Divider

Инициация Младших Арканов Таро 2 Пентаклей

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю Вас, за инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей.
С уважением!!!
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за проведенную Инициацию. Ощущение плотных потоков энергии вокруг тела, плотные мячи энергий в ладонях, активация Аджны в начале. Очень благодарна Вам за Вашу работу. Всегда в ожидании следующих Инициаций.
 

фея888

Уважаемый Мастер, примите нашу большую благодарность за инициацию. Ощущала большие и мощные потоки энергии. Сильные, почти болевые ощущения были в муладхаре и аджне.
Низкий Вам поклон за Ваш труд.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Унагдомед, сердечно благодарю Вас за инициацию! С почтением.
 

Leushin

Уважаемый мастер. Спасибо за проведенную работу по инициации. Встретил я ее не так как хотелось, срочно вызвали на работу. Все действо происходило непосредственно во время труда:( были ощущения давления на затылочную зону будто бы внутри черепа. А так же некий поток сверху головы. Сопровождалось все сильной сосредоточенностью и отсутствием мыслей даже не смотря на трудовую деятельность.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Унагдомед, за проведенную инициацию.
Чувствовались по нарастающей потоки энергии. Заснул под утро, спал крепко, сны снились, но не запомнил их.
С Уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарим за Инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей !Во время инициации тепло в ладонях, движение энергии во всем теле несколько раз резко запрокинулась голова назад, тело слегка покачивалось в разные стороны..По окончании инициации сразу легла спать.Спала крепко,снов не запомнила.В течении дня бодрость, хорошее настроение.
С уважением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
От души благодарю Вас Мастер Унагдомед, за проведенную Инициацию в МАТ 2 Пентаклей!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед! Благодарю за инициацию! Во время прохождения потоков меня раскачивало из стороны в сторону, чувствовались мурашки по всему телу, шум в ушах небольшой. После инициации уснула сразу, быстро. Снов не помню.
С уважением!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за инициацию в Младший Аркан Таро 2 Пентаклей .Инициация прошла ровно и спокойно,покачивание головы ,зевота ,текли слезы ,тепло по телу . С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго дня , уважаемый Мастер Unagdomed - благодарю Вас за Инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей. Во время Инициации ощущала мягкий поток энергии , который разливался у меня по всему телу .Уже под конец Инициации я увидела сцену как я поняла это было связанно с моими предками и почему то мысль была седьмое колено по родне , и возможно это был ответ на некоторые мои вопросы .
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Julie

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенную Инициацию. Ощущения во время ее прохождения были довольно мягкими. Плотный поток энергии буквально окутал с головы до ног, ощущалось давление во всей левой части тела, воздух в комнате стал теплым. После Инициации состояние было умиротворенное и сонное. Ночь прошла в крепком сне.
Благодарю Вас за возможность продвижения вперед в развитии.
С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, за Инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей.
При инициации были тёплые и мягкие потоки как будто лёгкий летний ветерок, так было раза четыре, а в конце инициации такое ощущение как будто бы прорвало и начались сильные потоки вибрации протекали по всему телу, видений ни каких не было. Спал как младенец снов не видел. Весь день чюствовал себя хорошо.
С уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарствую за Инициацию.
ощущался поток энергии и была некоторая вибрация в позвоночнике... энергия приятная.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
От души благодарю Вас Мастер Унагдомед, за проведенную Инициацию !
Меня на этот раз как вихрем подхватило и унесло, больше ничего не помню - через некоторое время пришла в себя, на утро состояние чуть заторможенное,нет четкого восприятия. Такого со мной никогда раньше не было. Это что - такое влияние энергии на меня?
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите огромную благодарность за проведенную Инициацию! Ощущался мягкий поток энергии, который плотно окутывал тело, как коконом, тело раскачивалось, в кистях рук и стопах ног слегка чувствовалось жжение. Уже по окончании, перед внутренним взором вспышками появились цвета: золотой, голубой и зеленый.
Второй человек: Ощущалось легкое покачивание, было несколько потряхиваний внутри и слегка подташнивало.
Третий участник: В начале сразу голова стала очень тяжелой и как будто раздувается изнутри.
Я увидела чуть выше и впереди меня золотистый сгусток в форме яйца. С него стала сыпаться пыльца горизонтальными линиями, чем то напоминающее барашки на море, мне в руки. Затем я подняла руки и как будто высыпала на себя и стала полностью золотой. В таком состоянии я пробыла некоторое время и затем золото с меня постепенно сошло.
Затем я увидела за деревьями дом в котором светилось одно окошко. Я подошла к дому, у него были очень большие массивные двери. Двери открылись, я зашла в дом. Передо мной было две полукруглые лестницы, которые соединялись на верху в площадку. Я подняла голову и увидела на площадке мужчину, лицо не смогла рассмотреть, а вот одет он был во всё чёрное и на нём был черный плащ. У него были широкие плечи, скорее на них что-то было. На голове странный головной убор, чем то похожий на шлем, но на этом шлеме что-то было ещё. Я смотрела на него и в какой то момент сказала НЕТ и оказалась опять в своей комнате и у меня в голове пронеслось имя - Один.
Дальше я увидела вверху птицу золотого цвета и решила, что это феникс, хотя если вспомнить русские сказки, птица больше похоже на жар-птицу. Птица летела и зацепилась крылом за ветку дерева. Дерево было полностью чёрное, как будто из каменного угля. Я подошла к дереву, как я оказалась рядом с птицей я объяснить не могу, но я её отцепила и она улетела. Как она улетела, я опять же смотрела с земли. Как слезла с дерева я тоже не видела.
Потом я опять была в своей комнате. У меня очень сильно заболела голова, особенно в районе третьего глаза и темечка.
Я открыла глаза. Состояние было разбитое, хотелось спать, была сильная головная боль. Через некоторое время я опять закрыла глаза. Меня немного хаотично покачало, но не сильно. Я три раза вздохнула и глаза открылись. Усталость и сонливость ушли. Голова болела уже только в районе третьего глаза и темечка. Особенно ощутимо было в районе темечка и эта боль сохранилась до обеда сегодняшнего дня.
Спала крепко, снов не помню.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенную Инициацию! С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
skandinavska

Да влияние энергетики, 2 пентаклей высокочастотный аркан, хоть и относящийся к земле.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед - благодарю Вас за ответ - я так и думала.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас - Уважаемый Мастер Унагдомед, за Инициацию Младших Арканов Таро 2 Пентаклей. После Инициации состояние было умиротворенное и сонное. Ночью очень крепко спала. Утром было легко. На протяжении этих дней сплю очень мало и чувствую, что полна сил. Состояние радости и эйфории счастья было на протяжении всего дня после посвящения.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу