большое. Я только и успевал конспектировать. Очень много полезной информации для практики и жизни. Очень здорово всё разложили. Узнал много нового, расширил картину мира по многим направлениям. Вы очень хорощий расказчик и учитель. Разжевать так мало кто сможет. Во время лекции и после чувствовал подъем, так всегда когда новое знание приходит, оно несет энергетический заряд. Мир стал более интересным и красочным, более понятным. Благодарю вас еще раз. 100 баллов из 10))
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер благодарю за лекции. Как всегда, очень доступно и понятно был освещен весь материал.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за познавательную лекцию!
Интересно было узнать новое об аркане Иерофант, Младших арканах и о других вещах.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу