Divider

КАК ВЕДЬМЫ ДЕНЬГИ У ДРУГИХ ВОРУЮТ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, благодарю за чудесный метод! С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Магистр за историю и метод. Читала статью в инете о том, что при перетяге себе чужого добра и счастья у другого человека это идет тяжелой кармой на него и на весь его род. И потом человек начинает полнеть, болит живот и ноги. Начинает развиваться сахарный диабет. Правда что Высшие Силы потом начинают наказывать крадника? Скажите пожалуйста.

Сама никогда не перетягивала пока удачу и счастье у других…вот прочитала статью Вашу и опять задумалась. Лучше уж самой заработать..чем потом получить пинок под задницу или удар по голове от Высших Сил. Каждый выбирает сам свой путь...Извините Магистр, если не по теме написала свое мнение. С Уважением.
 

Лилия21

Благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS,за рассказ и метод!И ладан в доме есть и четверг не за горами.Возьму метод в копилочку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за поучительный рассказ и метод.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель.
Со мной тоже была история:
Одна моя "подужка" попросила у меня денег в займы. Под предлогом - маме послать. Мол мама с голоду умирает.
Я от своих детей отняла и ей дала. А после выяснилось, что никаких денег маме она не посылала. В новолyние у меня взяла, а на убыльную луну отдала.
С тех пор я и мучаюсь. Сколько бы не зарабатывала - все сквозь пальцы улетат. Хоть сама от себя прячь.
 

Азель

Well-Known Member
Регистрация:12 Дек 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за метод!
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон Учитель за важный подход. Пускай Всевышний одарит Вас Благом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Иллона Маливани

Спасибо большое,метод как раз для меня.У меня зарплата и неделю не держится,а другие люди с доходом даже чуть меньше чем у меня еще и откладывают что то.
 

olya7

Благодарю,уважаемый Магистр!За рассказ и столь необходимый и нужный метод для каждого из нас. Низкий Вам поклон , с уважением к Вам.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Спасибо за интересный рассказ и нужный метод на кошелек,чтобы деньги в нем прибывали. С уважением.
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый Магистр, за рассказ и подход защиты на деньги. С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Дорогой Учитель, благодарю Вас! Очень поучительные истории, и ценные методы.
С уважением к Вам.
 

ELENA78

Благодарю Магистр за поучительно- интересную историю и замечательный метод,на самом деле важно не только заработать деньги, но и удержать их,а у меня та же история что и многих участников форума, деньги приходят и как сквозь пальцы,не успеваю опомниться, вроде ничего лишнего не покупаю.. но постоянно какие то непредвиденные расходы появляются.Хотелось бы узнать и другие методы с ладоном.
С благодарностью и уважением к Вам и вашим знаниям.
Елена.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Чудесный метод,уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тайпан

Спасибо Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень нужный метод!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ipsisimus.
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр! У меня есть такая "подружка", после встречи с которой деньги начинают очень быстро уходить, когда подсчитываешь, оказывается, что лишних покупок не было, а деньги как будто и правда чертёнок таскает. Буду ждать продолжения темы про работу с ладаном!
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр будет продолжение темы роста денег на ладан.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за метод.На Пасху стала свидетелем почти такой же истории.Около сельской церкви есть магазин.Я там на церковь сладости и кагор покупаю.Стоим в очереди и наблюдаем,как старушка,почти божий одуванчик пересчитывает монетки в тарелочке..а продавщица это увидела,да как крик подняла..Бабушка не растерялась..хватает жменю мелочи и об пол кинула..да шепчет чего то..и вон побежала из магазина.А продавщица чуть не плакала..говорит,бабка эта частенько удачу крадет..

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу