Divider

Святость или порча

Aleksandr13.04.1972

New Member
Регистрация:5 Мар 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте я Гребнев Александр Анатольевич ! Мой ник Aleksandr13.04.1972 ) Родился 13 апреля 1972 года ) В моей жизни происходят просто невероятные вещи ! С самого детства я себя чувствовал что я не такой как все ! Многие вещи что я желаю исполняются ! Такое чувство что меня хранит какая то сила ! В армии я помолился за друга и у него прошел псориаз он даже ко мне приезжал и приглашал на свадьбу мол родители хотят познакомиться со мною) Нашептал на воду он сделал три глотка после я сказал чтоб он поставил ее возле головы на три дня и по истечении трех дней я сказал чтоб он ее вылил во двор и все у него прошло аж врачи были в шоке ) И так всю жизнь ))) Много случаев помощи людям ) Но со мной в личной жизни ничего не происходит первый брак неудачный она изменила и мы разошлись второй тоже ) Я стараюсь всем делать добро а мне ни в чем не везет ) Ни финансово ни где) Такое ощущение что порча какая то ! Служил при храме во многих конфессиях и молитвы были такие что демоны бежали проч от тех за кого молюсь ))) Господь дал то что могу все для меня нет земных дел которые я не смог бы сделать ) За любое дело какое не берусь все умею на столько профессионально что просто сказка !!! А вот у самого ничего не получается ни финансово ни в личной жизни ))) Постоянные искушения я не знаю что делать ) Помогите мне что мне делать ))) Я могу много рассказать интересных историй что со мною происходят ))) А последний год вижу как посмотрю на часы только одинаковые числа пример 12-12 15-15 и т.д и зеркальные !!! Вижу как только взгляну на часы аж страшно))) Кто мне делает плохо с тем человеком происходит беда или он умирает жуть ) Искренне надеюсь на вашу помощь ! Храни вас Господь
С уважением,
Александр Анатольевич Гребнев
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу