Divider

Cглаз свести.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Берут заостренный колышек, покалывая в разные места тела шептать:
"Прыстритъ-прыстритище, я жъ тебе вызываю, я жъ тебе выклыкаю, я жъ тебе выговарюваю изъ твоих очей, изъ твоих плечей, изъ твоего носа, изъ твоего рта, изъ твоего билого тила! Тут тоби не стояты, жовтои кости не ломаты, билого тила не сушиты! Иды соби на очерета, та на болота, де пивни не сцивають, де собакы не лаютъ, де дивки косы не маютъ. Тамъ тоби стояты, тамъ тоби лежаты, жовту кисте ломаты, билое тело сушиты. Я жъ тебе выклыкаю, я жъ тебе выговарюваю".
 

romnyasa

Благодарю Вас, Хазрат Вульфолайк, за хороший метод сведения сглаза. На украинском языке мне тоже легко говорить, поэтому очень пригодится. С уважением.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю вас, Уважаемый Хазрат Вулфолайк за столь нужный метод.У меня вопрос-что делать потом с этим колышыком после прочтения?С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Вульфолайк - вы опять даете вырванные куски, непонятно откуда. Если ваше "пополнение" форума продолжится в том же духе - будет бан.

Если вы можете расписывать тонкости мусульманских подходов, но не делаете это с заговорными методами. Может лучше остановится на том, что вам больше знакомо.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Сильмия написал(а):
Благодарю вас, Уважаемый Хазрат Вулфолайк за столь нужный метод.У меня вопрос-что делать потом с этим колышыком после прочтения?С уважением
Закопать в землю.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Вульфолайк - вы опять даете вырванные куски, непонятно откуда. Если ваше "пополнение" форума продолжится в том же духе - будет бан.

Если вы можете расписывать тонкости мусульманских подходов, но не делаете это с заговорными методами. Может лучше остановится на том, что вам больше знакомо.
Опыт проанализирован. Методы в Знахарстве выставлять не буду.
Учтено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу