Divider

Как закрыть на любовь

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Лепесток написал(а):
Уважаемый Евгений Яковлев, что в данном ритуале дает именно погреб?
Нельзя ли просто надежно спрятать замок, если погреба нет?

С благодарностью.
Ув.Лепесток.объяснений и комментарий по вашему вопросу нет.но скажу от себя.что делал все точно как указано в методе.результаты хорошие.
с Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Евгений Яковлев, Вам замечание, не нужно делать сокращений.
Укажите Ваш пол в профиле
 

Иванова Анетта

Уважаемый Евгений Яковлев скажите пожалуйста если мы с мужчиной не виделись три года и он в другом городе с другой женщиной живет получится ли этот приворот у меня?понимаю звучит глупо.рассорки я делаю.но вот его внимания не могу добиться.и его любви тоже.очень прошу помогите советом.понравился мне этот метод очень.дургие еще ни разу не сработали.очень надеюсь что с замком сработает.
 

zarine777

Уважаемый Магистр! А если нет погреба? как быть в квартирных условиях??? С уважением!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
zarine777 написал(а):
Уважаемый Магистр! А если нет погреба? как быть в квартирных условиях??? С уважением!
Присоединяюсь к вопросу.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
беркут72

Хранить в доме, в недоступном месте
 

zarine777

Уважаемый IOV! является данный метод бинарным??? это очень важно
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zarine777

Так долго находитесь на форуме, но по сегодняшний день задаете подобные вопросы. Вы либо вообще ничего не читаете из тематик ответов на вопросы, из статей, методов, не изучаете материалы, - либо просто не желаете думать при помощи своего разума.

Поэтому, для блага своего развития найдите ответ самостоятельно. Ответ заключен в первом сообщении темы, постарайтесь и увидите его.
 

zarine777

Спасибо Уважаемый IOV, я поняла все. Извините за невнимательность. Не могли бы вы мне также подсказать имеет ли значение луна? Я знаю что лучше на растущую, просто хотелось бы пораньше сделать. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу