ПРАКТИКА ЧЕТВЕРТАЯ - РАЗВИТИЕ СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА И ОВЛАДЕНИЕ АСТРАЛЬНЫМ ТЕЛОМ.

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

senator513

Сообщение senator513 » 09 фев 2019, 18:45

Отчёт 16.
В этот раз ощущения были смазанными, но практику провел до конца.
На шестом этапе хорошо чувствовалось давление в сахасрара-чакре и затем в муладхара-чакре.
К заключительным этапам практики ощущается отрешенность и спокойствие.

SSS1

Сообщение SSS1 » 09 фев 2019, 20:48

Четырнадцатое выполнение ритуала.

Первый этап:

Вокруг тела ощущался приятный обволакивающий жар. В области третьего лба ощущалась прохлада.

Второй и третий этапы:

Я ощущал сильный холод от земли. Он поднимался по моим ногам. Прям настоящий морозец. Он поднялся где-то до живота. Это напоминало стену из холодного потока. Она распадалась на лучи и волны в своей крайней точке. Особенно сильно холод чувствовался в коленях и в животе. Сам живот подёргивался.

Четвёртый этап:

Я продолжал ощущать поднимающийся по мне холод. Когда запитывал чакры, то ощущал прилив холода во всех центрах, кроме Манипуры. Там было ощущение тепла.

Пятый этап:

Во время исполнения формулы я ощутил нисходящую на голову прохладу.

Шестой этап:

Во время исполнения формулы ощущалось усиление холода в ногах.

Девятый этап:

Уходя с Голгофы я снова ощущал себя в сфере из жара. В этот раз она была не просто жаркая, а горячая. Ощущения были сильными и чёткими. После практики чувствую себя хорошо. В коленях и во лбу ощущается холод.

Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
sfusion

Сообщение sfusion » 09 фев 2019, 23:54

После шестого проведения практики результаты следующие: опять чувствую прилив энергии, активировались все чакры и ладони, сильно сахасрара, аджна, анахата. В первый раз после выполнения чувствую незначительное давление в области анахаты. Последние два дня чувствовал напряжённость в области аджны, после проведения практики болевые ощущения стали меньше. И после выполнения уже в который раз приходит осмысление того, что Господь в прямом смысле очистил грехи человечества, омыв своей кровью череп Адама, который был под Голгофой. С уважением!

senator513

Сообщение senator513 » 10 фев 2019, 16:31

Отчёт 17.
Первые этапы по-прежнему.
В этот раз получилось ясно прочувствовать подъём образа на седьмом этапе.
На восьмом этапе ощущалось сильное давление в области аджна-чакры.
Заключительный этап без новых ощущений.

SSS1

Сообщение SSS1 » 10 фев 2019, 19:47

Пятнадцатое выполнение ритуала.

Первый этап:

Вокруг тела ощущался приятный обволакивающий жар.

Второй этап:

Вокруг тела продолжал ощущаться обволакивающий жар. Сила от земли поднималась по ногам и питала меня.

Третий и четвёртый этапы:

Вокруг тела продолжал ощущаться обволакивающий жар. Во время запитки чакр ощущались приливы тепла в соответствующих областях.

Пятый этап:

После исполнения формулы я ощутил нисхождение на голову прохлады.

Шестой этап:

После исполнения формулы усилилась активность нижней подключки и стало ощущаться больше жара в ногах.

Девятый этап:

Уходя с Голгофы я снова ощущал себя в сфере из жара. Но, в этот раз, сверху эту сферу обдували прохладные энергетические потоки, а снизу её обдували горячие энергетические потоки. После практики чувствую себя хорошо.

FELIX-M

Сообщение FELIX-M » 10 фев 2019, 20:43

стала практиковать стоя, т.к. лежа выключает, даже выспавшись, но руки стоя пока долго не могу держать ((
тело сильно качает, «на кресте» макушку словно вытягивает и голову фиксирует, но тело пока всё равно покачивает
в какую-то из практик заметила, что происходящее под крестом вообще не важно
в одну из практик «работая со столпами стихий» поняла/ощутила, что крест тоже уходит вглубь и вверх, крест тоже столп – словно ось..
на энергетику впитываемых стихий все чакры реагируют на физиологии, кроме муладхары((
во время других практик стало «пробивать» на слезы – даже во время обычного молитвенного правила, и не просто скатились две слезинки, а именно плач.. хотя объективных причин для этого нет.. – надеюсь, что это эффект от практики, и он временный, а не развитие моей истеричности..
пробуждается аджна – как мне кажется – началось раньше – за час-два перед Лекториумами заметила, что если читаю материалы Форума, зрение двоится и давление в середине лба
сейчас больше – словно кожу на лбу стягивает к центру, а порой и словно изнутри черепа напряжение
ещё интересный момент – несколько раз ощущала запахи непривычные для обычной жизни, резковато терпкий – на ум приходит – мускус, но могу ошибаться

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
senator513

Сообщение senator513 » 11 фев 2019, 17:00

Отчёт 18.
Практика проходит по-прежнему.
На шестом этапе после снисхождения света отметил,что само тело начало светиться изнутри.
Завершающие этапы прошли как обычно.

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 11 фев 2019, 18:57

Отчет 7:
При выполнении этапов с 1 по 3 нет особых ощущений, на четвертом этапе сильно ощущается энергия идущая от столбов стихий, далее выполняла 5 этап хотела еще и 6 включить, но по ощущениям не смогла бы этого физически, настолько сильное давление энергии было и руки ломило от боли, что я завершила практику 9 этапом. После завершения 9 этапа меня начало трясти, руки болели, тело подкашивалось и было тяжело устоять на ногах, через некоторое время все нормализовалось.

SSS1

Сообщение SSS1 » 11 фев 2019, 19:48

Шестнадцатое выполнение ритуала.

Первый этап:

Вокруг тела ощущался обволакивающий жар.

Второй этап:

Вокруг тела продолжал ощущаться обволакивающий жар. Чувствовался и жар идущий от земли.

Третий этап:

Я ощущал себя внутри сферы из жара. Я смотрел на всех вокруг. Всё тело болело. Мне было неприятно на них смотреть. Я хотел уйти оттуда.

Четвёртый этап:

Вокруг тела ощущался обволакивающий жар. Во время запитки чакр ощущались приливы тепла в соответствующих областях.

Пятый этап:

Во время исполнения формулы я ощущал прохладу во лбу и на макушке. А потом свет сошёл на меня и я ощутил от него поддержку. Я сильно устал. Но мне полегчало и я продолжил практику.

Шестой этап:

Во время исполнения формулы я ощущал прилив жара к стопам и ладоням.

Седьмой этап:

Я ощутил прохладу на ладонях и что-то неясное в груди.

Девятый этап:

Уходя с Голгофы я ощущал себя в сфере из жара. Сверху сферы ощущалась прохлада. Снизу сферы ощущался жар от земли. Икры были окутаны холодом. После практики чувствую себя хорошо.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 11 фев 2019, 19:55

17 отчет.
Этапы 1-6, 9.
Первые этапы практики уже привычны, но сегодня именно на 1-3 этапах я была эмоциональнее чем обычно. Спокойствие наступило когда я сосредоточилась на стихиях, чувствовала энергию и поддержку от них. При наполнении энергией хорошо ощущала чакры.
На 5 этапе тело стало как будто невесомым. А на 6 наоборот, очень тяжелым, казалось, что меня просто тянет к земле. Также на этих этапах в визуализацию добавляются новые детали и персонажи.

destiny

Сообщение destiny » 11 фев 2019, 21:11

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Данную практику провела дважды. Вначале, когда просто внимательно читала данный ритуал, разогрелся позвоночник, в районе между грудным и шейным отделами кололо будто иголками. Далее, на 1,2,9 этапах ритуала ощутила явственную дрожь в теле.
Во второй раз делала 1-3,9 этапы, возникли трудности при произношении первой формулы, будет сложно ее выучить, во время визуализации картинок с моей стороны наблюдается явный емоциональный холод, вжиться в происходящее не просто...
С уважением.

Angel Andj

Сообщение Angel Andj » 12 фев 2019, 00:23

Практика 10 - 12 (этапы 1-5 и 9)
Практика 13 и 14 (этапы 1-6 и 9)
1-2 этапы практики не вызывают каких-либо ощущений, в основном только визуализация. На 3-4 этапах включается ощущение присутствия стихиальных сил и натяжения пространства. Наряду с этими ощущениями появилось чувство включенности в Древо Сефирот. На 5 и 6 этапах присутствуют перехватывающие дыхание вертикальные энергетические потоки. В последней практике на 6 этапе в какой-то момент возникло отчетливое ощущение искривления пространства. С 6 этапа сложновато выходить сразу на 9.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
PAUL3

Сообщение PAUL3 » 12 фев 2019, 06:00

Практика 11.
Этапы :1-5-9
Ощущал холод и специфические ощущения в предплечьях находясь на кресте.Также чувствовал "горение"эфира на конечностях.
Визуализация стала более чёткой.
Осознал перемену в энергетике после визуализации фигур ,сместилось сознание при распределении стихий. При прочтении формулы на звезду ощутил вхождение новой энергии. Ощущается спокойствие и уравновешивание после практики.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 12 фев 2019, 14:06

18 отчет.
1-7, 9 этапы.
1-3 этапы не вызывают затруднений. Хотя сегодня присутствующие в них апостолы и солдаты воспринимались не как люди, а как выражение законов вселенной. На 4 этапе чувствовалась вибрация и наполнение чакр.
Энергии, проводимые на 5 и 6 этапах у меня не всегда получаются одинаковыми по силе. Сегодня сильнее был нисходящий поток, а вчера восходящий. На 7 этапе я чувствовала пульсацию в аджна чакре.
В целом, я заметила усиление интуиции. Был показательный момент, когда я точно знала где искать нужную вещь в незнакомом помещении. Мне кажется процесс синхронизации с миром тоже идет потихоньку. По крайней мере, когда у меня возникает какой-либо вопрос, все чаще и все быстрее появляется и ответ на него.

senator513

Сообщение senator513 » 12 фев 2019, 16:19

Отчёт 19.
Практика проходит по-прежнему, ярче стали ощущения в муладхара-чакре и сахасрара-чакре на шестом этапе.
На восьмом этапе на внутреннем экране было серо-белое свечение, словно сквозь туман.
Заключительный этап в привычном ключе.
После практики чувство непривычности мышления, будто мысли "движутся" иначе и имеют тяжёлый "вес".
Также сохраняется ощущение давления в районе лба и затылка после окончания практики.

SSS1

Сообщение SSS1 » 12 фев 2019, 19:21

Семнадцатое выполнение ритуала.

Первый этап:

Вокруг тела ощущался обволакивающий жар. Особенно сильно в руках и кистях.

Второй этап:

Вокруг тела продолжал ощущаться обволакивающий жар. Жар в кистях рук стал ещё сильнее. Было такое классное ощущение. Вполне экстатическое. И у тебя словно тело в нём растворяется. Потом появился жар в стопах. И после уже было ощущение нахождения в сфере из жара.

Третий этап:

Ощущал себя внутри сферы из жара. Было хорошо. Поместил Иисуса в грудь и там появилось лёгкое чувство прохлады.

Четвёртый этап:

Продолжал ощущать себя внутри сферы из жара. Во время запитки чакр ощущались слабые приливы тепла в соответствующих областях.

Пятый этап:

Я ощутил нисхождение лёгкой прохлады на лоб и макушку.

Шестой этап:

Я ощутил усиление жара в стопах и кистях.

Седьмой этап:

Жар в стопах и кистях продолжал усиливаться. Он появился и в груди. Она вся вспыхнула жаром. И это было вполне себе благостное состояние. Как некоторая благодать.

Девятый этап:

Уходя с Голгофы я ощущал себя в сфере из жара. Сверху сферы ощущалась прохлада. Снизу сферы ощущался жар. Ещё жар выражено ощущался в кистях. После практики чувствую себя хорошо. Есть некоторый осадок тепла и благодати в груди.

sfusion

Сообщение sfusion » 12 фев 2019, 22:25

После седьмого проведения практики результаты следующие: сильно активировались абсолютно все чакры и ладони. Прилив энергии сменялся, то был очень интенсивным ( причём энергия шла и сверху и снизу), что я чувствовал себя как атомный реактор, то становился едва заметным как дуновение ветра, но в этот момент я очень хорошо ощущал свой энергетический кокон. Такие ощущения были около получаса. С уважением!

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 13 фев 2019, 04:25

Отчёт 5.
Сегодня добавила этап 5. Вначале все было как обычно, только чуть дольше задерживалась на каждом этапе. Когда слилась с Иисусом, то чувствовала пульсирование в ладонях и ступнях, а так же «терновый венок». Понравилось дыхание стихиями. И видела множество разных сущностей, вокруг столбов вились разные их виды. У воды- как рыбы, осьминоги и русалки, воздуха- летающие сущности, как птицы и летучие мыши, земли- ящерицы, огня- как что-то искрящееся и бесформенное. При выполнении 5-го этапа вся голова как свинцом налилась, чувствовался поток сильной и тяжелой энергии, аж голова закружилась. Я думала сегодня добавить и 6-ой этап, но после такого наплыва энергии решила ещё подождать. После возвращения в тело давление в голове прошло почти сразу. Только осталось ощущение бегающих мурашек на макушке.

Ночью снился сон, будто меня кто-то искал, кто-то враждебный мне. Я шла по улице, вокруг были люди, и вдруг меня окружили люди в чёрных одеждах с капюшонами, их было 4 или 5, я точно не помню. Они отгородили меня от других людей, какбы закрыли от них, а один из них прижал меня к стене. Я начала было кричать и звать на помощь, но он снял капюшон и спросил, разве я его не узнала? Я во сне его узнала, была такое чувство, что я его давно знаю, и что это друг. Появилось такое ощущение покоя и безопасности. Он сказал, что они пришли мне помочь спастись, но я не поняла от чего или кого. Это все, что помню из этой части сна. А потом в другой части пришёл мой покойный отец и положил мне в холодильник готовую запеченную целиком курицу, у которой уже не было одной ноги, и пучок шпината. И ещё я зашла в Бьюти салон, просто посмотреть, а парикмахер девушка взглянув на меня сразу начала замешивать краски, чтоб покрасить мне волосы. Я сказала, что я не записывалась и красится не собираюсь. Парикмахер растроилась, сказала, что зря продукцию потратила. Я ответила, что прежде чем смешивать краски ей как минимум надо было меня спросить хочу ли я вообще краситься, и если да, то в какой цвет. А то, что она там намешала пусть себе покрасит.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 13 фев 2019, 04:31

P.S. Извините, совсем забыла. При чтении первой формулы перед Вратами, у меня першило в горле, срывался голос, душил кашель. Это ощущение в горле прошло где-то в районе того, как помещала Иисуса в сердце.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 13 фев 2019, 07:56

Практика 12.
Этапы:1-5-9.
На кресте
ощутил неприятные ощущения, давление в кистях,ладонях обеих рук.
Пришло состояние уверенности,силы, поддержки свыше когда смотрел глазами Иисуса.При первом появлении на голгофе, состояние растерянности,печали.
При помещении Христа в сердце,пришло тепло, растекание энергии, ее уплотнение.Выдыхание стихий по чакрам прошло более осознанно, ощущал особенно наполнение первых двух чакр.
После прочтения формулы,из яркой точки ощутил поток энергии разливающийся по кокону.После практики ощущение горения в руках, предплечьях,низа спины.
Чувствую себя более заземленным и уравновешенным.
С уважением

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 13 фев 2019, 08:31

Отчет 8:
Первые два этапа почти не ощущаются, на третьем от фигур ощущается энергия, на четвертом этапе сильно чувствую силу от столбов стихий, во время распределения энергий по чакрам отчетливо чувствую входящую энергию на вдохе, но слабо чувствую как она входит в чакру. На пятом этапе уже было легче, чем в предыдущей практике. Энергия уже так не давит. Образы аморфные, не четкие. Также добавила шестой этап, внизу видела нечто черное не имеющее формы, но с глазами. Еще в течении дня появляются ощущения тепла в анахате, усилилась эмоциональная чувствительность.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 13 фев 2019, 13:27

19 отчет.
1-7, 9 этапы.
С самого начала практики сильно ощущались энергия и жар в ладонях и ступнях.
На 3 этапе, заменив Христа на кресте, вокруг видела его противников и сторонников как 2 потока энергии - темный и светлый.
Стихии ощущались хорошо, но энергия от них лучше чувствовалась при вдохе, чем при помещении ее в чакру на выдохе. Хотя я чувствовала как чакры активировались.
Сегодня потоки, проводимые на 5 и 6 этапах были более уравновешены и почти одинаковы по силе.
На 7 этапе образ Христа не сразу поднялся в аджна чакру, но когда поднялся, я увидела на внутреннем экране синюю воронку чакры и ощутила как она крутится в области третьего глаза.

Kibela

Сообщение Kibela » 13 фев 2019, 21:29

Отчет 12.02
На удивление было много энергии при прохождении ритуала. С другой стороны странные энергетические проваливания не смотря на плотное физическое тело. Целый день было ощущение, что гоняют по девятому кругу ада. Холод до костей пробирал и отношение людей странное, как безразличная сталь во время убийства.

Отчет 13.02
Очень трудно было делать ритуал, даже голос какой-то слабенький при пропевании формул. Забыла руки развести, еле, еле доделала до конца.
С уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 13 фев 2019, 21:44

Отчёт 6.
Пока провожу с 1 по 5 этапы. Так все как обычно, только в конце голова сильн. Давит, как переполняется энергией.
И сон приснился странный. Там присутствовали мои племянники, только я их видела детьми маленькими. И ещё был первый муж моей сестры и ее кум. Самую сестру я не видела, только людей из ее жизни, так сказать. Так вот во сне мы все прятались в местном берёт от снайпера, я сказала кому-то, что боюсь за детей, и прятала их под столом. Затем в бар зашёл молодой мужчина, и на глазах превратился в какого-то беса, у него было тело человека, но при этом лапы как у зверя, и голова, но я не поняла чья, толи собаки, толи свиньи. Он пытался укусить меня за руку, но я схватила его за пасть, и свернула челюсти в разные стороны, он отскочил, пришёл в нормальное положение, и опять напал. Я начала читать: Я шла во середу сам Господь попереду... Этот бес замер, я опять попыталась разорвать ему рот, но только челюсть вывернула. Когда он смог опять двигаться, он плюнул в меня, засмеялся, и выбежал за дверь, а я пошла умываться. Какой-то мужчина рядом сказал, что впечатлён моими действиями. Я ответила, что это было бы так если бы я его убила, но он живой убежал, а значит опять нападет.
Связан ли сон с практикой не знаю, но пока 6-ой этап не подключаю. И почему именно этот заговор читала тоже не знаю, и какое имя там произносила не помню. Но сам заговор прочла полностью. Утром даже удивилась, что его помню наизусть.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » Вчера, 05:20

Практика 13.
Этапы:1-6-9
Было больше контроля в визуализации над этапами,отдых помог лучше концентрироваться.
Этапы:1-2-3-4 прошли без изменений.Как и в предыдущийй раз на кресте пошли вибрации на предплечьх рук.Этап 5, ощущал небольшой блок в середине груди,но он ушёл.Этап 6, ощущал холод в теле от нижнего мира.
С уважением

senator513

Сообщение senator513 » Вчера, 13:37

Отчёт 20.
Практика проходит без новых ощущений, сегодня было сложнее.
После практики минут 30-40 сохраняется ощущение изменения мышления.

Mr.Wesker

Сообщение Mr.Wesker » Вчера, 13:59

Отчет работы по прошлой второй недели.
Делал с 1 –ой по 5 – ой и 9 – ю части данной работы. Выполняя практику на 5 части, ощущается жар и будто скручивает и тянет на кресте меня вниз на землю, нежели на 4 – ой стадии, когда вначале вбирал энергию земли и воды со столбов стихий. Руки, конечно, сильно устают, но не так, как это было на той прошлой недели. Сны смешанные и не всегда запоминаются.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » Вчера, 14:45

20 отчет.
1-7, 9 этапы.
Сегодня снова столкнулась с тем, что нисходящий поток на 5 этапе был сильнее, чем восходящий на 6. Сильнее, чем обычно чувствовалось эфирное тело, почти так же как и во время первой практики. В остальном все прошло как обычно.
Впервые случилось что-то вроде вспышки ясновидения. Подруга спросила мое мнение об одной неприятной ситуации, и неожиданно для меня на внутреннем экране появилась картинка, касающаяся вопроса. На ней все было очень символично, но в итоге виденное мной подтвердилось.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » Вчера, 21:35

Отчёт 7.
Этапы 1-5,9.
Визуализация проходит легче, чувствуется единение с Иисусом на кресте. Душевные ощущения другие, в некоторые моменты наворачивались слезы, но нет на душе такой тяжести уже. На присутствующих при распятии людей смотрю уже по-другому. Во время 5-го этапа чувствуется наплыв энергии.
Во время последних практик першило и какбы перехватывало горло. 3 дня назад пропал голос, первые 2 дня то появлялся то исчезал, а сегодня вроде бы получше. Утром ещё хрипела, но к вечеру уже нормально разговаривала. И все из «головы вылетает», забываю что хотела сделать, особенно это касается духовных дел- молитвы забываю, оберег уже несколько дней хочу поставить, утром помню- а потом только уже ночью в кровати вспоминаю, что собиралась сделать.
Приснилось, что я пожар да картошку себе и своему вроде как мужчине. Его часть все ещё лежала на сковороде, как пришла какая-то женщина и предложила разогреть ему куриные яйца, которые она принесла. И я увидела в пакетике под столом завёрнутые в салфетки яйца. Я Отказалась, и следила, чтоб эта дамочка его картошку со сковороды не стащила.

senator513

Сообщение senator513 » Сегодня, 18:03

Отчёт 21.
На первом этапе при переносе на Голгофу сразу почувствовал оболочку вокруг тела плотную и теплую.
Во время шестого этапа легко проходит визуализация света, но с тенью сложнее.
На восьмом этапе появилось внутреннее желание подольше созерцать, было выраженное давление в области сахасрара-чакры и менее ярко в районе аджна-чакры.
Остальные этапы без новых особенностей.

destiny

Сообщение destiny » Сегодня, 19:26

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Провела данную практику пять раз.
Трижды делала 1-3,9 етапы, в следующий раз добавила 4 етап - чувствовала лёгкую вибрацию, наполненность. В пятый раз ощущала слабую дрожь, как от електрического тока. И ещё - в этот раз при визуализации своего подхода к Голгофе я неосознанно сделала это в сторону сторонников Христа, а не по центру, как обычно, чему удивилась ...