Divider

Формульные подключения к эгрегорам

Мэр

Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Мастер Никифор написал(а):
Странный вы человек,стараетесь усложнить все.

Я ничего не усложняю, а задал простой вопрос. Я ведь не говорил, что так неправильно.
Мастер Никифор написал(а):
Что вы вообще забыли в магии.
Хочу развиваться духовно, на этом пока всё.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Перун, а животные тотемы можно считать эгрегорами? Если да, то научите, пожалуйста, формуле на подключение к тотему Змеи.

С уважением, мастер.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Перун,можно вас пожалуйста попросить дать ещё одну формулу - подключение к протестанскому эгрегору,большая нужда в ней.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Azwraith написал(а):
Уважаемый мастер Перун, а животные тотемы можно считать эгрегорами? Если да, то научите, пожалуйста, формуле на подключение к тотему Змеи.

С уважением, мастер.

Тотемы - это не эгрегоры.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Hollander93 написал(а):
Мастер Перун,можно вас пожалуйста попросить дать ещё одну формулу - подключение к протестанскому эгрегору,большая нужда в ней.


" Лутеркраст " 3 раза.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсиссимус,спасибо вам большое,что ответили за мастера Перуна,действуете очень оперативно!Спасибо!
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсиссимус,а почему по буквам звучание такое странное?Очень бы хотелось узнать подключение к Лютеранскому эгрегору,и вообще,почему так...Лутер....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Hollander93 написал(а):
Магистр Ипсиссимус,а почему по буквам звучание такое странное?Очень бы хотелось узнать подключение к Лютеранскому эгрегору,и вообще,почему так...Лутер....

Вам что то не нравится или вы не можете через этот ключ подключиться к лютеранскому эгрегору ?
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
Hollander93 написал(а):
Магистр Ипсиссимус,а почему по буквам звучание такое странное?Очень бы хотелось узнать подключение к Лютеранскому эгрегору,и вообще,почему так...Лутер....

Вам что то не нравится или вы не можете через этот ключ подключиться к лютеранскому эгрегору ?
Магистр Ипсисимус,нет,мне всё очень хорошо,просто там буквально проскальзывает слово Лютер,а я сразу подумал о Лютеранах,но всё же считается что это разные конфесии,я не хотел что-то про недочёты писать,мне стало очень интересна вся система,которая сложилоась
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я беру все свои слова обратно Уважаемый Магистр,простите меня за ошибки,Очень сложная система в христианстве со всеми баптистами,сведетилями иеговы и.т.д,но я бы переделал свой вопрос так,что течение в протестантизме - Лютеранство является более адекватно-правильным,исходя из ключа?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Hollander93 вы можете писать в одном сообщении?, а не растягивать на несколько сообщений.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Hollander93

Протестантство и лютеранство произошло от единого корня.
Во главе проводника стоит Лютер. Вера христианская.
Ключ подключения несет в себе имя эгрегориального вождя движения и слово " краст " ( крест ). Таков ключ к данной системе эгрегора. Крест ( христианство ) в свете Лютера ( Лутер ) произношение имени в энергетике.
Если вы не поймете и этого, то вам скорее всего не у нас сидеть.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
Hollander93

Протестантство и лютеранство произошло от единого корня.
Во главе проводника стоит Лютер. Вера христианская.
Ключ подключения несет в себе имя эгрегориального вождя движения и слово " краст " ( крест ). Таков ключ к данной системе эгрегора. Крест ( христианство ) в свете Лютера ( Лутер ) произношение имени в энергетике.
Если вы не поймете и этого, то вам скорее всего не у нас сидеть.
Магистр,я вас понял и на все 100%,но вы меня тоже постарайтесб понять,на форуме очень мало сведений по поводу этого течения,я информацию беру для изучения с этого форума...Да,поинтересуюсь я системой майя,а спросить неукого,кроме Вас и других Магистров,я честно говоря хотел предложить,чтобы тема протестантизма была бы как-то освещена на форуме,либо администрацией либо мной,в целяъ изучения.Я думаю,насчёт моей ошибки,что процентов 90% не знали об этом,что вы сейчас написали,а я у паспорта это спрашивал,он мне внятный ответ так и не дал....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Hollander93 написал(а):
Магистр,я вас понял и на все 100%,но вы меня тоже постарайтесб понять,на форуме очень мало сведений по поводу этого течения,я информацию беру для изучения с этого форума...Да,поинтересуюсь я системой майя,а спросить неукого,кроме Вас и других Магистров,я честно говоря хотел предложить,чтобы тема протестантизма была бы как-то освещена на форуме,либо администрацией либо мной,в целяъ изучения.Я думаю,насчёт моей ошибки,что процентов 90% не знали об этом,что вы сейчас написали,а я у паспорта это спрашивал,он мне внятный ответ так и не дал....

Во первых у нас форум по магии и эзотерике, а не по религиям и всяким сектам. Во вторых, мы не обсуждаем тут религиозные течения в их " правильностях " или " неправильностях ". В следующий раз спрашивайте у пастора, а не у паспорта.
Мы не будем на нашем проекте изучать или как то еще продвигать протестантские направления.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Многоуважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за формулы которыми Вы делитесь.
Возник такой вопрос, при подключении к армянскому эгрегору,надо представлять над собой христианский символ входа (как на таблице) и так же христианский символ выхода из этого эгрегора при отключении от него ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Мариканка написал(а):
Многоуважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за формулы которыми Вы делитесь.
Возник такой вопрос, при подключении к армянскому эгрегору,надо представлять над собой христианский символ входа (как на таблице) и так же христианский символ выхода из этого эгрегора при отключении от него ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.


Если вам нужно подключение к армянскому эгрегору, то для этого есть слово ключ: "ХАЙ АРМИ" произносить три раза. Армяне относятся к апостольской церкви и очень близки и вхожи в православие. Если вам нужно именно подключение к армянскому этническому ( народному ) эгрегору, то используете слово ключ, для подключения к их эгрегору. Если же вам нужно подключение к христианскому эгрегору, то можете использовать или те ключи с подключкой и отключкой или слово ключ " ПРОВТ " 4 раза.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Перун написал(а):
Мариканка написал(а):
Многоуважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за формулы которыми Вы делитесь.
Возник такой вопрос, при подключении к армянскому эгрегору,надо представлять над собой христианский символ входа (как на таблице) и так же христианский символ выхода из этого эгрегора при отключении от него ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.


Если вам нужно подключение к армянскому эгрегору, то для этого есть слово ключ: "ХАЙ АРМИ" произносить три раза. Армяне относятся к апостольской церкви и очень близки и вхожи в православие. Если вам нужно именно подключение к армянскому этническому ( народному ) эгрегору, то используете слово ключ, для подключения к их эгрегору. Если же вам нужно подключение к христианскому эгрегору, то можете использовать или те ключи с подключкой и отключкой или слово ключ " ПРОВТ " 4 раза.

Многоуважаемый Мастер Перун,низкий поклон Вам за уделенное время и внимание к моему вопросу,так же благодарю Вас за скорый ответ.
Все внимательно прочитала,изучила и записала.

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Перун.
 

Aecib

Member
Регистрация:19 Июн 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору и Красной магии. Спасибо.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за формульные подключенияк эгрегорам.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу