Divider

Отчеты по практике с Третьей формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Пока нарабатывайте практику. Через семь дней будет дана третья формула духовного пробуждения.
К этому времени у вас уже должно быть наработано энергополе этой практики.
Практику проводите ежедневно.
И не забывайте писать отчеты.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю Магистр Рустам за практику! Надо же, вчера была была стойка мысль: купи финики.... Я ещё удивилась - зачем мне финики ?! Теперь понятно. Сегодня поеду в город, обязательно куплю.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю вас уважаемый Магистр Рустам за технику.

С огромным уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю за технику, Магистр Рустам.
Отчет по первому дню.
Были сложности при чтении Маха Мантры Сиддх - иногда не хватало дыхания, потом в какой-то момент мантра появилась на внутреннем экране в виде четкой трехмерной структуры. Правда как только я начала понимать как это работает, картинка пропала.
Часть с медитацией прошла легче, хотя были недочеты. Мантры слышались не слишком отчетливо, озеро оказалось довольно глубоким, на середине вода была по шею и было не очень удобно работать с отражением. Но, думаю, получилось неплохо - я чувствовала себя водой, как родники из под земли наполняют меня/озеро. Потом восприятие расширилось, я хорошо прочувствовала как наполняю землю, растения, становлюсь росой. Немного сложнее было прочувствовать людей и животных, но я справилась.
Став воздухом и светом я физически ощутила себя очень легкой. Мне хотелось бы подольше задержаться в той части медитации, где заполняешь вселенную свои присутствием, все как следует рассмотреть, но пока это не удалось.
Снилось что я и еще какие-то люди сотрудничали с представителями других миров, применяли их технологии. Во сне это все имело смысл и было необходимо, но при пробуждении все как-то смешалось и стало непонятным.
С уважением.
 

Sacerdos

Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам !
Благодарю вас за практику !
Отчёт день 1.
Во время повторении Маха Мантры Сиддх было ощущение смещения в пространстве , и был захвачен момент сдесь и сейчас . Чувствовала расширение тел, словно заняла все пространство в комнате . По городу плутала недолго , сразу было знание куда идти чтобы выйти из него . Долгое время провела во время обхода Бога Вишну . Также чувствовала как тело раскачивается вперёд назад.
Когда вошла в воду почувствовала что то родное как будто давно не видела , но суть одна . Увидела себя с той стороны , почувствовала легкость . Интересно было быть землёй . Аоум просто пик практики . Сложно описать.
С Уважением!
 

Sacerdos

Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам !
День 2.
Сны не помню , лишь частично показывали храм внешнюю и внутреннюю часть и были символы , похожие на Алхаинта.
Тело раскачивалось уже в середине повторения Маха мантры . После , когда был переход в город, кожа у людей какое то время казалась чине-фиолетового цвета . Также быстро прошло его . Вишну стала обходить по часовой стрелке, стали проявляться три человека - теней и вдруг возникла мысль, что я делаю? И вспомнила что против часовой стрелке нужно идти , только развернулась и обошла первый круг, как они исчезли. Дорога через джунгли также была недолгой . Как только вступила в воду, услышала мантру богу Шиве . Через какое то время увидела себя со стороны. Сегодня лучше получилось прочувствовать силу земли, силу корней деревьев , которые берут из неё все что нужно для жизни. Космос чудесен, сно сложно описать.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Rustam за предоставленную технику!
Отчет (день 1):
Сначала Мантра казалась сложноватой, но к концу было чтение на автомате, при этом за собой наблюдала как бы со стороны. Чувствовалось движение энергии в голове, заложило уши и были слышны щелчки. Медитация в общем прошла нормально, из особенностей – на подходе к джунглям с одного из последних домов на меня спрыгнул тигр, которого я поймала, и в руках он обратился в картину. Статуя Шивы была золотой и довольно крупной. У озера видела множество обитателей живущих в гармонии. По завершению пришло спокойствие и тянуло в сон.
Отчет (день 2):
Снова движение энергии в макушке, напряжение в горле. Медитация прошла быстрее, чем вчера. Голоса звучания мантр были разные. Посреди озера появилась огромная кувшинка, на которую я в итоге забралась. К концу практики было онемение в теле и особенно в лице.
С уважением.
 

Sacerdos

Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам !
Отчёт 3.
Стали возобновляться осознанные сновидения.
По практике . Чтение Маха мантры легче с каждым днём , погружение было менее глубокое чем вчера, но тем не менее далось легче . Вихрь фиолетового цвета был очень мощный , почти сразу оказалась в городе. Люди были странные в нем , сначала словно как тени , потом внешне стали напоминать обычных людей. Почему то образ Вишны и Шивы сегодня смешивался , перетекал один в другой . Озеро было более темное чем обычно , ощущение земли было такое же как и в предыдущих медитациях.
Если судить про обычное состояние , уменьшается отвлекаемость, сегодня стала читать книгу по направлению которое хотела , а руки все никак не доходили .
Благодарю Вас!С Уважением !
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 2.
Чтение маха мантры далось легче чем в первый день. Медитация прошла примерно так же, разве что озеро оказалось менее глубоким, а вода казалась теплее.
В этот же день мне неожиданно без малейшего повода подарили большую икону Богородицы.
День 3.
Маха мантра читалась легко, хотя почему-то мой голос при ее чтении стал выше и казалось, что где-то звенят колокольчики в такт. Во время медитации появилось больше деталей в архитектуре, лица людей стали четче, появились запахи. В этот раз удалось хорошо прочувствовать людей.
Сны почти не запомнились, кроме одного момента. Я смотрела на плакат с картинками и смешными надписями под ними. Надписи были на русском, я точно это знала, но я не могла их понять. Видела знакомые буквы и пыталась для себя перевести их на язык, напоминающий атлантские формулы, дававшиеся Магистрами. Только начало что-то получаться, как я сообразила, что совсем не знаю что это за язык, и проснулась.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 4.
В этот раз практика с самого начала пошла по-другому. Маха-мантра читалась легко, концентрация не терялась ни на минуту. В отличии от прошлых дней, когда я оказалась в городе, я чувствовала себя там своей, все казалось таким родным и знакомым. Раньше я чувствовала себя посторонним наблюдателем. Целостность с водой, землей и воздухом ощущалась сильнее. Почувствовала себя очень большой, почти физически ощущалось, что озеро слишком мало для меня. Это ощущение тесноты ослабело когда я сконцентрировалась на земле, людях, воздухе и пропало на этапе заполнения вселенной своим присутствием.
После практики не сразу смогла заснуть, было слишком много энергии. Сны совсем не запомнились.
С уважением.
 

Sacerdos

Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам!
Отчёт 4.
Маха мантра повторялась на одном дыхании, очень легко шла . Чувствовала плотный поток против часовой стрелки , поднимающийся снизу вверх . В городе сегодня были обычные люди , но сегодня я на них внимание не обращала . Вишну как и в прошлом отчёте переключался на образ Шивы, но теперь была одна половина тела Вишну, вторая Шива. Озеро. Ещё только подходя к нему услышала мантру Шиве.она прекрасна. Погружение прошло легко как и разделение . При работе с Аоум ощутила лёгкость , словно как при отделении от физического тела с переходом в другой план , только очень лёгкое разделение в отличие от астрала, когда тебя буквально в тело обратно затаскивает сильный поток.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю за практику Магистр Рустам.
Отчёт.День (1).
При чтении Маха- Мантры Сиддх ощущал активацию Сахасрары, движения потоков прохладной энергии вниз по телу.Были небольшие трудности в произношении некоторых звуков мантры.Когда заканчивал цикл мантры ощущение что движение энергетики в верхних центрах усилилось.При визуализации фиолетового вихря услышал какой-то звон в левом ухе.Когда обошёл Бога Вишну ощутил очень явно всем своим энерготелом как открылось пространство-дорога в джунгли.Было ощущение что когда эта невидимая дверь открылась меня как бы сквозняком стало отклонять назад.Также в разных моментах практики тело начинало небольшие раскачивания. С визуализацией себя из воды были трудности,не получалось увидеть своё лицо.С ощущением земли,окружения было получше.После практики ощущение лёгкости тела,бодрости.
С уважением
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день, Уважаемый Магистр Рустам.
Отчёт 1. Во время чтения Маха мантры голос был неровный,то срывался на хрипоту, то не хватало дыхания. Были трудности в произношении звуков, так же слышался громкий белый шум, или что то похожее на звон. Тело раскачивалось и было ощущение обруча на висках. Визуализация была приятной и живой. В городе люди и шум были как искусственные, меня как будто поместили в киноленту. Джунгли и вода были более живыми и настоящими, очень приятно было ощущать себя водой. Всплыла картинка о львице которая кормит своих львят молоком, было ощущение целостности и чувство, что вода это я, и я везде, и в львице, и в львятах, и в крови, и в молоке и в земле.
Снов снилось много разных, один из них был о том, что кто то мне рассказывал о Маха Мантре, о том как и для чего она применяется, но детали я к сожалению не помню. Но помню голос.
С Уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 5.
В целом практика прошла так же как и в предыдущий раз. Маха мантра читалась легко, было ощущение, что кто-то читает ее вместе со мной. В городе мое внимание привлекла появившаяся в этот раз старая лестница, ведущая куда вниз к джунглям. Я спустилась по ней, но дальше не пошла, решила, что важнее дойти до статуи Вишну. С озером, землей, животными и людьми все было как раньше. Но во вселенной я увидела руну Алхаинты Аэтройн. Точнее я видела несколько потоков энергии, которые сплетались в эту руну, они шли из ниоткуда и уходили в никуда, а где-то далеко образовывали другие символы, но их мне не удалось рассмотреть.
Снилось, что у меня появилась сестра-близнец, полностью противоположная мне по характеру. Было несколько ситуаций, когда она создавала мне неприятности, но к концу сна я поняла, что некоторые ее черты было бы неплохо перенять. В итоге получилось так, что мне пришлось надеть вещи сестры, и в этот момент она исчезла.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 3):
Ощущение напряжения и «объемности» в горловой чакре, возросла «глубина» звучания голоса. Было трудно сконцентрироваться, т.к. сильно клонило в сон, в остальном все стандартно.
Отчет (день 4):
К сожалению, не смогла выполнить практику.
Отчет (день 5):
При чтении мантры закладывает уши, появилось чувство невесомости, пришел образ будто я парю в насыщенно темно-синем пространстве, похожем на космос. Ощущалось движение энергии в чакрах, далее медитация прошла по плану.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт (день 2).
Во время чтения маха- мантры
ощущал давление, сверление в межбровье,давление на уши.Также как и в первый раз прохладная энергия ощущалась в Сахасраре и стекала вниз,заполняя руки и туловище.После того как вошёл в воронку ощутил своё энерготело вращающимся,мощные энергоколебания ощущались от тела.Появилось ощущение паренния,лёгкости.В этот раз получилось видеть свой образ из воды, прочувствовать состояние еденения со всем.
После практики ощущения давления,небольшого дискомфорта в груди и небольшие вибрации энергетики в различных частях тела.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте! Практика идет тяжело, дохожу до статуи Вишну, начинаю делать круги и отключаюсь. Во время чтения формулы на раскрытия Сиддх – начинается сильная головная боль и тошнота. И так все 5 дней. Сны стали ярче, сегодня в руках держала птицу ярко салатового цвета, чувствовала ее сердце.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчет 2. Практика прошла очень легко, во время чтения мантры так же было приятное давление на лобную часть и виски, как будто одели обруч на голову. Визуализация прошла ярко и с ощущением что я это проделывала раньше много раз. Единственное возникли небольшие сложности в представлении себя светом. После практики немного подташнивало и было ощущение всплесков энергии. Сны яркие но очень быстро забываются.
С Уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 6):
При практике сильно активизировались Сахасрара и Анахата, перед собой увидела луч света ведущий вперед в пространство. Дым от благовония видела с закрытыми глазами. Примечательно, что во время моей практики Сахасрара также активировалась у моих родных в соседней комнате.
Отчет (день 7):
Днем в голове начали крутиться первые формулы духовного пробуждения.
В начале практики увидела над собой око. Было давление на голову и Аджну. Далее почувствовала и увидела нисхождение энергии похожей на солнечную волнами сверху. Статуя Шивы сегодня была синей. А крупный лотос на озере был белым. Очень хорошо ощутила слияние с водой. Когда поднялась над миром ощутила лучи солнца проходящие сквозь меня и рассеивающиеся, как при пропуске через призму, потом пришел образ самой призмы-пирамиды и под конец увидела энергетический тоннель ведущий вперед.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Прошу прощения за допущенную ошибку в отчетах, работала, как положено с образом статуи Бога Вишну, случайно ошиблась в тетрадных записях.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу