Divider

ДУА ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ И НАДОБНОСТЕЙ

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр примите благодарность. Я тоже присоединяюсь к просьбе уважаемой Лотос, какие свойства у этих дуа уважаемый Магистр?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транслитерация.
Бисмилляхи ррахмани ррахим.
Аллахумма салли аля сайидина мухаммадин абдикя ва расуликя набийиль умий ва барик алейхи. Аллахумма инни аузубикя мин шарри хаза шахри вамин кулли баляи ва шиддатин ва балиятин каддартаха фихи. Йа дахру йа дайхуру дайхару йа азалю йа абаду йа мубди йа муид йа зульджаляли валь икрам. Йа зуль аршиль маджид. Анта тафъалю ма турид. Аллахумма хрис би айникя алляти ля танаму нафси ва мали ва ахли ва ауляди ва дини ва ддунья алляти ибталайтани бисухбатиха бихурматиль абрари валь ахйари бирахматикя йа азиз йа кярим.
Азляльта бииззатикя джамиа халькыкя йа мухсин йа муджаммиль йа мутафаддыль йа мунъим йа мутакяббир йа ман ля иляха илля ант. Ирхимни бирахматикя йа архама ррахимин. Йа латыфу би хальки ссамавати валь ард. Ультуф би фи кадаикя ва афини мин баляикя. Ва ля хауля ва ля куввата илля биллях алииль азым.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транслитерация.
Бисмилляхи ррахмани ррахим.
Аллахумма йа шадидуль кавийй ва йа щадидуль михаль йа азиз йа ман заллят ли иззатикя джамии халькыкя икфини шарри джамиы халькик. Йа мухсин йа мунъим йа мутафаддыль, йа мукриму йа ман ля иляха илля ант. Аллахумма бисирриль хасани ва ахихи ва джаддихи ва абихи ва уммихи ва набихи. Икфини шарра хазаль яуми ва ма йанзилю фихи. Йа кяфиль мухиммати, йа дафиа балийати. Фасаякфикахум ЛЛаху ва хува самиуль алим. Ва хасбунаЛЛах ва ниамаль вакиль ниамаль мауля ва ниама ннаср. Ва ля хауля ва ля куввата илля биллях алииль азым. Ва салли аля сайидина мухаммадин ва аля алихи ва асхабихи аджмаин.
 

Kama777

Заранее извиняюсь,я не знаю арабский,но все равно осмелюсь спросить.После слова,в дуа нур, йа рауфу ляббейкя ва-здесь крим или карим.а слово кясиран читать 2 раза или это повтор просто при писании?С уважением
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемые Магистр и Хазрат Вульфолайк расскажите нам пожалуйста о свойствах последних дуа. С уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста...Дуа Хидр также и сердце очищает да? Потому как я сегодня первый раз читала его 33 раза,(мне почему-то захотелось почитать его 33 раза) со второго прочтения слезы сами по себе начали течь... От чтения других дуа у меня такого никогда не было.
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Хазрат Вульфолайк,если конечно можно задаться подобным вопросом, хотелось бы узнать,если дуа или заговор от назойливых гостей каждый день и ночь живут практически у меня и кормятся и решают свои проблемы через меня.Обидеть не хочу так как родня(мужа),но морально утомляют до не возможности.Пусть меньше ходят и у себя решают свои проблемы.Извините заранее,если глупость пишу,но если можно помогите без вреда избавиться.Спасибо. С Уважением.
 

vilen

Уважаемый Хазрат, а у последних двух дога какие свойства?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Хазрат! Будет ли эффект от простого чтения дуа Хидр?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Хазрат! Будет ли эффект от простого чтения дуа Хидр?

От любого дуа будет польза, но для некоторых особых целей нужны и особенности исполнения.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Все предельно ясно Уважаемый Магистр. Благодарю Вас!
 

тата1

Member
Регистрация:15 Апр 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Магистр и Хазрат Вульфолайк расскажите нам пожалуйста о свойствах последних дуа.

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу