Divider

Ошеломление

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Заклятье будет обладать следующими свойствами:
1.разрушение всех щитов магической обороны, преднамеренных или нет.
2.прерывание мыслительного процесса и «перезагрузка» человека, а также упреждение всех контрмер.
3.действие этого заклятья должно продолжаться очень недолго, после чего все щиты должны придти в исходное состояние.

1.Вариант
Хагалаз+Иса+Ансуз+Альгиз+Беркана
1. Пусть заклинающий будет субъектом этого заклятия, а человек, на которого обращён взор заклинающего, станет его объектом.

2. (Hagalaz) Пусть будут разрушены все щиты объекта, выставленные им вольно или невольно-

3. (Isa + Ansuz) Пусть объект будет ошеломлён и растерян, пусть помрачится его разум и да не сможет он собрать мысли для отпора, и позабудет о том, что был атакован субъектом (рямое замораживание / затормаживание мыслительной деятельности и памяти)-

4. (Algiz) Пусть будут подавлены все возможные попытки контратаки объекта-

5. (Bercano) Пусть действие этого заклинания длится ровно столько, сколько необходимо субъекту для направления основного заклятия, после чего пусть вся защита объекта вернётся в исходное состояние. (Bercano в контексте удаления следов инородного воздействия на защитные системы объекта и бережная регенерация последних)-

6. Заклятие конечное.

7. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Заклинающий аккуратно приоткрывает руками грудную клетку объекта, кладёт в рану &quot-свое заклятие&quot- .После чего рана объекта моментально зарастает не оставляя никаких следов. Всё это время объект безучастно стоит, не замечая, что с ним вообще что-то произошло.

2.Вариант
Хагалаз+Перт+Лагуз

Hagalaz — разрушение щитов
Perth — прекращение любых мыслительных процессов,в том числе контрмер.Одновременно руна возвращения всего в исходное состояние после прекращения действия заклятия.
Данное действие нужно скрыть от обьекта, поэтому используется дополнительно Laguz .

Визуализация: Я вижу обьект заклинания, но, его аура закрыта толстой стеклянной стенкой, прозрачной, но крепкой, как сталь.При разрушении щита в этой стенке появляются трещины, которые растут, и, в конце концов, стена ломается, открывая дыру — доступ к обьекту.При ослаблении воли обьекта, прекращении всех его контрмер, его яркая доселе аура начинает меркнуть, пока не превращается в чуть заметную прозрачную оболчку.

3.Вариант
Хагалаз+Перт+Эваз
1) Hagalaz — пусть будут разрушены все щиты(имя)-

2) Perth — пусть рассудок (имя) будет закрыт от происходящего- (Perth в данном случае означает «отдельную реальность», в которую переместится сознание объекта)

3) Ehwaz — пусть (имя) выйдет из морока и восстановит щиты, как только я выполню то, что задумала.Очень важно, что не «пусть щиты восстановятся», а пусть «NN восстановит щиты». Тоже тонкая разница, однако в первом случае возможно, что вы за счет своей силы будете восстанавливать щиты, а во втором случае, опять же, скорее корректируется сила удара — по методу дополнения.
Визуализация: с головы объекта сбивается защищающий ее шлем, на голову набрасывается плотный черный мешок. После выполнения задачи мешок снимается — а шлем пусть объект надевает самостоятельно.

4.Вариант

Hagalaz — разрушение щитов .
Isa — прерывание все процессов.
Thurizas +Ansuz — закладываем &quot-нужное&quot- в объект.

5.Вариант

Thurizas — пусть щиты объекта будут ослаблены настолько сильно и настолько долго, сколько это требуется для наложения основного заклятья.

Hagalaz — пусть во время атаки объект будет растерян, и не сможет предпринять ответных мер.

Визуализация очень простая : объект аккуратно и сильно стукают подушкой. Пока он моргает глазами, накладывается сопутствующее заклятье.

Предполагается, что ошеломление не бывает просто так, для интереса — только как помощь к основному заклятью. Это представляется целесообразным, поскольку сложно представить ситуации, когда ошеломление было бы достаточным самостоятельным магическим действием.
 

pinzarenish333

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Поясните пожайлуста: Все значения рун рисуются в правильном положении или в привиденных вами вариантах есть и перевернутые руны? Большое спасибо за внимание)
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
В прямом. Если иное не оговаривается.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Какой ритуал лучше проводить-малый или большой?И можно ли за не имением фото,просто написать имя на бумаге и руны по верх?И можно ли проигрывать все в уме глядя на объект ?
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
WildMam пишет:Какой ритуал лучше проводить-малый или большой?И можно ли за не имением фото,просто написать имя на бумаге и руны по верх?И можно ли проигрывать все в уме глядя на объект ? присоединяюсь к вопросу. С уважением.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
хотелось бы тоже узнать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу