Divider

ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ для занятия МАГИЕЙ

Azzazello

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера, в районе моего города находиться 2 противоположных Места Силы. Как я знаю они использовались язычниками еще во времена Киевской Руси, у меня к Вам вопрос, если я подключусь к энергоканалам этих мест и буду черпать из них силу, это не приведет к плачевным результатам? (для меня и для источника)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azzazello - в зависимости от того как подключитесь, может быть и просто подпитка, а можете стать и проводником эгрегора - тогда сны лавкрафта, вам покажутся утренником в детском саду

P/s судя из вашей подписи вы домовых боитесь? ))
 

Azzazello

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за предупреждение, Мастер Unagdomed.

P.S. Как знакомился, было дело, а теперь, когда я дома его и за "уши" не вытянешь)
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
А у меня получается подпитываться энергией только от воды, земли, солнца, но сильнее всего от музыки. Даже определенный "плэй лист" уже наработала))
Про формулы, которые даны на форуме, могу сказать, что они вообще вне конкуренции! Правда, еще плохо умею распределять энергию: во время действий и ритуалов отдаю ее слишком много, все время боюсь "недодать" и тогда ничего не получится... В результате, хоть и достигаю цель (обычно), но то пожар устрою, то проводку сожгу, то стакан лопнет... В общем, учиться, учиться и учиться...
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Eщё "растения силы"можно использовать , только осторожно.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне помогает получить энергию медитации ,растения ,любовь и секс.Интересная тема.С удовольствием прочла.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Музыка, секс, медитация и скорость за рулём авто-тут идёт обмен, большой выброс адреналина, а по-приезду чувствую себя обновлённой, окрылённой и вдохновлённой!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Для меня источниками энергии является природа, соответствующая литература, медитация, и когда что-то получается, появляется вдохновение и новые силы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу