Divider

ЧИСТКА СОЛЬЮ

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые практики,объясните,пожалуйста!
Ситуация такая-на 4день чистки появились большие мухи на окне внутри помещения ,в котором провожу чистку.Странно то ,что на окнах стоит сетка ,комары и мелкие мушки не проникают.Закрыла окно полностью, на 5 день их еще больше стало.Удивительно,что соль не коптит,не горит,не воняет,почти не стреляет,а вот мухи достали.
Что это?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
беркут72

Символы сил и энергий, выходящие наружу и проявляющие себя в процессе очищения. Проводите диагностику пространства жилища.

Что такое муха Вам должно быть известно. Если не известно, изучите символизм в энциклопедиях символов и мировой мифологии, особенно той что вошла в авраамический культ.
С уважением.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас,за ответ,уважаемый ИОВ!Сразу сделала чистку жилья.
Всех Вам благ!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
МУХА — символ слабости, незначительности, а также подкупа, болезни и греха, так как Вельзевул еврейской традиции является «господином мух». Кроме того, из-за тех мучений, которые она причиняет животным, муха символизирует мучителя.
Как можно связать "значение"символа с сложившейся ситуацией?
Простите ,я туплю,объясните пожалуйста?

Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален. frzoya
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Ой,извините за оплошность.Уважаемые Модераторы,удалите пожалуйста лишний пост.
 

Вершин@

Active Member
Регистрация:11 Июн 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые практики, хотела бы уточнить несколько моментов в этой замечательной чистке, магия дело тонкое, поэтому ошибок совершать не хочу.

1. Этот метод светлый, поэтому мне кажется, что его надо проводить не ночью, а утром на рассвете, можно до 12-ти дня. Как вы считаете?

2. Остальную соль ненужную с пакета можно выбросить в мусорник или обязательно в унитаз?

3. Каждый день мыть сковородку после чистки?

4. В методе указано, что "...если знаете, что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». ///
Вопрос : нужно ли помыть сковородку холодной водой перед тем, как бросать в неё эти швейные иголки?

5. Правильно ли я разобралась с буквами "Е" и "Ё" в тексте заговора?

На первой странице в описании : "Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."

Если неправильно, то поправьте пожалуйста - СвящЁнная, освящЁнная, наведЕнное, съедЕнное, дадЕное.
 

Stefania

Active Member
Регистрация:28 Июл 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Альфа Центавра
Я заранее извиняюсь, может быть за глупый вопрос, здесь ничего не сказано про иконы ... Предполагается , что это необязательно ... Но здесь идет , опять же в моем понимании, подключка к христианскому эгрегору... Не будет ли сильнее эффект если поставить икону ? Если да, то какие? Пожалуйста , поправьте меня если я в чем то ошибаюсь ....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а можно ли проводить данную чистку в пост, или не стоит? С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
prettynine

На форуме есть тема "Ритуалы во время постов", где уважаемый Магистр дает много разъяснений, - поищите через поиск.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Уважаемый IOV за подсказку! С уважением.
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Helena37, только:

приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА

приемная МАГИСТРА Самира ССЫЛКА


Скажите,пожалуйста, почему у меня не получается пройти по ссылкам?((( Просит пароль, но когда ввожу, все равно не открывается.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Irsa написал(а):
Камелия написал(а):
Helena37, только:

приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА

приемная МАГИСТРА Самира ССЫЛКА


Скажите,пожалуйста, почему у меня не получается пройти по ссылкам?((( Просит пароль, но когда ввожу, все равно не открывается.


http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса.
http://blackwarlock.ru/threads/6576/ Приемная Магистра Самира
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за данный метод!
 

lily_l

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Я христианка, но не православная! Што мне делать?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
lily_l
Во-первых-научиться писать грамотно.Слово "что" как минимум.
А во-вторых-читать внимательнее.Магистр ясно указал в тексте,что делать людям не православной веры.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Подскажите пожалуйста...Можно ли использовать электрическую плиту для прокалывания соли?
 

lily_l

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Азраэл написал(а):
lily_l
Во-первых-научиться писать грамотно.Слово "что" как минимум.
А во-вторых-читать внимательнее.Магистр ясно указал в тексте,что делать людям не православной веры.

Што - это была ирония. Если бы тут докапывались до каждого, кто пишет неграмотно (и без иронии), форум пришлось бы закрыть)))

Насчет неправославной веры: как я поняла, под неправославными имелись нехристиане. Я же крещеная, и в обрядах тоже говорю "Раба Божья". Просто крещена я немного в другой церкви. Это так принципиально?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lily_l

давайте иронизировать дома. здесь форум серьезный. и писать тоже грамотно
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
lily_l

Работа идёт через эгрегор православия.Если вы крещены в баптистской церкви или ей подобной-то читайте именно так,как положено не православным.

А если продолжите иронизировать-то пойдёте в бан,воспитывающий учтивость.Некоторым помогло.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Азраэл

А к каким духам должны взывать христиане не православные? )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу