Divider

ЧУДЕСНЫЕ МАНТРЫ ТАРЫ 8

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Учитель, простите в предыдущей теме отписалась, а эту только открыла. Очень нужны и знания, которыми Вы делитесь и посвящения, которые Вы проводите. Примите мою искреннюю благодарность и поклон за Ваши труды. С огромным уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас уважаемый Магистр за необходимую мантру. Действительно присутствует эпидемия гриппа. С удовольствием применяем ваши знания.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ценные знания.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за темы с мантрами Богине Тары. Взяла их для практики. С уважением к Вашим знаниям и труду.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, очень нужные мантры, очень нужное направление. Низкий поклон за новые Знания. С уважением!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Магистр UPSISIMUS. Благодарю за мантру Тары, очень жду объявление о посвящении.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Зазеркальная Не коверкайте ник!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Зазеркальная, за Вами это уже не первое подобное замечание!
Бан три дня!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,мантры Зелёной Тары-просто чудо.Прошу Вас продолжить делиться с нами этим необыкновенным материалом.
С уважением.
 

destiny

Уважаемый Магистр, огромное спасибо ВАМ за такую нужную мантру. У меня сейчас болеет сын - буду лечить этой мантрой.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за все выложенные мантры Зеленой Тары (Она мне сегодня приснилась),а отписываемся поздно потому,что только зашла на сайт. Прошу нас простить.
 

Luna-21221

Уважаемый Учитель благодарю Вас за мантру. И очень буду ждать Посвящение что бы начать работать в этом направлении.
С уважением и благодарностью.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель, очень признательна Вам, за сокровенные знания, которые Вы нам дарите. Они возвращают здоровье нам и нашим детям, мир в семьи, уверенность в повседневной жизни. Дай Вам Бог здоровья, сил и вдохновения продолжать наше обучение. С уважением.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Бесконечно Благодарю Вас за бесценные знания, которыми Вы с нами так щедро делитесь. Очень жду, как и многие форумчане, это чудесное Посвящение!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Магистр Ипсисимус огромная благодарность Вам и низкий поклон за ваши знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Мантры, которые вы нам дарите - бесценны. С уважением
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за замечательную мантру Тары! Очень жду Посвящение в канал Тары. С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за замечательную и нужную мантру ,с уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, дорогой Учитель за чудесные мантры Тары! Я уже начала практиковать одну из них - при чтении ощущается такое спокойствие и благодать! А, надо сказать, сейчас для меня непростой период, но после мантры я словно окрылена, состояние сразу меняется, словно кто-то просто убрал все беспокойства.Буду ждать обьявление о наборе на посвящение в мантры Богини Тары - не хотелось бы его пропустить.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Мне не описать словами, как я благодарен Вам за все, что делаете для нас! Столько сил и времени уходит на то чтобы донести знания каждому человеку объяснить и разжевать каждый метод, рассказать истории и легенды…
Писать в каждой теме “спасибки” - для меня это все равно, что быть пустозвоном, который отписался и все на этом хватит, а выразить и поделиться искреннюю Благодарностью и Уважением по отношению к Вам очень хочется.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за Ваш труд, зато что Вы даруете нам Ваши знания.
С благодарностью к Вам и Вашим знаниям. Храни Вас Бог!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу