Divider

Гадание на любовь на спичках

Ilaha7

Сначала погадала на него и соперницуСпичка мужчины прогорела быстро,но осталась ровненькойСпичка ее прогорела после него,медленно,потом уже склонилась чуть в его сторонуЗначит ли это,что были чувства у него но прошли,а у нее есть?
Когда гадала на него и себя,то получилось интересноСначала обе наши спички горели одинаково,моя сгорела потом быстрее и отклонилась от него,а его прогорела после меня медленней и всем корпусом повернулась ко мне,это что,означает мы одинаково любили друг друга,а потом уже он меня снова полюбит,а я охладею?
Если смотреть на данный момент в сердце у меня потусторонний-негативный блок и холодновата к нему,чувства проявляются моментамиПытаюсь с ним поговорить,выяснить некие моменты,чтобы либо забыть друг друга навсегда или хотя бы для начала здороваться,по другому в нашем случае нельзя,на данный момент все еще не сошлисьНа контакт туго идет да и недавно узнала,приворот на нем,хотя иногда смс-поздравления писал,через день ответил на смс звонком,спала на тот момент,звонила,писала смс-2дня не слышно.И как,я правильно растолковала наш случай при такой ситуации?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Такое простенькое гадание, а вы так всё усложняете!) Удобнее вставлять спички в боковинку спичечного коробка. Сначала поставить, потом зажечь по очереди заранее припасённой спичкой. Можно и три спички поставить, если есть соперница или соперник. Например, загадать слева себя, справа соперницу, а в середине будет объект вашей страсти - вот и увидите, к кому его больше тянет! Несмотря на простоту - гадание довольно правдивое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу