Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, у меня такой вопрос: при общении с неким духом, хранителем знаний, на вопрос назвать свое имя, я ответила именем данном при крещении, его ответ был таким: «Нет и еще раз нет, имя твое Альфа и Омега, Ольга и Елена, первая и последняя и называйся этим именем» Сложив все указанные имена вместе, можно получить одно имя? Или его ответ дан, чтобы ввести меня в заблуждение?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Канья написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, у меня такой вопрос: при общении с неким духом, хранителем знаний, на вопрос назвать свое имя, я ответила именем данном при крещении, его ответ был таким: «Нет и еще раз нет, имя твое Альфа и Омега, Ольга и Елена, первая и последняя и называйся этим именем» Сложив все указанные имена вместе, можно получить одно имя? Или его ответ дан, чтобы ввести меня в заблуждение?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

ЭТО СЛОЖЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ДУХОВНОГО ИМЕНИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.извените может такие вопросы не задают но очень хотелось ответ знать.если нельзя такой вопрос то прошу прощения только не отправляйте в бан.я хотела узнать можно поменять имя ребенку полтутора лет мы мусульмане.просто он очень слаб.а я думаю может имя подобрать такое чтоб силы дало это имя.его Самир зовут.имя озночает Собеседник.может знаете имя которое дает силу?и вообще что думаете по поводу смене имени?он ооочень болен и слаб.и навредить боюсь.и помочь хочу.незнаю как быть!очень надеюсь на ваш совет.с уважением и спасибо за внимание!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Севара написал(а):
Здравствуйте.извените может такие вопросы не задают но очень хотелось ответ знать.если нельзя такой вопрос то прошу прощения только не отправляйте в бан.я хотела узнать можно поменять имя ребенку полтутора лет мы мусульмане.просто он очень слаб.а я думаю может имя подобрать такое чтоб силы дало это имя.его Самир зовут.имя озночает Собеседник.может знаете имя которое дает силу?и вообще что думаете по поводу смене имени?он ооочень болен и слаб.и навредить боюсь.и помочь хочу.незнаю как быть!очень надеюсь на ваш совет.с уважением и спасибо за внимание!

В мусульманстве имя менять можно сколько угодно раз, в этом нет греха и нарушения. Так делают многие. Для того, чтобы помочь вашему ребенку, смените его имя на имя Кабир. Это даст ему крепкость и силу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, у меня такой вопрос. мы все меняемся с течением жизни, приоритеты цели и т.д если маг достаточно высокого уровня... "очеловечился", скажем так, в своих целях и приоритетах, так ли нужно это выправлять, менять? почему может это произойти и что дать? проясните пожалуйста
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, у меня такой вопрос. мы все меняемся с течением жизни, приоритеты цели и т.д если маг достаточно высокого уровня... "очеловечился", скажем так, в своих целях и приоритетах, так ли нужно это выправлять, менять? почему может это произойти и что дать? проясните пожалуйста

Если душа перешла на низшие частоты и начинает забывать свое высокое начало, то лучше ей напомнить об этом, только вот напоминание это должно быть мягким и своеобразным подходом, а не грубым и ранящим.
Для того, чтобы показать, как такое может случится и из за каких причин, приведу один пример из жизни Шри Шанкарачарьи :

Шри Шанкарачарья
Этой способностью обладал выдающийся святой йогин, один из основателей традиции Адвайты Шри Шанкарачарья, живший в конце восьмого века нашей эры.
Легенда говорит, что Шанкара вызвал на философский диспут ученого брахмана мирянина по имени Мадана Мишра и победил его . Но когда в диспут вмешалась жена брахмана Убхая Бхарати и начала задавать ему вопросы по эротическому трактату «Кама шастра», Шанкара, будучи монахом, вынужден был признать свое поражение и попросил месячную отсрочку для продолжения диспута.
Затем он выделил свое тонкое тело из физического и направился в одну из областей Индии к месту кремации, где лежало тело только что умершего местного царя по имени Амарука, и оживил его к большой радости царских министров и жен. «Воскресший» царь проявил большой интерес к изучению эротического искусства, чего раньше за ним не наблюдалось, к тому же он немало удивил своих министров новыми качествами праведности и благочестия, манерами йога, мягким нравом и утонченным интеллектом.
Главный из министров догадался, что царь не ожил, а в его тело вошло сознание какого-то великого йога. Желая, чтобы йог постоянно оставался царем, царский министр приказал солдатам разыскать во всех близлежащих лесах и пещерах неподвижное тело йога, находящегося без сознания, дабы предать его огню, сделав таким образом не возможным возвращение назад.
Когда такое тело было найдено и его вот-вот были готовы предать огню, ученикам Шанкары удалось разыскать его, предупредив об этом. Мгновенно оставив тело царя, Шанкара возвратился в свое тело в самый последний момент, когда его были готовы кремировать, и уже зажегся огонь. При этом он немного обжег руку. История заканчивается продолжением диспута Шанкары с ученой женщиной Убхая Бхарати по вопросам Кама шастры и его полной победой.

Думаю, брат Нефилим, вы поймете о чем я !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю, Магистр. Я Вас понял. будем выяснять причины тогда. чтобы картина была более полной, могу я спросить чем грозит собственный выбор(не по принуждению) остаться на частоте ниже чем ты есть? или это невозможно? С Уважением.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
благодарю вас уважаемый Магистр.мне очень понравилось это имя.и спасибо за содержательный ответ.я и правда ато боялась что грех менять имя.теперь все мои опосения рассеялись.с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Благодарю, Магистр. Я Вас понял. будем выяснять причины тогда. чтобы картина была более полной, могу я спросить чем грозит собственный выбор(не по принуждению) остаться на частоте ниже чем ты есть? или это невозможно? С Уважением.

Напишите в ЛС.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Благодарю, Магистр. Я Вас понял. будем выяснять причины тогда. чтобы картина была более полной, могу я спросить чем грозит собственный выбор(не по принуждению) остаться на частоте ниже чем ты есть? или это невозможно? С Уважением.

Напишите в ЛС.
отравил, благодарю
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Уважаемый Магистр, надеюсь я не нарушила правил - вопроса. У меня вопрос, который вносит смятение. Сегодня было видение (полусстояние), однако, тот кто присутствовал смущаем меня. вы же знаете все, подскажите, пожалуйста, что означало то действие? Если, конечно, мне возможно это знать.

Заранееогромная благодарность
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aila написал(а):
Простите, Уважаемый Магистр, надеюсь я не нарушила правил - вопроса. У меня вопрос, который вносит смятение. Сегодня было видение (полусстояние), однако, тот кто присутствовал смущаем меня. вы же знаете все, подскажите, пожалуйста, что означало то действие? Если, конечно, мне возможно это знать.

Заранееогромная благодарность

Дорогая Айла, напишите мне в ЛС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

молоканин

New Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр. Прошу простить мне мое невежество, но нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Когда я выкатываю яйцом на желке (в центре) всегда присутствует изображение глаза. Не могли бы Вы подсказать, что это значит?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
молоканин написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр. Прошу простить мне мое невежество, но нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Когда я выкатываю яйцом на желке (в центре) всегда присутствует изображение глаза. Не могли бы Вы подсказать, что это значит?

Ознакомьтесь еще раз с правилами форума и в частности с правилами тем "Интервью с Основателями". Вопросы практического характера запрещено задавать в этих темах.

БАН 2 дня.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,у меня появился вопрос по поводу исповеди в церкви.Действительно происходит отпущение грехов и нужно ли еще самой читать определенный Акаист покаянный для прощения греха или же получено отпущение греха?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, в книге: Диалог с Клавдием. Послания человечеству из потусторонних миров (Хильдегард Шефер). описывается "путь" Иисуса Христа, можно ли считать что "Клавдий" в своих ответах открыл правду..., что было после смерти Иисуса?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
miluda2 написал(а):
Уважаемый Магистр,у меня появился вопрос по поводу исповеди в церкви.Действительно происходит отпущение грехов и нужно ли еще самой читать определенный Акаист покаянный для прощения греха или же получено отпущение греха?

Простить вас должен не человек и не ангел, не святой и не дух...
Простить вас должен сам Господь.
Чтобы простил вас Господь нужно просить через свое осознание греха и тогда та часть искры Божьей, что в вас, пережгет грехи!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, в книге: Диалог с Клавдием. Послания человечеству из потусторонних миров (Хильдегард Шефер). описывается "путь" Иисуса Христа, можно ли считать что "Клавдий" в своих ответах открыл правду..., что было после смерти Иисуса?
С уважением.

Поменьше всяких " откровений " современных о делах давно минувших.
Лучше поймите мистерию Христа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу