Divider

КАК ШУТЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Похохотала от души ,до слез ,зато настроение теперь на 5 с +.
Великая наука астрология,как ни крути ,а все сходится.
Большое спасибо,Дорогой МАГИСТР ! За хорошее настроение ,чего и ВАМ желаю!!!
 

Jenise

Vamp написал(а):
Про меня, как про Деву, - это точно. Чтобы всё по полочкам, чтобы всё все поняли. А то у меня вечные подозрения, что народ чтой-то не допонимает.
Ага...мало того что не понимают тебя ,так еще и постоянно говорят банальности и ничуть этого не стыдятся :D .
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Очень точно подмечено про Стрельцов и Овнов, прямо с моих друзей списано. Про себя, (я -Скорпион), не совсем согласен. Юмор у меня, может и слегка мрачноватый, но не чёрный, анекдоты не люблю, лучше живая импровизация. А, вообще, мне мой учитель по астрологии говорил, что за чувство юмора в натальной карте отвечает планета Хирон. Чем лучше она аспектирована, тем лучше у человека развито чувство юмора.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS написал(а):
Козерог - шутки с бородой. Юмор последовательный, cухой и консервативный. Смех может напоминать блеяние и вызывать кривую улыбку. Уважает анекдоты про чукчей, за их тяжелую жизнь и такое-же чувство юмора.

Водолей - помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все.
Козероги - За шутки с бородой согласна, есть такое, про смех - блеяние - нет, а вот кривая улыбка - это таки да....))

Водолеи - абсолютно точно про фэнтези, добро и зло и ковры самолеты.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу