Divider

Лекция 4 - Анима (Шакти) или Сила Мага - Учение о Женской природе

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас Синьорита за проведенную лекцию! После той практики которую вы давали пошло обострение момента над которым работала (у меня жгут не сгорел полностью, а частично очистился и я вернула его на место) плюс Ритуал Неофита добавил свое, и как итог пару дней от боли не очень хорошо соображала, потому решила отложить отзыв. Практика очень понравилась. Думаю что если бы я обошлась без нее, то не получила бы такие результаты. В решаемой проблеме пошёл конкретный сдвиг, удалось обойти стену и найти путь.
По самой лекции: как такова тантра мне не особо интересна, но очень помогает в понимании других систем и их взаимосвязи. После данного повтора наконец дошел до меня смысл Шакта и Шакти. Пока слушала имена Шакти и их описание - проводила аналогии с другими системами, потому ваши объяснения взаимодействия с какой Шакти в какой ситуации необходимы - очень помогли. Теперь понимаю общий принцип использования и взаимодополнения Шакт и Шакти. Еще после лекции стала более очевидна необходимость первоначально проработки нижних аспектов как фундамента для будущего дома. Очень здорово то, что вы в конце лекции добавили аналогию с мифологией других народов.
Скажите, будете ли вы проводить лекцию о Шактах?
И такой момент: если можно, то в следующий повтор добавьте пожалуйста информацию о преимуществах тантры, или точнее о ее особенностях использования в условиях нашего менталитета. Так мантры у меня спокойно в голове укладываются как некий вид заговоров\настроек, а вот остальное пока остается чуждым и непонятным.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Sinjorita, я очень благодарна Вам за воскресный (это важно для меня) повтор лекции, познавательные дополнения к ней, как всегда, новую полезную практику и размещение её на форуме. Буду по необходимости проводить. А под Вашим руководством всё, что надо (точнее, что не надо) полностью сгорело. Кстати, и предыдущая практика нужный результат дала. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу