Divider

Эта "мистическая" Точка Сборки.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Диаманта написал(а):
Очень интересная статья.Теперь понятно, почему таро мне выдает привязаность к семье и только разрушив эту зависимость будет переход на новый уровень.Я еще не готова к этому.Спасибо за знания.
Не разрушив, а преодолев. Это не одно и то же.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый мастер Деймос! Очень познавательная статья. Помогает взглянуть на себя со стороны. За время пребывания на форуме у меня произошел переход на уровень выше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар написал(а):
Благодарю вас, уважаемый мастер Деймос! Очень познавательная статья. Помогает взглянуть на себя со стороны. За время пребывания на форуме у меня произошел переход на уровень выше.
Это как посмотреть, в зависимости от того, чем вы свои уровни меряете.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень хороший материал, есть о чем подумать... С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю за статью Уважаемый наш Мастер Деймос. Мое пребывание на этом замечательном форуме повлияло на точку сборки...она оторвалась от Манипуры...
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Это как посмотреть, в зависимости от того, чем вы свои уровни меряете.
Уважаемый мастер Деймос! Я пока, конечно, не вижу, где у меня фиксация ТС. Сужу лишь по тому, что интересы и потребности очень изменились. Вплоть до музыкальных пристрастий.

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено. Besrezen
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Прошу прощения у модераторов. Поторопился.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, в чём же состоит функция самой точки сборки?Конкретный вариант настройки,который мы воспринимаем как мир, чтобы сделать структурированной часть нашего кокона_ это для нас...А для Вселенной?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
mon написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, в чём же состоит функция самой точки сборки?Конкретный вариант настройки,который мы воспринимаем как мир, чтобы сделать структурированной часть нашего кокона_ это для нас...А для Вселенной?
Странный вы человек - обращаетесь к людям с вопросом о том что есть что-либо для вселенной, вместо того чтобы обратиться к самой вселенной. Я - не вселенная и не могу говорить за всю вселенную.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

У МНОГИХ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ НЕДОПОНИМАНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ТС ФИКСИРУЕТСЯ И ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ПО ЧАКРАМ. НЕ НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО БУКВАЛЬНО - ТС НАХОДИТСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ ВАШЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОКОНА, И ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ НЕ ПО САМИМ ЧАКРАМ, А ПО ОБЛАСТЯМ КОКОНА, В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ ПРОЕКЦИИ ЧАКР. КАКИЕ ТО ОБЛАСТИ КОКОНА СООТВЕТСТВУЮТ МАНИПУРЕ, КАКИЕ ТО АНАХАТЕ И Т.Д.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ НА ЭТО ПРИМЕЧАНИЕ!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Очень интересная и познавательная статья, Благодарю Вас Мастер! =)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу