Divider

А внутри жила змея

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Скорее всего старушке была сделана сильная порча,на уничтожение изнутри,и при очищение от порчи произошла материализация самой негативной информации,при помощи сильного дедушки ведуна,ведь как понятно что порча и есть негативная информация которая работает как на зримых и незримых уровнях нашей сущности.Мы прекрасно понимаем что по биологическим и физическим данным трудно поверить что змея могла вылупиться из яйца и спокойно расти в чреве старушки,согласно консистенции всего желудочно кишечного тракта,вот тут как раз и сработала ситуация как внесение информации при помощи молока. Прошу простить мои суждения коли они не верны.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Слышала о подобных вещах, причем из источников, достойных доверия. О змеях не могу сказать, но вот веревки, комки спутанных волос и т.п. инородные "прелести" в организме человека попадались. Есть порчи такого характера.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет: - а что тут подробнее - смотрим материализацию драг металлов у саи бабы. Постепенно с ментала проводится форма, вплоть до эфира и затем уплотняется в предмет. Относится к разряду сиддх - без соответствующего развития вы это просто не повторите, даже если подключитесь к источникам сил - тут не в одной энергетике и силе дело.

я честно говоря сразу и подумала о такой материализации ..но в секунду отмела эту мысль как скептическую...да и то подумала только из-за того..что порчи существуют типа "мясоед"
cпасибо что объяснили мастер Унагдомед...это какими же сиддхами должна была обладать эта бабка...это вам не уровень Саи Бабы...(это я не вам Мастер..людям)
да и в истории якобы, старик шаман говорил о проглатывании яйца...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Есть множество, подобных вредоносных влияний. Тут нет дела до того, верю или нет. Когда все же произошло-трудно опровергать реальность.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю не знаю,но когда я была девочкой,помню что взрослые рассказывали.
У одной женщины сильно ухудшилось здоровье,жили они в селе,где особо и врачей то не было.Женщина жаловалась на боли в животе и он у неё странно увеличился.Ей становилось всё хуже,но однажды муж подоил корову и принёс молоко в дом.Жена спала в той же комнате и сильно храпела.Пока муж занимался своими делами,храп прекратился и ,глядя на жену -муж остолбенел,у неё изо рта выползал ужик,видимо привлечённый запахом молока.
Вот такая история,тапками в меня не кидайтесь,вспомнила и написала))
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Расскажу то, что читала уже давно.
Мужчина один, имел свой хороший бизнес, всё-такое, жил себе припеваючий.
Тут его помощник предлагает, чтобы быть в хорошей форме, пить чужестранный чай,
очень удобно, нужно только развести "заварку" теплой водой и всё.
Послушался мужик своего помощника, а что, друг давний, проверенный, полохого не посоветует, и распил всю пачку чая.
Действительно, сбросил лишний вес, ощущение легкости, благодарности помощнику,
но процесс стройнения не останавливался. Как говорится, сначала постройнел, потом и вовсе похудел. Так у этого мужика. Дошло до того, что выглядел, как узник
концлагеря. Уехал из города в дальнюю деревню, чтобы помереть по тихому...
Здесь, в деревне, заметил нашего мужика, один старик-рыбак. Как он рассказывал,
видит каждое раннее утро, этого чудака, сам худующий, одежда висит на нём,
как на пугале...Сам нелюдим, сторонится людей,никого к себе не подпускает...

Но старику удалось заговорить городского, и старик, поняв в чем дело, предложил
городскому купить кг 3 селедки и прийти к старику в гости, ранним утром на тощак.
Когда пожаловал городской, старик принял его в не дом, а повел в сарай.
Внутри сарая лежало сено, со стен сарая были убраны все сельскохозяйственные
орудия труда. Вобщем, внутри сарая кроме сена не было ничего.
Завёл городского с селедками, в сарай, сам старик вышел, как бы на секундочку,
и закрыл городского в сарае. На недоразумения городского, ответил старик
твёрдо. Мол, хочешь, поправиться, ешь побольше селедки, и посиди здесь трое суток, а там посмотрим...
Вылезти оттуда нет ни одной лазейки, дверь и то не потрясёшь, плотно закрыто.
Не сарай деревенский, а крепость какая-та...
...А что было за эти трое суток, ужас, досталось и соседям, это же надо, терпеть
сначала крики, мольбы, угрозы, потом вои, хуже собачих, при чем и денно, и нощно...
Пока городской бился за жизнь, старик дежурил у сарая...
...Всё. Стихло. Ни шороха.
Открывает старик дверь, а на полу кишат клубками то ли глисты, то ли черви...
Не терпят эти твари селедки, тем более без воды, оставили своё жилище, нутро
человечее, и вышли. Претерпел городской таких мук, что никому не пожелаешь...
За то выздоревел городской, говорят, похорошел и вернулся к себе в бизнес,
куда же без этого, бизнеса)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу