Divider

Доброй ночи всем друзья и любви верной

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Спасибо сердечное за пожелание, уважаемый Наставник Папа Локо, да пусть оно исполнится! И Вам от души сказочной, счастливой ночи и взаимной верной любви!
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Доброй ночи, форумчане) Желаю чтоб ночи были теплыми от любви, согревающими, душевными, так как зима близко)) У нас так она уже за окном)
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Теплой волшебной ночи Вам, уважаемый Папа Локо, и всем форумчанам. И доброго утра всем, кто начинает его встречать. Всем любви, мира и понимания.
 

*Эридан*

Доброй Ночи,Уважаемые Основатели,форумчане и Мастера!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемый Папа Локо. Очень рада Вас видеть.



Расскажи мне, счастье - что это?
Где найти его? как узнать?
А любимый мой самый - кто это?
Что должна я ему сказать?

Научи, где хранится, копится
Нашей жизни счастливый клад?
Ну а сердце - счастливым быть просится.
Уж таков нашей жизни уклад.

ta-neka
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Доброй и спокойной ночи Вам, Наставник!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Доброй ночи, уважаемый Папа Локо!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо и Вам доброй ночи сегодня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Agats написал(а):
Уважаемый Наставник Папа Локо и Вам доброй ночи сегодня.

Помнится вы прибалт? Это очень заметно....
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Доброго и хорошего дня, Вам друзья!
Вчера днем я была в больнице, навещала больную бабушку и выходя из ворот увидела довольно пожилую пару, он вел ее под руку, помогал спуститься по больничной лестнице и громко ворчал на нее. Знали бы Вы, какое я получила удовольствие смотря на них и думая, молодцы, старики, видно, сколько лет они вместе и как он о ней заботится. На дедушке были бахилы, похоже он забирал эту женщину из больницы, я решила помочь им и улыбаясь подошла к паре, сказав, что помогу ему снять с ног бахилы. Села ни коленки, сняла с его ног бахилы, и тут мой взгляд упал на лицо пожилой женщины. О Боже, ее лицо, глаза были замазаны неаккуратно тональным кремом, опухшие веки......... мне ли не знать, что это такое, из под тонального крема выдавала себя желто-посиневшая кожа....... Мой муж, изредка выпивка, а потом пьяные разборки, успела выскочить из дома хорошо, нет, слезы, боль и такой знакомый тональный крем...... От мужа я пока не ушла, для себя решила, что с ним меня не будет, не лечится это. Те пожилые люди, не знаю, что это было, у меня навернулись слезы, я извинилась и побежала от них дальше........... Может и не было ничего, а та пожилая женщина просто ударилась обо что-то, не знаю........... А вечером, я открыла Ваш сайт и увидела фотографию пожилых людей! Добра, терпения и любви нам!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу