Divider

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Этот метод подействует, если я хочу выйти замуж за православного христианина, не менявшего веру? Обращение к Аллаху здесь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ЛетняяВишня написал(а):
Этот метод подействует, если я хочу выйти замуж за православного христианина, не менявшего веру? Обращение к Аллаху здесь.
вы-то верите, значит подействует. Тут же нет привязки к конкретному мужчине. Метод НА ЖЕНЩИНУ. я думаю так. меня если что поправят
 

zarine777

Уважаемый Магистр ношу талисман уже 2 месяца, что то пока не предложили, как быть?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Тот же вопрос - что делать с листочком, зашитым в мешочек, который проносила около 3 месяцев на шее, результат не достигнут. Сжечь?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IOV написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Тот же вопрос - что делать с листочком, зашитым в мешочек, который проносила около 3 месяцев на шее, результат не достигнут. Сжечь?

Начните всё таки изучать форум, - чтобы экономить свое и чужое время.

Статья уважаемого Магистра:
1) http://blackwarlock.ru/threads/18826/
Спасибо, уважаемый IOV, статью прочитала, не нашла случая если талисман не сработал, думаю подойдёт "если пришёл в негодность" - сжечь. Надеюсь, я правильно сделаю.
 

zarine777

Уважаемый Магистр дуа действительно рабочее, в течении 40 дней делали предложения, но почему то до брака так и не дошло. Сделают предложение словесное и исчезают). Что могло быть не так? Может что то еще нужно добавить. Делала 2 раза уже.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Вот спасибо, уважаемый Магистр!
Очень надеюсь - мой молодой человек тоже "созреет"..

Уважаемый Вульфолайк спасибо за подробное пояснение!
Ко всем с большим уважением!
 

.София.

Результата нет , делала себе и подруге .... прошло шесть месяцев .
 

sabina21

Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
лучшее писать арабский или транскрипцию ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sabina21

На арабском, - как указано в первом сообщении.

Чтобы не задавать десятки вопросов по всех темах подряд, изучайте статью уважаемого Магистра:

1) http://blackwarlock.ru/threads/18826/
 

zarine777

Уважаемый Магистр! талисман вроде бы действует, предложения косвенные поступают, конечно не как в кино), но что то не до конца действует. Грубо говоря со скрипом как то все. Может быть еще что то нужно??? Может необходимо еще читать данное дуа на протяжении 7-21 дней? Есть ли еще какие то ключи??? чтобы данный талисман заработал в полную мощь???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу