Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток, благодарю вас за информацию.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, благодарю за информацию.
 

Veronikaа

New Member
Регистрация:9 Апр 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Вот и я отправила на диагностику анкету. Заранее благодарна за ответ
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
С информацией ознакомился,данные перешлю снова ... вроде требуемую анкету заполнил верно.
Ещё раз Благодарю Вас мастера за данную диагностику!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
[post]1068517[/post] Добрый день, Совет Проекта ОТЗ. Благодарю, за вашу заботу о нас. Чтобы не попасть впросак, можно здесь поместить правильно заполненную заявку? Чтобы было понятно как правильно задавать вопросы и что описывать.
С уважением.
Давайте я попробую объяснить так, чтобы было понятно.
Вам нужно прислать: общее описание ситуации, данные всех участников ситуации (фото, фио и даты рождения).
Что такое общее описание ситуации - это конкретное описание с подробностями - в чем именно проблема, у кого она, когда она появилась и т.д. чем конкретнее тем лучше, т.к.в сякие абстрактные формулировки в стиле "что нас ждет впереди" ничего информативного в себе не содержат.
Если у вас в связи с вашей ситуацией есть вопросы - излагайте их так же понятно, конкретно и кратко.

Если вы обращаетесь по вопросам здоровья - описывайте конкретно что и где беспокоит.
Если по вопросам отношений - опять же конкретно что происходит, в чем проблема и т.д.
Если у вас подозрение на наведенный негатив - опять же опишите конкретно и понятно что с вами происходит в жизни, какие проблемы появились, когда и т.д.

Помните, что каков вопрос таков и ответ.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Благодарю за возможность получить от мастеров диагностику. Только не знаю как и куда выслать анкету, прошу помощи
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
raushaniya написал(а):
[post]1068545[/post] Благодарю за возможность получить от мастеров диагностику. Только не знаю как и куда выслать анкету, прошу помощи
Читайте первое сообщение в данной теме.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:532
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, уважаемый Мастер Deimos, информацию понял. Все прекрасно объяснено. Благодарю за такую великолепную и очень нужную возможность Вашей помощи. С уважением.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Ummanu написал(а):
[post]1068556[/post]
raushaniya написал(а):
[post]1068545[/post] Благодарю за возможность получить от мастеров диагностику. Только не знаю как и куда выслать анкету, прошу помощи
Читайте первое сообщение в данной теме.
Благодарю за ответ модератор.Выслала анкете,прошу принять
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Переслала письмо .Благодарю мастера за данную диагностику.
 
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:10
Спасибо! Благодарю Совет проекта ОТЗ за предоставленную возможнось !
 

Фрига

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю Совет проекта ОТЗ за предоставленную возможность, анкету отправила и фото. Благодарю.
 

nastya.andreeva

New Member
Регистрация:3 Фев 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ и участники ОТЗ я приветствую всех Вас .В доброе время суток.И желаю всем жителям так сказать и Уважаемому Совету удачных свершений, плодотворного труда, побольше позитива .Я впервые на Вашем сайте.Новичок поэтому решила поприветствовать всех Вас.И пожелать вам всех благ.Всем Благо Дарю....
 

Tamila99

Member
Регистрация:7 Апр 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток,благодарю за сообщение
 

Tamila99

Member
Регистрация:7 Апр 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,благодарю за Ваше внимание с радостью бы обратилась если бы ответы сами не приходили во сне
 
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, благодарю Совет Проекта ОТЗ за такой подарок.
Воспользовавшись такой возможностью, тоже отправила анкету.
С уважением.
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за щедрый подарок. С уважением!
 

23aleks

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, при много вам благодарен за такую возможность, разъяснить ситуацию.
С УВАЖЕНИЕМ.
 
Регистрация:15 Апр 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проэкта ОТЗ, благодарю Вас за предоставленную возможность узнать то, что волнует.
С уважением!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу