Посвящение в Силу Мага: поток Шакти - Лакшми.

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

чародей

Сообщение чародей » 21 июн 2019, 17:20

Благодарю вас за информацию и допуск на посвящение уважаемый магистр Ригден.

С уважением.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
FELIX-M

Сообщение FELIX-M » 22 июн 2019, 12:09

Уважаемый Магистр Ригден, Благодарю за Посвящение!!

миниотчет
ощущения были видимо, очень тонкие - почти ничего не ощущала..
только сразу начало распирать в межбровье, спустя время - как проекция на затылочную часть головы (изнутри черепушки) где-то в районе первого позвонка

спустя время было очень легкое ощущение вибрации, но не в физическом теле - а словно вокруг меня вибрировал воздух - было очень необычно и приятно, к сожалению ниже анахаты подобные вибрации не чувствовала

когда вибрации ослабли захотелось лечь (прошло 33 минуты практики) и прервавшись обратила внимание, что дым от благовоний шел вверх, хотя я находилась между подставкой с благовонием и открытым балконом - обычно дым тянет туда..

просыпалась за ночь несколько раз - надеялась запомнить сны, но - увы((

очень хочется нарабатывать данное посвящение - буду благодарна за рекомендации

п.с. начала подготовку к оформлению алтаря - подобрала привлекающие изображения (долго искала) всегда почему-то было отторжение излишней пестроты и блестючести - Спасибо Мастеру Сеньорите - на Лекции разъяснила, что важно чтобы изображения нравились

с Благодарностью и Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
чародей

Сообщение чародей » 22 июн 2019, 12:50

Уважаемый магистр Ригден,сердечно благодарю вас за посвящение в канал Богини Лакшми.

Из ощущений ,заметил поднятие и причём очень сильное тонуса ,была небольшая головная боль ,также было очень сильное и мощное движение потока,я практически -если можно так сказать купался в нём,ощущения лёгкости и бодрости.

С уважением и огромной благодарностью .

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
RIGDEN
Magistr
Magistr

Сообщение RIGDEN » 22 июн 2019, 17:23

Изображение
Поздравляю всех с прохождением настройки в канал Лакшми.

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение энергетики, прочищение каналов, особенно нади - сушумны, иды и пингалы.

В данной теме опишите ваш опыт, ощущения, видения и сны - вовремя и после посвящения.

Ссылка на раздел с практиками Лакшми, для тех, кто прошел посвящение:

viewforum.php?f=721

स एवायं मया तेऽद्य योगः प्रोक्तः पुरातनः
भक्तोऽसि मे सखा चेति रहस्यं ह्येतदुत्तमम्
SSS1

Сообщение SSS1 » 22 июн 2019, 17:51

Благодарю Вас за инициацию, уважаемый Магистр RIGDEN.

Сначала попеременно ощущал жар и прохладу в голове, грудной клетке, и животе. Потом было ощущение поднимающейся вверх по позвоночнику прохлады. Потом во лбу появилась пульсация и усилилась прохлада. Это перешло в восприятие переднего вихря Аджны на уровне ощущений. Я сконцентрировался на этом вихре и всё оставшееся время следил за его вращением. Остальные ощущения притупились.

Путь осилит идущий, так как дорога возникает под его ногами.
Gamlet

Сообщение Gamlet » 22 июн 2019, 17:54

Благодарю Вас,Магистр Ригден за прекрасное посвящение в канал Богини Лакшми.За пару часов до инициации,начались непроизвольные сокращения в левой руке,в районе бицепса,периодически эти сокращения повторялись.Во время инициации вначале почувствовался холодок в аджне,затем в муладхаре,покалывание в стопах.Сильнее всего было давление в районе шеи левого плеча,там прям такой узел был,напомнило похожие чувства аркана колесница.В видениях была Лакшми,красивая,танцующая ,счастливая.В конце инициации Лакшми была на слоне,такая царская,но добрая.

Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Moon2017

Сообщение Moon2017 » 22 июн 2019, 20:31

Благодарю, Магистр Ригден за Посвящение в поток Шакти-Лакшми! Из ощущений: после прочтения мантры безымянные пальцы на обеих ладонях стали подниматься, соединила их с большими, но неведомая сила их разьединила. Не пойму, почему уже второй раз мне поднимают безымянные пальцы? Сжатие в районе Манипуры, немного больно, чуть погодя болезненные ощущения в Муладхаре. Видений не было, только в конце как салют. Снов не запомнила, да и всю неделю хронический недосып, была загружена.
Не было возможности из-за работы прослушать полностью лекцию про алтарь Лакшми. Надеюсь на повтор лекции.
С уважением.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 23 июн 2019, 05:13

Благодарю Вас за посвящение в поток Шакти-Лакшми Магистр RIGDEN!
По ощущениям.Ладони наполнялись тяжестью и теплом. Произошло смещение сознания,восприятие изменилось.Перед глазами всё время посвящения стоял образ Лакшми со слонами по сторонам. Ощущал несколько раз вхождение легких,нежных потоков входящих через макушку.Пребывал в этом состоянии минут 15. Финальным этапом было снисхождение очень лёгкой -светлой (если мне это не привидилось) энергии,эмоциональное состояние моментально изменилось.Появилось состояние какой- то возвышенности.Анахата отреагировала на это как что-то светлое -высшее.Трудно описать словами. После этого продолжил работу,так как у меня был день, появилась лёгкая головная боль которая чуть позже прошла.
С уважением

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 23 июн 2019, 05:17

Прошу допуск к разделу.Система выдаёт что у вас нет допуска.Благодарю.

Lonely Owl

Сообщение Lonely Owl » 24 июн 2019, 15:28

Благодарю Вас, Магистр RIGDEN за посвящение в поток Лакшми! Самые сильные ощущения были в позвоночнике. Чувствовала как прочищают канал сушумна. Ощущения в спине были настолько сильные, что я на остальное не обращала внимания... Но потом это прошло и вокруг головы пошли легкие вибрации... Снов не запомнила...

С уважением.

We are connected by solitude...
Angel Andj

Сообщение Angel Andj » 25 июн 2019, 00:13

Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за посвящение в поток Шакти-Лакшми.
Поток ощущался достаточно сильно. В 22 часа меня начало раскачивать сначала в одну сторону, потом в другую, а ровно в 22:15 все резко прекратилось. Меня выключило, как заводную куклу. Интересные такие впечатления. Из образов очень отчетливо возник цветок лотоса и круглый камушек желтого янтаря. После появилось ощущение покалывания сначала в области темени, потом в области верхней части лба, потом снова ушло к макушке и захватывало заднюю часть темени, где-то до затылка. Уснула поздно. Сон снился какой-то мрачноватый. Не наше время. Я пришла на базар, все было какое-то серое, кругом бедно одетые люди. У меня в руках какие-то котомки с кастрюлями. За одним из прилавков сидели две знахарки, к ним выстроилась длинная очередь. Когда я подошла, очередь расступилась, пропуская меня. Видать, решили, что я знахаркам какое-то зелье принесла. Я хотела воспользоваться сложившейся ситуацией и втиснуться без очереди к знахаркам, спросить за судьбу. Но что-то меня совесть заела, погремела я кастрюлями для порядку, как будто я и в правду тут по делу, и пошла своей дорогой. Потом снилось, что я искала свой мешочек с монетами. Как будто у меня монеты были разные в нем собраны, для разных дел. Я никак не могла его найти, что даже решила, что кто-то у меня его свистнул. Но потом он выпал откуда-то, развязался, и из него выкатилось несколько необычных золотых монет. Одна мне запомнилась очень, она была в форме плоского цветочка-шестилистника. Потом еще снилось, что у меня есть какие-то пластинки черненого серебра. Тоже красивые такие, чеканка на них была в виде жар-птиц.
С уважением.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
diman1988

Сообщение diman1988 » 25 июн 2019, 10:51

Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю вас за посвящение в канал Богини Лакшми!

Из ощущений: после начала посвящения ощущалось прохождение волн через тело, раскачивание из стороны в сторону, тепло. Сны были в теплых желто-янтарных тонах, снились женские фигуры более точно описать не могу. Проснулся бодрым и выспавшимся.

С Уважением и огромной благодарностью!

Veretina

Сообщение Veretina » 09 июл 2019, 20:46

Доброго здравия! Магистр RIGDEN, я премного благодарна Вам за посвящение и за предварительное оповещение о его дате, в этот раз успела с анкетой. Поначалу считала, что во время посвящения буду работать, но каким-то чудесным образом удалось закончить дела раньше. Ощущала мощный поток энергии с самого начала, затем видела его, над головой был образ богини, сперва почему-то на огненном фоне, после этот фон исчез. В области аджны была некоторая тяжесть. Также благодарю за раздел с практиками и прошу прощения, что не сразу отправила отзыв. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
senator513

Сообщение senator513 » 14 июл 2019, 13:44

Очень признателен за посвящение.
Ощущалось движение энергии почти во всех чакрах в разном порядке, особенно со стороны спины. Видений особо не было.