Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здравствуйте Астрологиня можете моих троих детей посмотреть.и какие данные скинуть в лс вам напишите.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
извените а можно меня посмотреть????? данные себя и детей высылаю
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Да пишите данные, время не забывайте. Всем отвечу.
 

Лилит696

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
И меня посмотрите пожалуйста. Данные вам выслала в личку.
 

Лилит696

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо, получила ответ, радует , что не так всё плохо. Удачи вам !!!
 

virgol

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, если возможно посмотрите мой гороскоп!Если есть такая возможность, буду Вам очень благодарна. Я написала свои данные в личку
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Астрология !
Посмотрите и меня пожалуйста. если будет возможность. Я данные написала Вам в личку.
С Благодарностью.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
virgol - в Вашем гороскопе лунный узел находится в знаке своего возвышения, это очень благоприятный знак. Закрытых благотворных фигур нет. Есть врождённые таланты и способности к магии. Ещё я увидела возможность несчастных случаев, довольно частых - Вас током не било?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
KseniyaNY - в Вашем гороскопе есть Большой космический щит. Это замечательно!Магический талант от рождения, дар предвидения - но всё это трудностями сопровождается...Ну куда ж без них?
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите и меня пожалуйста!И если можно на магические способности тоже.Данные в профиле.Спасибо.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Родилась город Джамбул Казахстан.Спосибо
 

virgol

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, большое Вам спасибо за такой интересный и быстрый ответ! Нет не било пока)не смешно , конечно, но теперь буду соблюдать осторожность! Спасибо
 

virgol

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, если можно, то ответьте, пожалуйста.
Вы написали, что закрытых благотворных фигур нет, а что же тогда значит , что лунный узел находится в знаке своего возвышения, на что это влияет?
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаеиая Астрологиня!!!
Огромное спасибо за ответ! Радует что все хорошо, ну а трудности - без них даже как-то скучно и пресно. Еще раз СПАСИБО!!! Удачи Вам !!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
virgol - Голова или Хвост Дракона (северный и южный лунные узлы) в Близнецах или Деве (в местах своего возвышения) - везучесть повышенная.Люди с лунным узлом в Близнецах или Деве могут иметь в карте хоть дюжину указаний на насильственную смерть: им повезёт. Пуля пролетит мимо, в аварии разобьётся машина, а сам человек останется жив, или он опоздает на самолёт, которому предстоит разбиться.Поэтому Вас током и не било, и даст Бог - не будет!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Нура - у Вас всё хорошо. И узел там где надо (читайте выше) и Большой космический щит хорошо защищает (подробнее в начале темы можно прочитать).И талантами, в том числе и магическими не обижены!Отличное расположение планет для магии и ясновидения, надеюсь, развиваете свои способности?
 

virgol

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня,большое Вам спасибо за пояснение!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Астрологиня !!! Большое вам спасибо за вашу работу! И время которое вы уделили моей персоне!! С Уважением к вам Нура! А можно я дам данные дочери?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу