Divider

Эфирный магнетизм

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
DaReKa пишет:Может ли женщина каким-то образом разорвать эту связь до истечения семи лет?
Я не о случайных связях говорю, а о разрыве длительных отношений.
И какой перекос в энергообмене происходит у мужчин, ведущих беспорядочную половую жизнь? По идее должны бы почивать на лаврах и благоденствовать на получаемых дивидендах, а но зачастую картинка совсем другая.

вы уже хотите знать тонкости тольтекской магии и левой тантры )))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Спасибо за ответ на мой вопрос, а еще я присоединяюсь к вопросу DaReKa. Неужели разорвать связь можно зная только тонкости левой тантры и тольтекской магии?. и про мужчин вы не ответили))) с ними-то как на самом деле? Или на пользу мужчинам идут все же те взаимосвязи, где присутствовали нормальные чувства и отношения? я почему-то думаю, что если мужчина по жизни приносил женщинам боль и бросал их, то почевать на лаврах он не будет, а негатива получит по этим каналам очень много...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
DaReKa пишет:Может ли женщина каким-то образом разорвать эту связь до истечения семи лет?

нет. только своеобразно заменить.

DaReKa пишет:И какой перекос в энергообмене происходит у мужчин, ведущих беспорядочную половую жизнь?

как у предпринимателя который вложился в кучу напровлений - от одних один доход, от других только потери ))

galateya-1971 пишет:я почему-то думаю, что если мужчина по жизни приносил женщинам боль и бросал их, то почевать на лаврах он не будет, а негатива получит по этим каналам очень много...

По этим каналам точно не получит, так как они относятся к свадхистанийческой природе, а не к анахатной. А вот просто получить негатив может эмоции материальны, как и слова - особенно если против ловеласа уже сфомировался целый эгрегор обижанных им женщин.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Своеобразно заменить,если появляется новый партнер мужчина.Тогда что происходит с тем,бывшим мужчиной?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
мадам, каждый человек разной энергетики - проще говоря связь с энергетически развитым существом вам даже плюс даст, а вот с ловеласом которые всю свою сознательную и бессознательную жизнь тратит свою энергетику свадхистаны - могут быть проблемы. так как он подобен уже паразиту. у которого энергетики нет - накачивать он ее не умеет - а жить и спариваться хочется. в итоге он как черная дыра и естественно откачивать будет больше. Отмечу, что это не мешает ему обладать магнетизмом и быть внешне привлекательным. Так как это его своеобразный хлеб насущный.

конкретно по вашему вопросу - если партнер был сильнее предыдущего, он перекроет старые волокна
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Магистр, за столь подробный ответ
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Мастер , спасибо за ответы! Фраза понравилась "эгрегор обиженных им женщин" )) да уж... Еще такой вопрос возник. Вы пишите, что "связь с более развитым энергетическим существом" идет в плюс, а с ловеласом - в минус... это касается ведь и женщин? Связь мужчины с развитой женщиной - это одно, а с обычной, так скажем, совсем другое? ну так на энергетически развитую женщину у мужчины и сил, я так понимаю, будет уходить больше? )
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
galateya-1971

уху
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Мастер, из всей информации я сделала вывод, что гармоничные отношения складываются у людей с примерно одинаковым уровнем развития. А если мужчина или женщина более развит, то отдаст он больше, но больше и на него и потратить надо и партнеру волей-неволей надо будет развиваться, чтобы увеличить свою энергоемкость?... или нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
galateya-1971 пишет: надо будет развиваться, чтобы увеличить свою энергоемкость?... или нет?

вы правы, для самого мага более слабый партнер куча проблем.
и это еще без учета кармы, каст и атмана.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо за ответ,Мастер Unagdomed.Теперь все ясно,почему освободившись от "черной дыры" начинаешь "порхать в воздухе".А ведь,по сути,развод с мужем должен привести женщину в тупик и расстроить,а я мало того что сама захотела расстаться,при том что есть ребенок,а ему стало очень и очень плохо.Он не дает проходу,не хочет отпускать.Пусть бы и ему кто-то перекрыл волокна,чтобы он забыл меня вовсе.Еще раз спасибо Вам за исчерпывающую информацию.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за ответы, мастер Унагдомед! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу