Divider

Ваши отзывы по курсу формул Самхейна 2020

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Здесь прошу написать свои отчеты тех кто проходил курс формул Самхейна.

Из ваших дневников я знаю, что вам есть о чем написать
Опишите как для вас проходил курс, какие у вас были эффекты. впечатления и ощущения от работы с формулой.

Что из менилось в вас и вокруг вас за время прохождения курса..

 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю за формулы. Похоже, что из-за бескровного поста усилилось восприятие энергий. Все они были разными и каждая формула ,видимо, призывала отдельный вид энергии.
Не заметила, что энергии формулы были какими-то темными как писали другие участники. Также заметила, что при практике формулы ночью эффекты более заметны ,нежели практиковать утром. Особо интересных снов не было, но на сон требовалось меньше времени. В общем, улучшение тонуса и настроения. Некоторые люди из окружения удалились, новые появились. Окружающие поднялись по служебной леснице, поэтому и среда у меня изменилась, некоторые свои убеждения пересмотрела. Интересно было делать практики и наблюдать своими результатами и результатами других практиков.
С уважением.
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Samir7!
Благодарю за формулы!
Ощущения были разные: от сильных болей в голове, в первые дни, до ощущения наполненности, чистая, ясная голова , прекрасное самочувствие в последние дни!Интересные эффекты в физическом плане:Запахи от прекрасных до отвратительных, в одну из ночей! Три дня и ночи, бренчала посуда, ложки и кружки, а утром у постели лежало белое большое перо( перьевого в доме ничего нет)!Снов много, но я не запоминаю сны, только два! Второй очень странный: как-будто я родила ребёнка метиса, рассу мне назвали, но в нашем мире такой нет! И ещё явное ощущение, что я стала больше, четкое ощущение что занимаю больше места в пространстве! Состояние отличное, энергии намного больше!
С огромной Благодарностью и Уважением!!!!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Магистр.

В течении всего курса ощущения от прочтения формулы менялись от сильных энергетических проявлений в энергетики до спокойных нисходящих потоков и чувства, будто работаю с формулой долгое время.

За время курса изменилось восприятие в пользу доверия к миру. Что все, что происходит в моей жизни именно так и должно быть. Заметно гармонизировалось общее состояние.

С уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр,

ощущение потока прошло через несколько дней практики. На второй день во время практики стал видеть цвета, большими пятнами, после засыпая стал видеть как все изображение стало засвечиваться каким-то одним цветом, его становилось много, после смены картинки появлялся другой цвет и так же очень сильно светился, плюсом к этому я стал ощущать эти цвета.
С этого дня сны стали четкими, яркими, стало складываться впечатление, что через них со мной кто-то общается. Снов стало значительно больше, за ночь.
На третий день во время практики увидел перед собой висящий в воздухе символ стихии огня в виде треугольника.
Чаще всего сны были о том, что происходит днем, возможно подсознательно тревожит меня, но было несколько особых снов в них я испытывал очень яркие ощущения:
* Особенно запомнился первый сон, в котором я общался со своим отцом, в разговоре был трогательный момент, я почувствовал как моё сердце (Анахата чакра) сжалось и засветилось зеленым светом. У отца во сне произошло тоже самое. Интересно, что это ощущение я почувствовал в теле, сквозь сон.
* Я еду на машине, в определенный момент дорога стала проходить по таким местам, где вода окружала дорогу, это были озера, заливные луга, там очень красиво, на воде очень много цветов. Вода голубая, прозрачная. Местами вода покрывает даже дорогу. Меня настораживает подтопление дороги. Я остановился и вышел т.к. заметил, что вода как бы притягивается ко мне, я чувствую, что мне в этом месте, очень хорошо.
Вода говорила со мной, женским голосом, спрашивала про маму, сестру, я рассказывал ей о том, что сестра уже выросла, т.е. она ее знала уже давно. Эта вода - женщина просила остаться, я испытывал очень приятные, нежные чувства, очень пленительные и притягательные, трогал воду руками, Господи как же мне хорошо!!! Я ей говорил, что не могу остаться, ведь я из материального мира.
Вчера медитировал на вопрос особых ощущений связанных с водой, буквально сразу подсознание подключилось и стало показывать мне все сны в которых я взаимодействовал с водой, один за другим сны перелистывались как страницы книги. Раньше я не мог так быстро и так сказать на прямую взаимодействовать с подсознанием. Пожалуй вот о таком изменении в жизни могу рассказать.

Благодарю!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Приветствую Вас Магистр Самир!
Благодарю за бесценный опыт практики с формулами!
Могу сказать что это было испытание и мне оно дало больше сил,энергии и личной силы.Отметил хорошую проработку Манипуры и Аджны. В периоды практики,временами накатывала ярость, которую нужно было контролировать чтобы
не наломать дров,пытался перевести это в боевые исскуства, даже снова начал практиковать эскриму.Хорошо ощущал потоки в своём микрокосме во время практики.В макрокосме некоторые ситуации тоже были достаточно напряженные и почти могли перерости в конфликтые..
Сейчас по прохождению ощущается внутренняя сила,ушло какое-то напряжение,ощущение гармонии и баланса.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравия. Примите мою благодарность.
При курсе чтения формул, были разные ощущения итересные, снов к сожалению не один не запомнил. Часто видел вокруг себя, насколько мне доступно видение, каких-то сущей. Появилось ощущение что мне кто-то помогает, часто стали обстоятельства складываться как мне необходимо. И в целом я чувствую себя сильнее. Сейчас стал видеть яркие сны и осозновать себя в них.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Доброго времени! Благодарю за практику, уважаемый Магистр.
Курс провела полностью, но с большим трудом. Не без труда выдержала пост и невозможность проведения других практик. В один из дней так остро заскучала по орденским практикам, что мне даже самой было удивительно, что мне так их не хватает. Первые два-три дня практики прошли на каком-то вдохновении, были яркие интересные сны, поток как-то ощущался. А потом все пропало. Ни ощущений потока во время чтения формул, ни снов. Было такое чувство, что в слепую работаешь. Причем отсутствие снов для меня вообще не свойственно. Самое интересное, что в те дни, когда я переносила практику на утренние часы из-за других практикумов Самхейна, сны были, сны так же вернулись после полного окончания формульной практики, а вот во время ночных практик – отсутствовали.
Что изменилось за это время – пока не поняла. Но, пожалуй, тоже могу отметить, что несколько ситуаций сложилось в мою пользу за последние дни без моего активного вмешательства. Такое и раньше бывало, но когда очень-очень чего-то нужно, и я очень переживала, а тут как-то так, очень легко.
С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Доброе время суток. Уважаемый Магистр Samir7, низкий поклон и огромная благодарность Вам за курс формул Самхейна.
Трудно передать те эмоции, которые я испытываю после курса…Это настоящий подарок нам !!! Очень ощутимо прошла оработка энергетики и активации каналов, сны стали яркими и несут важную информацию…
Уважаемый Магистр, ещё раз благодарю Вас за знания и за развитие.
С уважением к Вам
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Самир здравствуйте. Благодарю за курс формул.Очень интересные проявления энергии. Проработка Аджны и Манипуры.В первые дни ощущение стороннего присутствия,следующее,во мне проходила перестройка и ремонт.После ремонта на меня потоками лилась энергия. Спала мало,снов не запоминала.В заключительный вечер слабость,сонливость желание отложить на утро а сейчас лечь спать.Усилием(правда сидя в кровати) прочитала формулы и меня выключило. Утром состояние сверх бодрости. Очень понравился курс.Что то во мне поменялось,еще не поняла.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени, Уважаемый Магистр Самир!
В период проработки формулы было много ощущений, но буду краткой и поделю на несколько этапов, исходя из своих наблюдений. Первые несколько дней - это адаптация в энергетике потоков Самхейна, полученных во время посвящения, перестройка энергетики настолько в мягкой форме, насколько это было возможно, расширение сознания, вплоть до ощущения вспышек в головном мозге; в эти дни во сне видела одного и того же человека с форума: то конфеты мне давал, то ещё что-то.
Затем был этап очищения от ненужного и мешающего развитию, тоже в мягкой форме, как мне показалось. Ощущение такое, точно постирали целиком, всю энергетику. Сны были интересными, о предстоящих событиях следующего за ночью дня, словно предупреждающими, и я могла с легкостью менять ход событий, если была такая необходимость.
Последние 3 дня проработки 13-дневного курса я видела какие-то символы, а во снах проводила ритуалы. После 13 дня проработки было сильное ощущение незаконченности, незавершенности, и была рада, когда Вы написали о продолжении ещё на три дня.
Эта формула будто прописалась в энергетике, и без ее проработки, я думаю, потоки Самхейна от инициации мне лично не удалось бы раскрыть в той мере, как это получилось во время курса.

Благодарю Вас, Магистр Самир, весь Магистрат, за возможность получения подобного опыта.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени, Уважаемый Магистр Самир!
В период проработки формулы было много ощущений, но буду краткой и поделю на несколько этапов, исходя из своих наблюдений. Первые несколько дней - это адаптация в энергетике потоков Самхейна, полученных во время посвящения, перестройка энергетики настолько в мягкой форме, насколько это было возможно, расширение сознания, вплоть до ощущения вспышек в головном мозге; в эти дни во сне видела одного и того же человека с форума: то конфеты мне давал, то ещё что-то.
Затем был этап очищения от ненужного и мешающего развитию, тоже в мягкой форме, как мне показалось. Ощущение такое, точно постирали целиком, всю энергетику. Сны были интересными, о предстоящих событиях следующего за ночью дня, словно предупреждающими, и я могла с легкостью менять ход событий, если была такая необходимость.
Последние 3 дня проработки 13-дневного курса я видела какие-то символы, а во снах проводила ритуалы. После 13 дня проработки было сильное ощущение незаконченности, незавершенности, и была рада, когда Вы написали о продолжении ещё на три дня.
Эта формула будто прописалась в энергетике, и без ее проработки, я думаю, потоки Самхейна от инициации мне лично не удалось бы раскрыть в той мере, как это получилось во время курса.

Благодарю Вас, Магистр Самир, весь Магистрат, за возможность получения подобного опыта.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir. Уже давно хочу дополнить свой отзыв, но все не получается со временем. Ранее я уже писала отзыв по данному Посвящению, но на тот момент еще не было зафиксировано изменений, а очень хотелось бы поделиться. После практик Самхейна у меня ушел энергетический блок. Не постоянно, но при при определенных обстоятельствах у меня раньше возникало чувство дискомфорта. Не скажу, что мне это сильно мешало жить, но на контрасте оказалось очень ощутимо. Я почувствовала высвобождение целого пласта энергии. Оказывается, эти переживания оттягивали на себя довольно много энергии.
Еще раз благодарю Вас за практики и Посвящение. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу