Divider

КОМУ КАКАЯ МАНТРА НУЖНА

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Andrey.Puzanov написал(а):
Магистр,прошу, поделитесь мантрой или молитвой для очищения(освящения) пищи.

уважаемый Андрей , посмотрите топик , Магистр уже публиковал такие мантры (на очищение освящеине еды , воды , продуктов )


дорогие форумчане не ленитесь изучать раздел по формулам и мантрам . читайте каждый топик, http://blackwarlock.ru/forums/242/
многие мантры уже были опубликованы на форуме уважаемыми Магистрами и Мастерами проекта.
 

Андриил

Здравствуйте, Уважаемые Основатели Проекта и участники темы. Хотел бы узнать есть мантра для того что бы твои способности которые у тебя есть лучше тебя слушались. А то как кардиограмма прыгают: то электричество в квартире мигает и вырубается и прикосновением могу снять сильную боль у человека, то ни того ни того не могу, хотя энергии достаточно и делаю все так же. Проще говоря, я был бы благодарен если Вы мне подскажите мантру для обретения контроля над своей способностями или энергией. Заранее благодарен.
 
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такая просьба: есть ли какие - либо мантры или мусульманские заговоры, чтобы вылечить человека? История такая: на моей маме в течении 15 лет была порча, она постепенно поражала сердце, итог: многочисленные страшные диагнозы по кардиологии. Очень боюсь за мамочку, т.к. очень нешуточные заболевания. Порчу сняли. Так вот, касательно вопроса, я бы хотела не говорить маме об этом, а просто втайне заниматься исцелением. Очень надеюсь на Вашу помощь!
 

camellia09

Member
Регистрация:31 Окт 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! А можно еще раз, пожалуйста, повторить мантру, когда ее читаешь, чтобы нужный мужчина думал и вспоминал обо мне.
 

Kassidia

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

Очень нужна мантра для нейтрализации родовой кармы.
Чтобы негативные аспекты родовой кармы не причиняли вреда моей нынешней жизни, хотя бы на то время пока я ее буду разбирать.

С Уважением.
 

momo

Уважаемый магистр! Подскажите пожалуйста мантру для борьбы с застенчивостью и чувством неполноценности .Каждый раз, попадая в общество людей, наступает чувство скованности и боюсь обратить на себя внимание и что-то сказать . :( социофобия одним словом...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
momo

пол ваш укажите
 

Ведьмак000

Магистр, мне очень нужна мантра чтобы быть вместе с определенным человеком (речь идет о девушке) возможно это мантра на исполнение желания или нечто другое..
Посоветуйте что нибудь!
 

momo

IOV написал(а):
momo

Может быть, Вы попробуете поработать с данными мантрами для чакр?
1) http://blackwarlock.ru/threads/6744/
2) http://blackwarlock.ru/threads/5857/
С уважением.
Благодарю вас ,но эти чакры хорошо у меня функционируют ...мне нужна скорее мантра ,которая подняла бы самооценку...
 

momo

IOV написал(а):
momo

Если бы у вас хорошо фунционировали эти чакры, никаких проблем с самооценкой не возникало бы -, если вы приложите усилия то легко найдете подходящую мантру для уверенности в себе в разделе.
С уважением.
У меня все чакры хорошо работают ,кроме вишудхи иногда...делали диагностику и тс на анахате , поэтому чувствительность сильная и чуть-что сразу забивается вишудха ,я думаю дело в ней ...
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемый Магистр нужна мантра на поиск работы,заранее благодарю.
 

Mattis

Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый магистр, подскажите есть ли мантра от болезни ВИЧ...?
 

|\Matrix/\

Уважаемый магистр,пришлите пожалуйста мантры для прокачки лепестков основных чакр,кроме манипуры и муладхары(их нашел)
Второй день сижу на форуме и ищу,не могу найти.Пришлите ссылки,если вас не затруднит.Заранее благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
|\Matrix/\

Больше вы ничего не хотите? Все это у есть в разделе для новичков и по энергетике и развитию. и не отвлекайте Магистра такими вопросами
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Если такие бывают, для общения с животными, конкретно для кошек. Возможно ли с ними телепатически общаться ?
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Я понимаю что могут соврать в Битве экстрасенсов )) но есть люди которые общаются с животными, девочку показывали которая общается с птицами уникальный голос у неё, детей воспитывали собаки они их начинали понимать, сомневаюсь что прям все вранье.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста мантру для прочистки каналов, в частности для сушумны, Уважаемый Магистр Эльфаниэль выкладывал, я не могу к сожалению найти.
С Уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
вожак
Вот она
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=1807&hilit

И не забывайте, что тема по поиску методов - "ИЩУ ЗАГОВОР"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу