Divider

Как за колдуном охотились.История и метод отвода глаз

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мои извинение за неосознанность и не внимательность Уважаемый Колдун Никифор , не понимаю как пропустил, ужас. С уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор ,простите меня пожалуйста ,но данного метода не было в школе ,потому что я очень внимательно всегда просматриваю темы ,чтобы ничего не пропустить и неоднократно ,а очень хотелось бы узнать данный метод полностью ,с уважением и почтением к Вам,еще раз простите.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Галина1959 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор ,простите меня пожалуйста ,но данного метода не было в школе ,потому что я очень внимательно всегда просматриваю темы ,чтобы ничего не пропустить и неоднократно ,а очень хотелось бы узнать данный метод полностью ,с уважением и почтением к Вам,еще раз простите.

Давался в последний день в школе.Значит вы были так "внимательны"
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Простите уважаемый Колдун Никифор,возможно я не очень была внимательна ,а жаль ,очень хотелось узнать этот метод полностью ,возможно Вы будете нас обучать и другим подобным подходам в дальнейшем ,я очень Вам благодарна за знания ,которые Вы нам даете,еще раз простите меня ,впредь буду внимательнее ,с уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Колдун Никифор, к сожалению я тоже не видела этого метода в последней школе. Я тоже захожу туда несколько раз в день, когда она открыта и не видела. Может быть Вы давали его в последний день перед закрытием и он был в свободном доступе всего несколько часов. А в связи с 7-ми часовой разницей во времени, у нас на Дальнем Востоке глубокая ночь. Только этим я могу объяснить то обстоятельство, что я его не увидела. Извините меня, если я не права.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Колдун Никифор, Благодарю Вас за рассказ и метод, к сожалению я тоже не видел этого метода в последней школе и может там еще чего было интересного, познавательного и развивающегося, кроме этого метода. Уж очень понравился данный метод. В следующий раз буду более внимателен. Очень нравится обучатся в Вашей школе.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Колдун Никифор,здравия Вам.Благодарю за поучительную историю,и желание пройти у Вас в школе обучение-есть!
Мне тоже очень жаль,что не успела увидеть метод полностью,буду надеяться и ждать школу!
 

appolonius

Уважаемый Колдун Никифор, низкий Вам поклон, за рассказ и метод! К огромному сожалению я тоже не видел этого метода в последней школе, хотя стараюсь ничего не пропустить. Впредь буду внимательнее! Уж очень хотелось бы знать данный метод.Огромное спасибо, за обучение в Вашей школе. С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Колдун Никифор!Низкий Вам поклон и благодарность за Ваши знания и старания!К сожалению я тоже не видил этого метода,хотя в последний день перед закрытием пол дня был на проекте.Возможно в связи с большой разницей во времени я его пропустил.Но очень бы хотелось знать данный метод.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Колдун Никифор!
Я очень благодарна Вам за Ваши Знания и Труд, за Вашу чудесную Школу, за то, что разрешили мне учиться у Вас! Этот Проект - мой второй дом, стараюсь быть здесь каждый день, впитывать и сохранять каждую крупицу знаний, исписала уже не одну тетрадь, и хотя уважаемый zondr ругается на нас за копилочки, но ведь надо понимать, что всему свое время, что-то идет в работу сразу, а что-то ждет в копилочке. Жаль, что данного метода отвода глаз я тоже не увидела! И тоже очень бы хотела познать его полностью.
С неизменным Уважением и Почтением.
 

хотабыч

Здравствуйте уважаемый Колдун Никифор! Низкий поклон Вам за ваши знания и обучение! Мне также не получилось записать этот бесценный метод,хотя в последний день школы часто заходил на сайт.Видимо по причине разницы во времени или по не внимательности не удалось получить эти знания. Присоединяюсь ко всем желающим, если сочтете нужным, открыть нам эти знания. Заранее благодарю. С уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор Благодарю за рассказ и метод.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Мастер Никифор за тему , познавательно .
С уважением .
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый мастер Никифор, благодарю за рассказ и ознакомление с методом.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за бесценные знания которые вы публикуете .делитесь с нами
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за рассказ и ознакомление с методом. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, мастер Никифор, за познавательную тему .

С уважением
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за рассказ и ознакомление с методом.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ознакомление с методом и интересный рассказ, уважаемый Мастер Никифор!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу