Divider

IPSISIMUS

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите что значит стать тем у кого "девять кругов и один квадрат"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, магия времени или иначе Хроноса, относиться к потоку 10 аркана?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите что значит стать тем у кого "девять кругов и один квадрат"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

Это значит стать Ипсисимусом. У кого пройдены 9 миров древа и есть один квадрат, те воплощенное тело.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Магистр Ипсисимус, магия времени или иначе Хроноса, относиться к потоку 10 аркана?

Нет, только очень малой частью связи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, расскажите, пожалуйста о 18 стражниках погоста. Хотя бы кратко.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, ещё на ту же тему...
Если вспомнить Ваш опрос относительно желающих на жреца Хроноса, то в нём был ответ, что магия времени не властна лишь над сознанием. В таком случае она скорее всего близка к потоку 2 аркана Жрица, если рассматривать аркан Маг - каналом Сознания. Или установление такой аналогии тоже ошибочно?
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Магистр, человек после смерти через некоторое время перерождается, а мне последнее время интересно переродился ли Ленин или то, что его не похоронили его тело выполняет роль якоря и он привязан к нашему миру?

С уважением. :hi1:

P.S. Я надеюсь смог понятно объяснить.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ТРИ ВОПРОСА ЗАДАНЫ! ЖДЁМ ОТВЕТОВ МАГИСТРА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, расскажите, пожалуйста о 18 стражниках погоста. Хотя бы кратко.

Откуда вы вообще взяли это? Поначитаются всякого новодельства.А что 18, а не 666 ? )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Магистр Ипсисимус, ещё на ту же тему...
Если вспомнить Ваш опрос относительно желающих на жреца Хроноса, то в нём был ответ, что магия времени не властна лишь над сознанием. В таком случае она скорее всего близка к потоку 2 аркана Жрица, если рассматривать аркан Маг - каналом Сознания. Или установление такой аналогии тоже ошибочно?

На 50 % подошли ближе.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Стрелец пишет:Магистр, человек после смерти через некоторое время перерождается, а мне последнее время интересно переродился ли Ленин или то, что его не похоронили его тело выполняет роль якоря и он привязан к нашему миру?

С уважением. :hi1:

P.S. Я надеюсь смог понятно объяснить.


Был очень сильно привязан через свое тело. Но к большой радости 7 лет назад были предприняты соответственные действия, чтобы эту связь убрать. Так что для масс Ленин, а для посвященных не он. Думаю вы меня поймете...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Вот на шапке сайта изображен "дух-храниель форума". Ниже (как я понимаю) его имя (написано на небеснмо алфавите духов).Если провести соответствия от алфавита духов к ивриту то имя духа можно перевести на иврит.
В иврите слова определены изначально. Новых слов в языке нет.
Иврит язык очень логичный поэтому слова обычно произходят из других слов неся в себя общий корень наводящий на смысл слова.
Основных гласных у нас 5 ? По пять промежутков в этом слове... Тогда выходит 25 вариантов произношения этого имени.

Буквы что составляют имя духа Мэм Тав Заин Ламед Тав Ламед. Как звучит имя писать не буду.

Скажите магистр правильны ли мои догадки?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Вот на шапке сайта изображен "дух-храниель форума". Ниже (как я понимаю) его имя (написано на небеснмо алфавите духов).Если провести соответствия от алфавита духов к ивриту то имя духа можно перевести на иврит.
В иврите слова определены изначально. Новых слов в языке нет.
Иврит язык очень логичный поэтому слова обычно произходят из других слов неся в себя общий корень наводящий на смысл слова.
Основных гласных у нас 5 ? По пять промежутков в этом слове... Тогда выходит 25 вариантов произношения этого имени.

Буквы что составляют имя духа Мэм Тав Заин Ламед Тав Ламед. Как звучит имя писать не буду.

Скажите магистр правильны ли мои догадки?

С уважением.

Отчасти вы правы, врата вращения букв и все слова образованы из них. Вариантов чтения вообще то 36.
Насчет того, что вы назвали "духом хранителем форума ", вы немного ошиблись, это не имя духа, мы бы не стали писать имя на всем магам известном алфавите. Это название ключа подключения к поддерживающим источникам. Но только код настройки.
Насчет новых слов в языке нет, не забывайте что иврит, не такой старый язык, есть еще халдейский и финикийский от которого они взяли слова и очень много иного. Имеющий ум, поймет...
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр!
У меня вопрос, касающийся мантр.
В одной из тем мастер Деймос говорил, что мантру, для того,чтоб она работала, должен передать учитель, как бы посвятить или благословить ученика (если так можно выразиться),т.е. любой человек не может взять мантру и начитывать ее и будет ему счастье?
или то,что вы нам даете ее, уже является посвящением?
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
IPSISIMUS пишет:Стрелец пишет:Магистр, человек после смерти через некоторое время перерождается, а мне последнее время интересно переродился ли Ленин или то, что его не похоронили его тело выполняет роль якоря и он привязан к нашему миру?

С уважением. :hi1:

P.S. Я надеюсь смог понятно объяснить.


Был очень сильно привязан через свое тело. Но к большой радости 7 лет назад были предприняты соответственные действия, чтобы эту связь убрать. Так что для масс Ленин, а для посвященных не он. Думаю вы меня поймете...

Спасибо, Магистр, я вас понял.
:hi1:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
anfisa пишет:Здравствуйте Магистр!
У меня вопрос, касающийся мантр.
В одной из тем мастер Деймос говорил, что мантру, для того,чтоб она работала, должен передать учитель, как бы посвятить или благословить ученика (если так можно выразиться),т.е. любой человек не может взять мантру и начитывать ее и будет ему счастье?
или то,что вы нам даете ее, уже является посвящением?


Есть мантры для общего употребления, например , " ом мани падме хум " , " харе кришна..." , они предназначены для массового использования, к таким мантрам относятся гаятри разных божеств, стотры, гимны и восхваления, например : " ом намах шивая " , " ом намо бхагавате васудевая " и др.
Но есть и более редкие мантры, они делятся на магические и для вызывания тех или иных изменений, они пришли к нам из тантр, ведической магии, абхичарьи, астравидьи и др оккультных наук. Чтобы эти мантры у человека действовали, необходимо получить благословение своего учителя на ее использование или дикшу, посвящение в мантру. Без этого мантра просто не будет работать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, мне нужна ваша консультация....
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр!
Позвольте уточнить: ученик получает от мастера одну Гуру Дикша, что собственно является посвящением,( в последствии может получить и другие Дикши, такие, как Крия Дикша, Санскара Дикша, Санкальпа Дикша и Самадхи Дикша)
или же учителем дается дикша для каждой новой магической мантры?
А те мантры, которые даются в Ваших бесценных Мастер Классах, для них тоже необходимо получить дикша мантру?
Извините, если Вам мои вопросы покажутся глупыми, просто хочется узнать из достоверного источника, а мне кажется Вы знаете все.

С большим уважением к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу