Divider

АСТРАЛЬНЫЕ НАПАДЕНИЯ

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Вообще, астральные перемещения - очень опасная часть практической магии. Эти рекомендации,годятся только для подготовленных магов.
Итак, Вы вышли в астрал.
Во-первых, сделайте так, чтобы Ваше физическое тело во время перемещения никто не потревожил. В противном случае Вы неожиданно для себя вернетесь обратно в физическое тело.
Управление астральным телом ведется мысленно. Но в первое время Вам это будет сделать трудно, и поэтому передвигайтесь, как Вам удобно. Подойдя в астральном теле к человеку, Вы обнаружите, что он не чувствует Вас, даже если Вы проходите сквозь него. Ваша основная задача — стать ощутимым, то есть влиять на физическую материю из астрального плана.
Обратите внимание на свое астральное тело. Вы сразу же заметите, что из солнечного сплетения (или из затылка) выходит эластичный шнур, связывающий Вас с телом. Это так называемая астральная нить. Как раз этот орган астрального тела и поможет нам быть осязаемым в физическом плане.
Но для начала Вам надо наполниться энергией. Проще ею подзарядиться от человека. Для этого выберите субъекта с самой чистой аурой и приблизьтесь вплотную к нему. Можно даже войти в его ауру.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
На вдохе вбирайте энергию в себя, а на выдохе распределяйте ее по телу. Если Вы будете делать это достаточно долго, то субъект, у которого Вы берете энергию, почувствует слабость и даже может упасть в обморок.
Наполнив себя энергией, приступайте к основной части. Отойдите достаточно далеко от людей, так, чтобы Вам никто не мешал. Потом, приняв горизонтальное положение, полностью расслабьтесь. Расслабление должно включать в себя и снижение, а, если возможно, и прекращение умственной деятельности. Пребывайте в таком состоянии 10-15 минут.
После этого, медленно двигаясь, возьмите обеими руками астральную нить и попытайтесь ввести ее в глубь Вашего астрального тела.
Если это удалось, то протяните вперед одну из рук, а другой продолжайте заталкивать нить в тело. Астральный шнур должен пройти все тело и войти в вытянутую руку. Этой рукой схватите конец нити и зажмите его в кулак. Этой рукой Вы теперь сможете действовать в физическом мире.
Для усиления можно, собрав энергию, направить ее в руку со шнуром. Тогда удары будут тверже.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Теперь этой рукой Вы можете действовать по своему усмотрению. Когда Вы захотите вернуться в тело, поступите так.
Отпустите шнур и вытяните руку вперед. Расслабьтесь и другой рукой вытащите нить наружу.
Чтобы соединиться с физическим телом — достаточно близко подойти к нему, и эластичная нить затянет Вас туда. Хочу предостеречь от опасности такого нападения.
Во-первых, если жертва знает магию, она может вызвать злых духов, которые в одно мгновение растерзают Вас.
Во-вторых, удары заостренным железным предметом по астральному телу отражаются на физическом. Таким способом можно даже убить Вас.
Чтобы избежать этих опасностей, Вы должны заранее продумать свои действия и работать в астрале быстро, чтобы жертва нападения не успела ничего предпринять.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Тень а вы пробовали данную технику со шнуром в своей практике? Интересно ваше мнение.
Я лично шнур не особо замечаю и придаю ему мало значения. Техника необычна)),чего только не придумают, надо будет опробовать. Кушать людей не самая лучшая затея, да и найти человека с самой чистой энергетикой - это фантастика. Воздействовать на физ можно точно так же, просто нужно прикладывать много энергии для этого,и правильно направлять её. Когда лечим на тонком, или делаем массаж например - идет вливание энергии в каждом движении, и чем больше активированной энергии, тем сильнее это ощущается физически, особенно у чувствительных,сенсориков всяких. И влияет на физ состояние человека достаточно быстро. Просто для более быстрого эффекта на физе, направление энергии на физ тело,тоже самое с фантомом, берем только физический фанто - усиливает все ощущения человека в несколько раз....
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
У меня возник вопрос. Я слышала, что во время выхода в астрал, нужно оставить какую - либо защиту на теле, от проникновения сущностей, какой она должна быть, особенно, если выход для меня как новичка происходит довольно часто и спонтанно.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
И у меня вопрос как такое нападение отразить чтоб больше не лезли.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЛАДЕТЬ ОСОЗНАННОСТЬЮ, ОСОЗНАННЫМИ ВЫХОДАМИ И ЗНАТЬ БОЕВУЮ МАГИЮ!!!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо!Надо попробывать метод! Результат отпишу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу