Divider

ИНТЕРЕСНО

Ирина 65

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:0
На сколько мне известно, в заговорах должны отсутствовать частицы ни и не.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Вот те раз, как это должны отсутствовать? Кто Вам такое сказал. Есть заговоры, в которых идет перечисление чего-то, к примеру, - "ни раз, ни два, ни три... и т.д." и например слова "слов моих не отделать ни первому ни последнему".
 

Ирина 65

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:0
Я погорячилась насчет ни, или скорее не так выразилась.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Kupava

Если вы будете продолжать этот глупейший спор, касаемый филолого-психологических аспектов, то вы отправитесь в профилактический бан, для осознания в какой теме, что писать... В заговорном искусстве использовались, используются и будут использоваться частицы отрицания... Ознакомьтесь с еще дореволюционными и старинными сборниками заговоров и вы увидите их там. Ознакомьтесь с той же египетской Книгой Мертвых или с иными священными писаниями, тексты которых активно используются в магической практике и вы увидите их там тоже...
И я посоветую вам на всякий случай еще раз ознакомиться с правилами форума...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, разрешите поинтересоваться.... откроите ли Вы подход к этому методу?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Kupava пишет:IPSISIMUS-заговоры как и другие учения создавались людьми и как в любом человеческом знании имеют недочеты.Для психологов и гипнологов эти моменты известны которые я отметил как недочет.Не верьте сказанному только потому, что так сказано.
Не верьте традициям только потому, что они дошли до нас из древности.
Не верьте писаниям мудрецов только потому, что их написали мудрецы.
Не верьте выводам, сделанным из поспешных заключений только потому, что их сделали вы.
Не верьте одному только голому авторитету ваших наставников и учителей.
Но вы должны верить, когда Писание, доктрина или сказанное подтверждается вашим собственным разумом и сознанием.(Будда)

Вы так умны и мудры, чтобы составлять заговоры? Тогда что вы забыли у нас...Делайте свое и будет вам счастье!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Еще раз предупреждаю модераторов, если появляются умники, что считают себя умнее чем поколения мудрецов до них...Баньте...с ними спорить нет смысла.., потому что для глупого спор -это продолжение его тщеславия,а для мудрого-трата времени...
 

идущая вперёд

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,очень понравилось благословение,благодарю.Пожалуйста,если можно,откройте подход к работе с ним.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу