Divider

Астрологический прогноз на месяц. Рак

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ ДЛЯ РАКОВ

Благоприятные дни: 6, 19, 29 ноября.
Неблагоприятные дни: 2, 11, 30 ноября.

У каждого, даже общительного и открытого Рака, найдется уютная светелка или заветный потаенный уголок, не в квартире – так в душе. И даже маститые начальницы и начальники, матери и отцы семейств, временами отчаянно нуждаются в укрытии от суеты… и от лишних глаз. Но приходит время, и Раки выбираются из своих покоев, чтобы побыть в компании – и для пользы дела, и удовольствия ради.
Выбирайтесь-выбирайтесь. Ноябрь уже наступил! И не забудьте записывать свои сны... они будут вещими.

ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Ракам потребуется уединение. Тем не менее, в период с 5 по 15 число постарайтесь больше быть со своими близкими. А еще - следите за словами и поступками – вы невольно можете обидеть родного человека.
Ноябрь - благоприятный период для духовных практик. Раки могут пережить необычные состояния, получить яркие впечатления от новых встреч, общения и путешествий. Путешествия принесут пользу – помогут расширить кругозор, найти будущих партнеров по бизнесу, оценить возможности для обучения детей.
Вторая половина месяца еще более интересная. У Раков появится возможность блеснуть в коллективе, проявить индивидуальность, привлечь к себе внимание. Для того, чтобы получше оценить свои силы и определить цели, Ракам понадобятся новые сведения – так что месяц следует посвятить охоте за информацией. Уделите время чтению, какому хотите, от периодики до классики! Дополнительные курсы, лекции, семинары, конференции, домашний интернет – все принесет пользу. Обратите внимание и на изучение иностранного языка.
Могут возникать конфликты со старшими родственниками и с двоюродными родственниками как самого Рака, так и его второй половинки. Вполне вероятны конфликты с подросшими детьми – Рак вполне может немотивированно навязывать свою волю.
Самой неприятной темой может оказаться тема распределения домашних средств.

ЛЮБОВЬ
Вам придется бороться со своими страстями, ибо месяц будет богат на соблазны и искушения; склонность к изменам почувствуют в себе даже те, кто давно живет мирной, семейной жизнью. Чего уж говорить об одиноких Раках! Но...
Среди всех ноябрьских встреч будет лишь одна, та, что может привести к длительной связи, и, впоследствии, к созданию семьи. Необходимо не упустить ее, не потерять в череде мимолетных увлечений. Впрочем, вот подсказка: та самая встреча произойдет при весьма необычном стечении обстоятельств и заставит вас поверить в то, что любовь с первого взгляда действительно существует!

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ
Поздней осенью Раки энергичны, активны и привлекательны – и вовсю пользуются своим обаянием в служебных целях. Им не будет равных ни на официальных переговорах, ни на светских вечеринках: эрудиция, безупречные манеры, достоинство и такт послужат верную службу. Наконец-то программа «себя показать» окажется выполненной на сто процентов!
Артисты, литераторы, музыканты, художники и… военные, рожденные под знаком Рака, существенно укрепят свои позиции и деловую репутацию. Немало тому поспособствуют и частые поездки.
Важную роль в планировании бюджета творческого Рака сыграют средства вашего спонсора или супруга. Для того, чтобы завтра художник смог продать свои полотна, сегодня кто-то должен купить ему кисти и краски. Другими словами, необходимая и своевременная целевая поддержка не заставит себя ждать, а ваша задача – показать все, на что вы способны.
Энергии у Раков будет так много, что ее хватит на два, а то и три рабочих места! И кстати – шансы найти подработку или дистанционную работу в нескольких места действительно возрастают.
Средств хватит на крупную покупку, на необходимые расходы. А вот на чужие деньги рассчитывать не стоит. Брать (и давать) кредиты или влезать в долги даже во имя достижения очень манящей цели не следует.

ЗДОРОВЬЕ
Месяц подойдет для решения давно имевшихся, и, возможно, даже подзабытых проблемок со здоровьем – профилактические мероприятия будут очень эффективными! Можно лечить зубы, делать массаж. Если состояние кожи покажется вам не идеальным, постарайтесь в первую очередь нормализовать диету и отыскать «продукт-паразит», которым вы чрезмерно злоупотребляете. Именно он тайно портит вашу внешность. Подсказка такая – вы едите (или пьете) его не менее трех раз в день.
Многие Раки могут ощущать себя ослабленными. Опасно переохлаждение. Временно откажитесь от бассейна, но, если вы нормально относитесь к бане – она будет полезной, как и питье горячего чая после этой древней русской оздоровительной церемонии.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ ДЛЯ РАКОВ

Благоприятные дни: 1, 16, 28, 31 декабря.
Неблагоприятные дни: 8, 11, 30 декабря.
В декабре в выигрыше окажутся предусмотрительные Раки. Те, которые заранее спланировали свой образ жизни на декабрь, траты и даже зимний отдых. Уважаемые непоседы, которые не озаботились таким планом заранее, могут испытывать смятение чувств.
Раки, пользуйтесь интуицией, вещими снами – в декабре вы настоящие волшебники!

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

В декабре самое главное – следить за собственным настроением и… высыпаться. Может беспокоить бессонница, а настроение то зашкаливает, то проваливается; такая эмоциональная «трясучка» явно не пойдет вам на пользу. Стабилизируют настроение и самочувствие простые, незамысловатые дела – работы дома, уборка, праздничное декорирование.
Старайтесь больше делать руками – шить, вязать, рисовать. Вспомните старинные хобби, которые вас когда-то увлекали – после 8 числа можно будет с успехом к ним вернуться.
Рекомендую привести в идеальный порядок все документы, сделать ксерокопии и сканы – паспортов, документов на авто и на жилье, дипломов об образовании. Можно обновить свою страничку в социальной сети; на сайте, посвященном поискам работы. Обновите и перепишите пароли. Дайте миру знать о себе, но деликатно, без навязчивости – можете быть уверенными, что какие-то интересные шансы уже ищут вас, но их можно спугнуть чрезмерным напором.
Оптимистическим и внушающим надежды на лучшее будущее будет ситуация у деток – от дошколят до родителей ваших внуков. Отличное здоровье, замечательные результаты учебного года, прекрасная работа – как тут не порадоваться?

ЛЮБОВЬ

В начале декабря возможны приятные знакомства. Однако, это будут лишь знакомства – шансов на судьбоносную встречу мало. Все небесные показатели – в пользу коротких романов. Даже если человек вам понравится, не стремитесь форсировать отношения.
Вторая декада месяца - удачная пора для творчества, любви, для проведения всевозможных торжеств, встреч с друзьями, а также знакомств.
Семейным Ракам придется лавировать между интересами супруга и родни со своей стороны. Много сил отнимут разборки и взаимные претензии, однако отношениям напрямую никакой негатив не грозит. Не сомневайтесь, вы наверняка сумеете найти верную линию поведения, и удовлетворить все стороны конфликта, тем самым постепенно погасив его.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

В начале месяца, до 8 числа, неразумные финансовые затраты, перестановки на работе могут стать поводом для конфликтов, столкновения интересов. Период с 9 по 22 число в этом плане будет более гармоничным и спокойным, так как Раки будут востребованы, им могут предложить более выгодные условия, и их интуиция поможет им сделать правильный выбор.
В первой декаде вас также может настичь совершенно внезапное предложение на работе – сменить должность, перейти в другой отдел. Скорее всего, в ситуации кроются какие-то невидимые на первый взгляд сложности. Вы можете и не получить ожидаемой прибыли либо ожидаемого повышения. Можно давать ход только тем договоренностям, которые были достигнуты значительно раньше (несколько месяцев назад), и теперь дошли до своей реализации.
Середина месяца будет ровной, но бесцветной. Не исключено, что на Раков обрушится целый водопад бумажной работы, согласований, уточнений и телефонных звонков. Какие-то договоренности могут сорваться, а документы и переписка (как в бумажном, так и в электронном виде) – теряться. Если вы работаете с финансами, сохраняйте копии всех чеков, платежек и квитанций.
В третьей декаде потребуется снизить обороты, может, даже поболеть, чтобы отстраниться от дрязг на работе. Старайтесь все время иметь под рукой финансовый резерв.
К концу декабря Раки они могут найти дополнительный источник заработка, получить вознаграждение за успешно проделанную работу, премию или просто помощь от более влиятельных и состоятельных друзей или родственников.

ЗДОРОВЬЕ

В этом месяце Ракам надо более бережно относиться к своему здоровью, следить за питанием и правильным режимом.
Избегайте косметических процедур и манипуляций, лучше перенести их на другое время. Возможно длительное заболевание, которое потребует «отлеживания» дома под одеялом. Не стремитесь мгновенно привести в порядок свою физическую форму, и вообще все начинания на эту тему (особенно физкультурные) лучше назначить на новый год.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за гороскоп.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу