Divider

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЧЕРЕЗ ФОТОГРАФИЮ

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:просто_прохожий, похоже на Побережье по Алисе Ночь. Работает, но не все.
Уважаемый Магистр! Изящно, и сильно. Спасибо.
Я пользуюсь похожим способом для защиты человека от негатива кровных родственников. Но Ваш ритуал обязательно попробую сделать! Вопрос по фазам луны - имеют ли они значение или нет?

Простите. не могли бы Вы подсказать как Вы используете круг для защиты от родственного негатива? очень нужно. за ранее благодарю.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу
SАFIА. Светик подскажите пожалуйста как вы пользуетесь для защиты от родственников? Благодарю заранее. С уважением.
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
И я тоже присоединяюсь к вопросу
SАFIА. Светик подскажите пожалуйста как вы пользуетесь для защиты от родственников? Благодарю заранее. С уважением )
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
а у меня не получилось-кредит не дали,может что-то неправильно сделала(
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые Магистр и форумчане!
Скоро(4 июня) Лунное затмение, в этот же день полнолуние и еще праздник День Святого Духа!
У меня вопрос, а можно этот ритуал на желание провести именно в этот день? мне кажется, что энергетика этого дня очень сильная и ритуал будет работать также сильно!

Если это так, ответе пожалуйста, буду благодарна за любой ответ!

С уважением!
 

tref

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
лия пишет:а у меня не получилось-кредит не дали,может что-то неправильно сделала(




А вы справки НДФЛ в полном обьеме предоствили,и только в один банк обратились?когда подаете на кредит желательно сразу в несколько подавать...
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
доврый день ,делая, не учла фазу луны,наверное лучше переделать на растущую? а с листом и фото что делать?
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
буду благодарна за любой ответ!
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Не увидела ответ на вопроc: что делать с кругом после исполнения желания?
И еще интересует: писать все желания (на длительный промежуток) или самые желанные в настоящее время.? Спасибо, Магистр IPSISIMUS за ритуал и ответ.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас , Магистр IPSISIMUS . :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Slik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо Вам большое, за дельные советы и самое главное надежду людям.
У меня такой вопрос: а можно ли сделать этот ритуал и параллельно например читать мантру(7753191), не будет ли пагубное перекрещение энергий? даже если их цели одинаковы - финансы.

и обязательно ли нужны перерывы между ритуалами и по скольку дней, или я подозреваю всё зависит от специфики обрядов?

Заранее спасибо.
Мира Вам и благодати.
 

Slik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А сей ритуал лишь для женской аудитории? Мужчинам его использовать не положенно, или просто окончания менять, или что?
Спасибо.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
gven, расскажите вы на растущую луну делали или без разницы ? и сколько хранить этот лист ?
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод.
 

inkvizitor31

Мне кажется,хранить до тех пор,пока не исполниться желание..как тут многие предположили,что потом все сжечь,извините,а Вы и свою фотографию тоже сжечь хотите?

присоединяюсь к вопросу:как же потом всё-таки стоит поступить с кругом после исполнения желаний?

Пишите в одном посте.
Объединено. frzoya
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Для близких когда используешь можно использовать метод с фото? Если да, то ставим чье фото?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за подход на исполнение желания.
С уважением к Вам.
 

Aive

Хороший ритуал, делала его три года назад, потом переезжали несколько раз и ритуал попал в бумаги с документами, на днях подумала сделать его снова, искала, чтобы лучше вспомнить и естественно перечитала, хочу сказать, что то, что было написано сердцем сбылось до мелочей. Очень приятно!!! Спасибо
 

Ариада_

Благодарю вас за метод, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
С уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за интересный метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу