Divider

ДУА ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ РАБОТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Вульфолайк написал(а):
Второе дуа.
Аллахумма йа муфатихуль абваб. Ифтах ляна хайраль баб.
Большое спасибо.
С уважением.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Вульфолайк написал(а):
Второе дуа.
Аллахумма йа муфатихуль абваб. Ифтах ляна хайраль баб.
Уважаемый Хазрат спасибо большое за транскрипцию.
С уважением!
 

Geda

Благодарю Уважаемый Хазрат и спасибо большое за Вашу помощь в транскрипции!
С уважением!
 

zarine777

Спасибо Уважаемый Хазрат! А нижнее дуа, которое читают 41 раз? там вроде бы нет ее транскрипции???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
zarine777 написал(а):
Спасибо Уважаемый Хазрат! А нижнее дуа, которое читают 41 раз? там вроде бы нет ее транскрипции???

Вы очень невнимательны, прочтите все посты и увидите, что транскрипция была дана !
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемый Магистр IPSISIMUS Учитель и уважаемый Хазрат Вульфолайк , замечательные благодатные дуа ! Мира Вам и Благоденствия !
 

АИДА18

Уважаемый Магистр,я использовала этот метод,и действительно устроилась на работу,можно ли использовать этот же метод,чтобы поменять работу на более лучшую?
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемый Хазрат, спасибо большое за дуа и за транскрипцию. очень актуальная тема для нынешнего времени.
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
АИДА18 написал(а):
Уважаемый Магистр,я использовала этот метод,и действительно устроилась на работу,можно ли использовать этот же метод,чтобы поменять работу на более лучшую?

Конечно можно, уповайте на Всевышнего и все получите.
 

АИДА18

IPSISIMUS написал(а):
АИДА18 написал(а):
Уважаемый Магистр,я использовала этот метод,и действительно устроилась на работу,можно ли использовать этот же метод,чтобы поменять работу на более лучшую?

Конечно можно, уповайте на Всевышнего и все получите.

Щукран Хазрат!
 

Myloginyou

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS написал(а):
ЧИТАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ АЯТЫ И ДУА 3 РАЗА :
9b30334ddafd.jpg

А СЛЕДУЮЩИЙ ДУА ЧИТАЮТ 41 РАЗ :

dfdbcc9d2b5d.jpg

ЭТО ОДНА МЕТОДИКА, ДЕЛАЮТ ЕЕ ТРИ ДНЯ И У ВАС ВСКОРЕ ПОЯВИТСЯ ХОРОШАЯ РАБОТА И УЛУЧШИТСЯ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.


Здравствуйте.
Хочу уточнить порядок применения.
Сначала не разрывно читают аят и дуа читается 3 раза потом дуа 41 раз подряд за один раз, и так три дня?
Или же первый аят и дуа можно читать отдельно - это первая методика, и вторая дуа 41 раз - вторя методика?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Myloginyou написал(а):
Здравствуйте.
Хочу уточнить порядок применения.
Сначала не разрывно читают аят и дуа читается 3 раза потом дуа 41 раз подряд за один раз, и так три дня?
Или же первый аят и дуа можно читать отдельно - это первая методика, и вторая дуа 41 раз - вторя методика?


IPSISIMUS написал(а):
ЭТО ОДНА МЕТОДИКА, ДЕЛАЮТ ЕЕ ТРИ ДНЯ И У ВАС ВСКОРЕ ПОЯВИТСЯ ХОРОШАЯ РАБОТА И УЛУЧШИТСЯ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
 

Nailya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус и уважаемый Хазрат Вульфолайк за ценное дуа! С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
То что нужно наконец то нашлось! Благодарю вас Уважаемый магистр Ипсисимус!!! Низкий вам поклон!!!
 

vilen

А если это написать на бумаге и носить при себе, тот же эффект будет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

miliya

New Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить свою благодарность Магистру за прекрасное дуа.если не нашла в течении трех дней можно ли читать пока не найдешь работу ?
 

nazli7

Здравствуйте!Благодарна за дуа!Сделала как написано,и вышла вакансия.Правда зарплата не устраивала я и не пошла,но сработало.Делать только для себя.Начитывать на другого -не получается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу