ПРАКТИКА ПЕРВАЯ - РАЗВИТИЕ КОРНЕВОГО ЦЕНТРА И ОВЛАДЕНИЕ ЭФИРНЫМ ТЕЛОМ.

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

senator513

Сообщение senator513 » 09 фев 2019, 18:42

Отчёт 16.
В целом практика пока без новых особенностей.
Отметил, что между практиками проще вызывать ощущения и руки поднимать не вперед, а в стороны.

SSS1

Сообщение SSS1 » 09 фев 2019, 19:30

Четырнадцатое выполнение ритуала.

На первом и втором этапах выполнения ритуала ощущался разогрев в различных частях тела. На третьем этапе начал ощущаться обволакивающий жар. Во время исполнения формулы он усилился. Я решил снова уходить дальше в релаксацию, чтобы повысить чувствительность. Это хорошо усиливает восприятие энергетического тела. И вот в этот момент я уже пытаюсь больше переключаться на само энергетическое тело. Стараюсь больше погружаться в него вниманием. И вот тогда уже ощущаются его колебания под действием внимания и нет никаких отголосков со стороны плотного тела. Если не пробовать абстрагироваться от плотного тела, то оно начинает реагировать и своими ощущениями сбивает настрой. На четвёртом этапе поднял руки вверх без напряжения мышц. Потом развёл их в стороны. Потом немного свёл вместе. Ощущение энергетических полей и гусеничного типа передвижения сохраняется.

Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
sfusion

Сообщение sfusion » 09 фев 2019, 23:16

Здравствуйте Учитель, при шестом проведении практики результаты следующие: удалось поднять незначительно правую руку по уровню до локтя. Активировались все чакры, но в этот раз энергия циркулировала более мягко и сбалансированно, чем в предыдущие разы. У стены руки поднялись на шестьдесят пять градусов. С уважением!

senator513

Сообщение senator513 » 10 фев 2019, 06:18

Отчёт 17.
На этапе произнесения формулы почти физически чувствовалась холодная оболочка вокруг всего тела.
При попытках шевеления в физическом теле чувствуется лёгкое онемение.
Между практиками удаётся воспроизводить чувство и немного поднимать руки.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 10 фев 2019, 06:32

Отчёт 12.
Всё проходит стандартно предыдущим практикам.Ощущается потеря веса при попытке шевеления конечностями,онемения кистей рук.Руки поднимались медленно намерением, если получалось находиться в смещенном состоянии сознания.Было похоже на движение в тайцзы.Пока сохраняется непрерывное внимание на руках и состояние сознания удерживается в данном режиме руки поднимаются за счёт намерения.
С уважением

SSS1

Сообщение SSS1 » 10 фев 2019, 19:06

Пятнадцатое выполнение ритуала.

На первом и втором этапах выполнения ритуала ощущался разогрев в различных частях тела. На третьем этапе ощущались обволакивающий жар и энергетические поля. Попытка двигать энергетическим полем приводит к его колебаниям и ощущениям растягивания в плотном теле. На четвёртом этапе поднял руки вверх без напряжения мышц. Потом развёл их в стороны. Потом немного свёл вместе. Энергетические поля вокруг кистей и запястий чувствуются.

SkyLight

Сообщение SkyLight » 10 фев 2019, 19:46

За последние дни практика проходила без особенностей, ощущения все те же, что уже были описаны. За исключением сегодняшней: после прочтения формулы ощущалось словно движение кожи лица по траектории вверх-вниз, очень явное, реальное ощущение; я подняла руку, ощупала лицо, но все мышцы оказались расслаблены, кожа неподвижна. Ощущение же сохранялось в течение примерно 10 минут.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
FELIX-M

Сообщение FELIX-M » 10 фев 2019, 19:51

пишу без хронологии, т.к. похожие процессы не буду повторять
практиковала с последнего отчета через день для лучшего усвоения энергии
практики в основном проходят в рамках предыдущего опыта
- после циклов дыхания, напряжения-расслабления голова чувствует себя все крепче – почти не кружится, а лишь становиться словно легче – очень похоже на ощущения как у рук, когда после давления на стену они словно невесомые
- намерением руки пока не поднимаются( но попробовала похожую практику с давлением на стену с кистями рук – сильно-сильно сжимаю кисть в кулак, потом расслабляю и тогда мизинец и безымянный пальцы шевелятся без мышц
- часто в области желудка интересные ощущения – словно там вакуум – пустота и пространство
- порой сводит мышцы икры ног и взъёма ступней (проф.последствия занятия танцами) – приходится прерывать практику из-за боли(( и делать позже опасаясь, что снова мышцы подведут.. – пока не знаю что с этим делать
чувствую поле, вибрацию, когда читаю молитвы по всему контуру тела

п.с. порой телу очень хочется «остроты» - аппликатор частично выручает, кажется, я отчасти понимаю йогов с их гвоздями))

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
destiny

Сообщение destiny » 10 фев 2019, 21:53

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Провела данную практику 13 раз. У меня практика даёт выраженный косметический эффект на кисти рук, к лучшему, как мне кажется, изменился цвет ногтевых пластин. Все остальное без существенных изменений.
С уважением.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 11 фев 2019, 13:35

17 отчет.
Думаю, я восстановилась достаточно - сегодня практика прошла удачно. Эфирное тело хорошо ощущалось. При попытках двигать эфирными конечностями возникало ощущение растяжения, покалывание. У стены руки поднялись без проблем.
Недавний ожог показал мне, что состояние эфирного тела улучшилось. Все восстановление заняло около 12 часов, мне кажется это довольно быстро.

ЕваБраун

Сообщение ЕваБраун » 11 фев 2019, 15:10

Уважаемый Магистр Ипсиссиус здравствуйте, по выполнению практики... этап 1 и 2 проходят успешно, на 3 этапе с формулой чувствуется нисходящий поток с акцентированием ощущений на макушке, на этапе когда нужно почувствовать энергетическое поле и пошевелить чем-нибудь ощущения все еще слабые, на этапе когда нужно за счет намерения только руки поднять получилось интересно, при первом выполнении практики они поднялись примерно до того же уровня как у стены, а при дальнейшей практике уже повыше.
вот еще что... после одного из повторов мне приснился странный сон, он бредовый но частично про эзотерику что для меня крайне редко, а потому напишу, вобщем суть в том что... эм... Филип Киркоров сказал мне что в следующем году при турне по стране, как будет в моем городе даст мне посвящение.... ума не приложу зачем мне какие то посвящения от певца, но вообще уклон в эзотерику, а у меня такое максимум раза 4 за год... много не смейтесь.

senator513

Сообщение senator513 » 11 фев 2019, 16:38

Отчёт 18.
В этот раз ощущения эфирного тела были ярче, но ухудшился контроль при подъёме рук.
В остальном по-прежнему.

SSS1

Сообщение SSS1 » 11 фев 2019, 18:53

Шестнадцатое выполнение ритуала.

На первом и втором этапах выполнения ритуала ощущался разогрев в различных частях тела. На третьем этапе ощущались обволакивающий жар и энергетические поля. Попытка двигать энергетическим полем приводит к его колебаниям и ощущениям растягивания в плотном теле. На четвёртом этапе поднял руки вверх без напряжения мышц. Потом развёл их в стороны. Потом немного свёл вместе. Энергетические поля вокруг кистей и запястий чувствуются.

Снова пробовал поднимать руки без напряжения мышц вне ритуала. Поднимаются в пределах 10 сантиметров. Энергетическое тело становится при этом более плотным и чувствуется от кистей до локтей.

Angel Andj

Сообщение Angel Andj » 11 фев 2019, 23:38

Практика 12 - 17
В целом практика проходит одинаково всякий раз. Единственное, по второму этапу у меня некоторые сомнения. Попытка двигать эфирными руками приводит к перемещению положения "физических" рук. Такое ощущение, что эфирное тело двигает физическое. Я вообще ожидала, что эфирное тело будет отделяться от физического. Все ли правильно проходит? Скажите пожалуйста, к чему следует прийти по результатам практики?

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
PAUL3

Сообщение PAUL3 » 12 фев 2019, 02:03

Отчёт 13.
Попытался усилить,что описывал в 12 отчёте. Держал непрерывное намерение на подъёме руки как у стены так и лёжа. Руки очень медленно поднимались больше по дистанции чем в предыдущих практиках.Ощущение рук как замороженных,при посыле на подъём ощущение "гудения"в энергетике усиливалось.При приближении двух рук уже находящихся в воздухе ощущение как от двух магнитов.Состояние зрения,общее самочувствие после практики заметно улучшилось.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 12 фев 2019, 04:03

Отчёт 7.
Провожу практику не каждый день, а несколько раз в неделю. Сильнее ощущается эфирное тело, будто обволакивает тёплой энергией после прочтения формулы. Руки наливаются тяжестью, когда пытаюсь шевелить эфирной рукой. На последнем этапе руки поднимаются градусов на 70-80.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 12 фев 2019, 12:07

18 отчет.
На 1 и 2 этапе улучшился контроль напряжения и расслабления. Эфирное тело ощущается хорошо.
На 3 этапе после произнесения формулы попробовала тянуть руки не вверх, а в стороны. Руки не сдвинулись с места, но поменяли положение, в котором лежали. У стены как всегда поднялись легко.

SkyLight

Сообщение SkyLight » 12 фев 2019, 14:23

Пока без новостей продвигается практика. Какие- то существенные ощущения только в физическом теле замечаю: оно то горит, то вибрации чувствую, которые может и не в нем, но ощущаются им; также всегда тяжелеет на этапе расслабления. Не удается воспроизвести то ложное ощущения движения кожи лица, о котором писала. Жаль, это было интересно.
Заключительный этап получается, как обычно.
Опять начала сыпать искрами.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
senator513

Сообщение senator513 » 12 фев 2019, 16:08

Отчёт 19.
В этот раз оболочка вокруг тела чувствовалась без похолодания,а движения без онемения.
Руки у стены поднимаются с переменным успехом.

SSS1

Сообщение SSS1 » 12 фев 2019, 18:04

Семнадцатое выполнение ритуала.

На первом и втором этапах выполнения ритуала ощущался разогрев в различных частях тела. На третьем этапе ощущались обволакивающий жар и энергетические поля. Попытка двигать энергетическим полем приводит к его колебаниям и ощущениям растягивания в плотном теле. На четвёртом этапе поднял руки вверх без напряжения мышц. Энергетические поля вокруг кистей и запястий чувствуются.

Пробовал поднимать руки без напряжения мышц вне ритуала. Поднимаются в пределах 10 сантиметров. Энергетическое тело становится при этом более плотным и возрастает в объёме. Становится более жарким.

sfusion

Сообщение sfusion » 12 фев 2019, 22:04

Здравствуйте Учитель, при седьмом выполнении результаты следующие: удалось незначительно поднять ступни ног и до локтя правую руку. Чувствовал активацию всех чакр, в этот раз активацию в муладхаре ощущал сильнее всего. Энергия, как и всегда при выполнении этой практики, циркулировала по всему телу. У стены руки поднялись на шестьдесят пять градусов. С уважением!

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 13 фев 2019, 08:10

Здравствуйте, отчет 5 и 6:
В этих практиках сильно не усердствовала с шевелением эфирным телом, просто немного шевелила пальцами рук ног, и кистями рук. Так как после 4 практики я все же переусердствовала, что привело к незначительному ухудшению самочувствия. В остальном практика проходит без особых ощущений. Руки у стены поднимаются хорошо. Еще на шестой практике я обнаружила, что не совсем максимально напрягала тело на первых этапах, обязательно это исправлю.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 13 фев 2019, 10:56

19 отчет.
Во время практики чувствовалось напряжение в эфирном теле. При попытках двигать эфирными руками было ощущение, что физические руки тянет за эфирными. Казалось, еще чуть-чуть и руки сдвинутся с места, но не получилось. У стены сегодня руки поднялись не так высоко, как обычно.
Вне практики руки стали подниматься выше и теперь это требует немного меньших усилий.

Kibela

Сообщение Kibela » 13 фев 2019, 21:19

Практику стараюсь делать каждый день. Руки уже выше поднимаются, но само поле не спешит уплотнятся, наверное, много теряю энергии с переживаниями по работе, точнее, по её отсутствию. Но сегодня явно какой-то переломный момент. Вчера чувствовалось предательство и силы уходили, а сегодня всё коренным образом по другому. Делала практику при зажженной свече и пришла мысль попробовать поводить эфирной рукой пока свеча не отреагирует. Помню, как-то магиня пустила волну, я кружку с водой в руках держала и вода в кружке отреагировала. Получается воздействовать возможно .
С уважением.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » Вчера, 03:00

Отчёт 14.
Практика проходит на том же уровне. Тело стало более легким,воздушным. Нарабатываю момент отрыва рук намерением,постепенно пытаюсь увеличивать дистанцию.Самочувствие,уровень энергии после практики улучшается.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » Вчера, 07:30

20 отчет.
Практика прошла с теми же ощущениями и эффектами, что и вчера. Но ощущения от нее совсем другие. Вчера я выспалась и была отдохнувшей, а этой ночью пришлось поспать всего 2 часа, но сегодня я чувствую себя намного энергичнее, эфирное тело ощущается и через час после практики. Не могу объяснить почему так.
На 3 этапе все также было ощущение, что руки тянутся вслед за эфирными. У стены руки поднимаются, могу водить ими из стороны в сторону.

SkyLight

Сообщение SkyLight » Вчера, 12:32

Попробовала выполнить практику два раза за один день: на второй удалось повторить то же самое ощущение, что было на лице, только руками; по всей длине рук вправо-влево раскачивала - видимо эфирное тело, наконец...
Сегодня во время утренней практики уже не получается то же самое. Может быть вечерняя пройдет успешнее.

senator513

Сообщение senator513 » Вчера, 13:26

Отчёт 20.
Начальные этапы без изменений.
После чтения формулы ощущается чётко прохладная оболочка вокруг тела, при движении ей чувствуется по-прежнему онемение со стороны противоположной движению.
Заключительный этап с переменным успехом, сегодня было сложно совершать движения.

Mr.Wesker

Сообщение Mr.Wesker » Вчера, 13:56

Отчет работы по прошлой второй недели.
Упражнение стало даваться немного легче, хотя концентрация и внимание ещё не так хорошо отлажено. На третьей фазе, получается, прочувствовать и поднять руки от кисти и до локтя, под небольшим углом. С ногами сложнее дается выполнить работу, только на уровне носков получается пошевелить. Пространство вокруг тела по ощущению кажется вязкой и текучей.
На четвертой фазе руки мысленно сами стали хорошо подыматься, но я никак еще не мог уловить, то состояние намагниченности поля тела и зафиксировать ощущение.

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » Вчера, 18:25

Отчет 7:
Во время напряжения расслабления тела появился жар в позвоночнике. После произнесения формулы ощутила поле вокруг тела. Далее шевелила пальцами ног, ощущения словно двигаю физическим телом и это сопровождается легкой прохладой в пальцах. Далее немного согнула правую ногу, тоже чувствуется холод и он оставался когда положила эфирную ногу обратно. Пошевелила пальцами рук, но холода не было. Возле стены руки поднимаются и намагниченность долго ощущается. Без стены руки поднимаются тоже легко. Вне практики руки тоже поднимаются, при намерении их поднять, вокруг рук чувствуется поле, а после появляется намагниченность. После практики ощущала усталость, будто мешки таскала. Но быстро прошло.
Отчет 8:
При напряжении расслаблении жар в позвоночнике. Поле чувствовала хорошо. Далее шевелила пальцами ног и рук, слегла сгибала ноги в коленях. Ощущения в это время вытяжения эфирного тела, еще при движениях конечностями чувствую эфирным телом пространство вокруг, как бы трогаю его. У стены руки поднимаются легко, еще пробовала поднять их без стены, получилось и намагниченность сохраняется долго.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » Сегодня, 06:49

Отчёт 15
Эффект от практики держится.Руки медленно поднимались намерением чуть труднее из положения лёжа и легче в положении стоя ,пробовал поднимать без предварительного напряжения у стены.Окутывание кистей,предплечьей рук плотной энергией,ощущение онемения,наэлектрезованности рук.
С уважением